Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Для пирамиды это только минус.
А что касается 3-х месяцев или 6-ти...
Одно дело, когда контора изначально считается хайпом.
Тут подход один - скорее отбить свое а там будь что будет.
Но если мы не считаем Акси хайпом (к чему сводятся все разговоры тут), то дело не в сроке, который контора предположительно еще проработает.
Мы же не думаем закроется ли банк через 3 года, когда делаем в нем вклад на этот срок.
Мне будет нисколько не легче, если контора, в которую я вложился на 3 года, проработает 2 года и 11 месяцев.
К тому же 200 вложенных тысяч к тому времени уже превратятся в 20 миллионов, которые ты вот вот мог получить.
Кстати, вдумайтесь...
Всем, кто открывает сейчас 3-годичные депозиты по 200 тысяч, через 3 года контора должна будет вернуть по 20 миллионов.
Будут ли они у нее тогда?
Вы,видимо,еще мало изучали форум...В вашем посте я выделил ответ на ваши же и вопросы.На этом форуме о ХАЙП для меня нет реальных контор,хоть в темах "15%",хоть "под вопросом",хоть под восклицательным знаком:biggrin2:Вкладывая здесь в долгосрочный "Стратег",да еще и беря на него кредит, никто и не рассчитывает на 3 года(но надеемся).И мне по барабану,что я не увижу эти 200 т.р. 3 года(а по факту,я с ними мысленно попрощался),если я 1200000 через год процентами сниму:biggrin2:я им свой деп подарю и еще спасибо скажу:biggrin2:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Очень даже может способствовать. Только не само снижение и увеличение, а объявление об этом за некоторое время до самих изменений.
Кто-то сомневается вкладывать или нет, а кто-то (как я сейчас например) размышляет, стоит ли открывать долгосрочный тариф.
И вот вам например говорят, что если вы не вложитесь сейчас, то через неделю будет уже поздно, и вам вместо 200 тыс. нужно будет выкроить 500.
На многих сомневающихся это может подействовать.
На меня бы 500 тыс. например подействовали, да и 300 :)
А вам не кажется что вкладчиков готовых вложить крупные суммы от 100 до 500 тысяч очень мало, а основную массу составляют инвесторы с гораздо меньшими вкладами, которые не имеют возможности или желания вкладывать 100 тысяч, какой тогда смысл постоянно отсекать клиентов повышением первоначальных взносов, наоборот понижать надо. И ни кто ни кого не принуждает вкладывать, решайте сами, вас просто предупредили, что будет, а потом сделали то о чем предупредили и так на протяжении нескольких лет их работы.
Об этом никто не спорит.
Сравниваем с ситуацией, когда все стабильно и никаких изменений по % и суммам не происходит вообще. И вот тут имхо нельзя однозначно сказать с какой целью вводятся изменения - чтобы ограничить приток клиентов/денег или наоборот.
Вы как то сами себе противоречите, измения плохо, предупредили о том что будет, плохо, не предупредили плохо. Как вам тогда угодить то? Компания живет, работает, меняется, в жизни все меняется. Не менялось бы, вот это бы было странно, и еще радует момент, что изменения не ухудшаю условий кто уже в компании. Это все мое мнение, можете согласиться можете не согласиться, вот только вопрос, почему все это начинается перед первым числом? или весна?
Ну правильно. В том числе, благодаря таким периодическим акциям, компания и набрала 25 тысяч клиентов. В этом плане компания ведет очень продуманную политику. Например, они почему-то не увеличивают минимальный депозит, хотя одно его увеличение скажем до 10 тыс. решило бы вопрос с притоком клиентов (сократить который они все время якобы пытаются).
А может быть клиентов компания набрало, просто потуму что выполняет то что обещает, подумайте.
"Блажен, кто верует"
По факту мы мало что знаем об Акси.
Вы значит веруете, вы же вкладчик в акси?
По факту мы видим 4 года работы.
Это верно, я даже добавлю, безупречной работы.
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сбер даст 10% в месяц,данный форум можно смело закрывать:biggrin2:Так что,ошибся alekx1378

Ошибки нет,как только наберу такую сумму,сам вложу(жаль снимать нельзя будет,но надёжности поболее будет)(а смайлики не работают почемуто...)
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, взять у них кредит под 20% в год, и вложить им же под 10% в месяц. :lol:

На счёт кредита не знаю,знакомый свои вкладывал,да и бумаги у него на руках(фоткать не буду,сразу говорю) Кому интересно,думаю поинтересуются в ближайших банках...

добавлено через 8 минут
Вы, все-таки, ошибаетесь, извините. Перечитайте условия договора вместе с другом, 10% это максимум в год у Сбера. :m1503000:

Я не скем спорить не буду,сам бы вложил-бумаги выставил сюда(ктож мне их даст фотографировать!? Не красиво об этом просить....да и не поймут)
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я не скем спорить не буду,сам бы вложил-бумаги выставил сюда(ктож мне их даст фотографировать!? Не красиво об этом просить....да и не поймут)
Ладно,не смешите и не морочьте голову людям.Здесь бумаги вашего знакомого.Заканчиваем оффтоп
 
Последнее редактирование:

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Про эпс Qiwi тишина , аксиома не будет вводить вторую платёжную эпс ? Никто не вкурсе ? На голосовании помню , что не одобрили , но время идёт может какие перемены произойдут ...
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
alekx1378, киньте ссылку на такие условия на их сайте тогда :)
 

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Для пирамиды это только минус.
А что касается 3-х месяцев или 6-ти...
Одно дело, когда контора изначально считается хайпом.
Тут подход один - скорее отбить свое а там будь что будет.
Но если мы не считаем Акси хайпом (к чему сводятся все разговоры тут), то дело не в сроке, который контора предположительно еще проработает.
Мы же не думаем закроется ли банк через 3 года, когда делаем в нем вклад на этот срок.
Мне будет нисколько не легче, если контора, в которую я вложился на 3 года, проработает 2 года и 11 месяцев.
К тому же 200 вложенных тысяч к тому времени уже превратятся в 20 миллионов, которые ты вот вот мог получить.
Кстати, вдумайтесь...
Всем, кто открывает сейчас 3-годичные депозиты по 200 тысяч, через 3 года контора должна будет вернуть по 20 миллионов.
Будут ли они у нее тогда?
Это хорошо, что форумчанин, зарегистрированный 10 дней назад, всех нас научил и всем объяснил, что такое акси. Запомним это все, особенно, кто отбил свое и получает прибыль уже более трех лет. Спасибо, что открыл нам глаза, таких молодцов нам нужно побольше.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Про эпс Qiwi тишина , аксиома не будет вводить вторую платёжную эпс ? Никто не вкурсе ? На голосовании помню , что не одобрили , но время идёт может какие перемены произойдут ...
ЭПС при крупном переводе и пополнении их малоэффективны и малоприбыльны,если не сказать убыточны.Межбанк надежней,да и уверенности побольше вселяет,ибо получатель-лицо,имеющее бумажку,под названим паспорт(ну,дроп-не дроп,-другой вопрос)...:wink2:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Вообще-то 5/3, ну да ладно...

Вкладывая здесь в долгосрочный "Стратег",да еще и беря на него кредит, никто и не рассчитывает на 3 года(но надеемся).И мне по барабану,что я не увижу эти 200 т.р. 3 года(а по факту,я с ними мысленно попрощался),если я 1200000 через год процентами снимуя им свой деп подарю и еще спасибо скажу
Все верно, только еще нужно быть готовым к тому, что "подарить" депозит может потребоваться не через года а назавтра после его открытия.

На этом форуме о ХАЙП для меня нет реальных контор,хоть в темах "15%",хоть "под вопросом",хоть под восклицательным знаком
Именно об этом я и говорил.
Никакое супур-пупер распрекрасное прошлое проекта ничего не гарантирует в будущем.

Вы как то сами себе противоречите, измения плохо, предупредили о том что будет, плохо, не предупредили плохо. Как вам тогда угодить то?
Да нет, так точно не угодите, все поперепутали. :)
Я никакого недовольства не высказывал.
Разговор вообще был СОВСЕМ о другом, никто не оценивал изменения Акси с позиций хорошо/плохо.

Это хорошо, что форумчанин, зарегистрированный 10 дней назад, всех нас научил и всем объяснил, что такое акси. Запомним это все, особенно, кто отбил свое и получает прибыль уже более трех лет. Спасибо, что открыл нам глаза, таких молодцов нам нужно побольше.
Ну...
Как везде у нас - сплошная дедовщина.
Уж и поучить никого нельзя :)
Только "учу" то я не вас, а себя (скорее даже "лечу").
Вам то - "ветеранам" Акси, как раз все уже по-барабану. Вы свое отбили.
А вот акси-навичков ваше настроение запросто может ввести в заблуждение.
Возьмут да и поверят в супер-надежность компании.
А она возьми да и исчезни...

Я вот например в 1994 из МММ вышел с прибылью 2100%, а толпы "новичков" потеряли кучу денег.
Так что не надо подкалывать, ладно?
Ну получаете прибыль уже 3 года, и хорошо. С чем вас и поздравляю.
Я же, в феврале 2011, натыкался на Акси, но побоялся вложиться.
Сейчас подсчитал на калькуляторе (у них на сайте) упущенную прибыль, и конечно жалею.
 
  • Like
Реакции: s00n

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну получаете прибыль уже 3 года, и хорошо. С чем вас и поздравляю.
Я же, в феврале 2011, натыкался на Акси, но побоялся вложиться.
Сейчас подсчитал на калькуляторе (у них на сайте) упущенную прибыль, и конечно жалею.
Да полноте Вам...Жути-то нагнали:biggrin2:Но известно ли Вам,что то,что Вами перечислено-полбеды?...То,что Вы обозначили-смело можно отнести к неторговым рискам(читай-если компания вешала пасту,что торговала),а есть еще торговые риски:eek:Погуглите:wink2:
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
А вот акси-навичков ваше настроение запросто может ввести в заблуждение.
Возьмут да и поверят в супер-надежность компании.
А она возьми да и исчезни...
О том,что будет не знает никто. О том, что было и есть раскажем. Секретов нет.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Это вы сейчас к чему?
А это я к тому,что беда ещё хлеще:даже если торговля ведётся,то аксиома(Аксиома-это истина,не требующая доказательств) любого трейдера-прибыль в прошлом-никак не может выступать гарантом прибыли в будущем...Понимаете,о чём я?Даже если вы убедитесь,что компания есть и реально торгует,то не факт,что вы в прибыли будете завтра,ждите завтра слив...:biggrin2:Подумайте хорошо,стоит ли овчинка выделки:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу