Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rsscssr

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Быстро они отреагировали:appl: на своем сайте по поводу для новых клиентов сниженные %, прям в тарифных планах и все озвучили - они слушают нас и слышат...

Вчера читал их форум, там народ просил поправить страницу с тарифами, а то новички путаются
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Вчера читал их форум, там народ просил поправить страницу с тарифами, а то новички путаются

Зачем что-то поправлять? Для чего что-то поправлять ? Неужели не понятно, что вы зарегестрировались ПОСЛЕ 23.04, то в странице с тарифами будет 9.6%, а если ДО 23.04, то 10%??? Правильно написал ID 6207 " думать надо головой" !
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
ddmaster, вот единственно верное рассуждение!!! все остальные надели розовые очки! Лучше бы. конечно, ошибиться!!! но..... Санрайз тоже исправно и стабильно платил, и легенда соответствующая была... И обещал к Пасхе подарки- и выполнил обещания, исчез в один деь (((( мы ж ничем здесь не защищены, конечно, здорово, что платят, спасибо большое , но вот эти нововведения очень настораживают... А поднять% или опустить... все равно ажиотаж, и , как правило, новый поток людей и денег
Читаю ваше сообщение и не понимаю, где логика? В чем смысл? Услышать бы рассуждения математика по поводу действий акси, а ваши рассуждения не основаны не на чем, где факты, логика? Компании эти вообще сравнивать некорректно. Объясните, как снижение процентов и увеличение первоначальных взносов по тарифам, способствует притоку новых клиентов и денег? Только объясните логично, с фактами, а без этого ваше сообщение похоже на те сообщения, которые мы видим каждый месяц перед отчетной датой, которые не кому не нужны, люди в компании уже годы, и каждый раз перед отчетной датой, читаем сообщения ни на чем не основанные.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Читаю ваше сообщение и не понимаю, где логика? В чем смысл? Услышать бы рассуждения математика по поводу действий акси, а ваши рассуждения не основаны не на чем, где факты, логика? Компании эти вообще сравнивать некорректно. Объясните, как снижение процентов и увеличение первоначальных взносов по тарифам, способствует притоку новых клиентов и денег? Только объясните логично, с фактами, а без этого ваше сообщение похоже на те сообщения, которые мы видим каждый месяц перед отчетной датой, которые не кому не нужны, люди в компании уже годы, и каждый раз перед отчетной датой, читаем сообщения ни на чем не основанные.

Почему это происходит перед отчетной датой? Какая закономерность? Или она влияет на мозг сомневающихся?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Или она влияет на мозг сомневающихся?
Очень просто: чем ближе час Х, тем чаще народ начинает беспочвенно паниковать (якобы не будет выплат), вот и начинают флудить, троллить и т.п... Хотя поводов для этого нет абсолютно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ddmaster, вот единственно верное рассуждение!!! все остальные надели розовые очки! Лучше бы. конечно, ошибиться!!! но..... Санрайз тоже исправно и стабильно платил, и легенда соответствующая была... И обещал к Пасхе подарки- и выполнил обещания, исчез в один деь (((( мы ж ничем здесь не защищены, конечно, здорово, что платят, спасибо большое , но вот эти нововведения очень настораживают... А поднять% или опустить... все равно ажиотаж, и , как правило, новый поток людей и денег

Да вы что! До скама нельзя ничего плохого говорить про Акси! Сейчас вас заклюют:wallbash:
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Очень просто: чем ближе час Х, тем чаще народ начинает беспочвенно паниковать (якобы не будет выплат), вот и начинают флудить, троллить и т.п... Хотя поводов для этого нет абсолютно.

Не пойму. Тогда зачем вкладывать деньги и потом мозг выносить себе и людям? :wallbash::wallbash::wallbash:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А сюда можно пригласить представителя Акси? Пускай давал бы ответы на разные вопросы...
Админ и так на все вопросы отвечает на своем форуме, сюда он навряд ли придет.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Не пойму. Тогда зачем вкладывать деньги и потом мозг выносить себе и людям?
1. Чужая душа - потемки.
2. Женщины особо непредсказуемы в "праздничные" дни!Конец месяца же :lol:
 

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000
А сюда можно пригласить представителя Акси? Пускай давал бы ответы на разные вопросы...

А мне кажется Админ Акси если и не пишет в нашей теме, то наверняка почитывает ее:wink2: Не даром же кредит прикрыли в то время как мы тут его обсуждали:zzz-hugs:)) или совпадение:dirol:
 

Lanena

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
38
Реакции
20
Поинты
0.000
Как вы думаете? Если у меня деньги лежат на дополнительном счете и срок этого счета заканчивается 01.05.13г то могу я сделать запрос на перевод денег на Стандарт 01.05.13 , а деньги мне переведут наверное в рабочий день 06.05.13?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как вы думаете? Если у меня деньги лежат на дополнительном счете и срок этого счета заканчивается 01.05.13г то могу я сделать запрос на перевод денег на Стандарт 01.05.13 , а деньги мне переведут наверное в рабочий день 06.05.13?
По поводу пролонгации срочных тарифов:
Если Вы не хотите, чтобы произошла пролонгация, тогда нужно сделать заявку на перевод с данного тарифа на "Стандарт" или любой другой пока идут дни выплат (эти дни указываются каждый раз на главной странице сайта). По окончании дней выплат произойдет автоматическая пролонгация, то есть начнется отсчет нового срока на этом тарифе. Либо, если сумма меньше минимальной, произойдет перевод средств на тариф "Стандарт".
Скорее всего так и будет - если подадите заявку на перевод первого мая, то исполнят её 6, 7 или 8 мая. На всякий случай я бы написал этот вопрос в фин.службу.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
...как снижение процентов и увеличение первоначальных взносов по тарифам, способствует притоку новых клиентов и денег?
Очень даже может способствовать. Только не само снижение и увеличение, а объявление об этом за некоторое время до самих изменений.
Кто-то сомневается вкладывать или нет, а кто-то (как я сейчас например) размышляет, стоит ли открывать долгосрочный тариф.
И вот вам например говорят, что если вы не вложитесь сейчас, то через неделю будет уже поздно, и вам вместо 200 тыс. нужно будет выкроить 500.
На многих сомневающихся это может подействовать.
На меня бы 500 тыс. например подействовали, да и 300 :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Очень даже может способствовать. Только не само снижение и увеличение, а объявление об этом за некоторое время до самих изменений.
Кто-то сомневается вкладывать или нет, а кто-то (как я сейчас например) размышляет, стоит ли открывать долгосрочный тариф.
И вот вам например говорят, что если вы не вложитесь сейчас, то через неделю будет уже поздно, и вам вместо 200 тыс. нужно будет выкроить 500.
На многих сомневающихся это может подействовать.
На меня бы 500 тыс. например подействовали, да и 300 :)
Ну а как заранее не предупредить то? Представляете, заходите на сайт, думаете - сейчас я переведу средства на срочный депозит, как раз нужная сумма есть, а там уже новые условия втихомолку написаны. Так тоже не годится. Компания всегда на протяжении всех 4-х лет предупреждает заранее обо всех предстоящих изменениях.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Ну а как заранее не предупредить то? Представляете, заходите на сайт, думаете - сейчас я переведу средства на срочный депозит, как раз нужная сумма есть, а там уже новые условия втихомолку написаны. Так тоже не годится. Компания всегда на протяжении всех 4-х лет предупреждает заранее обо всех предстоящих изменениях.
Об этом никто не спорит.
Сравниваем с ситуацией, когда все стабильно и никаких изменений по % и суммам не происходит вообще. И вот тут имхо нельзя однозначно сказать с какой целью вводятся изменения - чтобы ограничить приток клиентов/денег или наоборот.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сравниваем с ситуацией, когда все стабильно и никаких изменений по % и суммам не происходит вообще. И вот тут имхо нельзя однозначно сказать с какой целью вводятся изменения - чтобы ограничить приток клиентов/денег или наоборот.
Опять же скажу, что на протяжении всего срока работы компании были эти изменения (и еще будут), они не начались сейчас. Неоднократно отсылал к разделу Служебная рассылка, там есть хронология развития и изменения компании.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А никто не задумывался на форуме организовать страхование вкладов в Акси. Нет желающих?
Если я правильно понимаю, то обычно страхуют компании, в которых есть реферальная программа. Страховщик получает реферальные отчисления от своих застрахованных партнеров. А как можно Акси страховать? В чем выгода страховщика будет? Партнерской программы то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу