Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
... Услышать бы рассуждения математика по поводу действий акси, ...

Математики работают с известными величинами, могут из трёх неизвестных вычислить два, и то при определённых условиях, и как максимум. Тут нужен физик-кибернетик, да ещё хорошо бы дружного с финансовой разведкой. Чёрную кошку в тёмной комнате находить могут, если абстарироваться от изотерики, только они ;) .
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Да нет, так точно не угодите, все поперепутали. :)
Я никакого недовольства не высказывал.
Разговор вообще был СОВСЕМ о другом, никто не оценивал изменения Акси с позиций хорошо/плохо.
Просто то что вы пишите все уже давно знают, и вы с такими рассуждениями далеко не первый и не последний, похоже что вы очень хотите в акси, но боитесь всего вокруг, а мы вас не приглашаем в компанию, мы просто рассказываем то, что было за последние годы.
Математики работают с известными величинами, могут из трёх неизвестных вычислить два, и то при определённых условиях, и как максимум. Тут нужен физик-кибернетик, да ещё хорошо бы дружного с финансовой разведкой. Чёрную кошку в тёмной комнате находить могут, если абстарироваться от изотерики, только они .
Не понимаю при чем тут изотерика и кошки? Жизнь наша основана на математике. В своем сообщении я имел ввиду другое, есть методы работы пирамиды и они четко описаны математиками, то как они себя ведут, развиваются и так далее, а акси под эти действия не подходит, действует по другому, наперекор логике работы пирамиды, увеличение первоначальных сумм, понижения процента через 4 года работы в интернете. Вот это я имел ввиду, говорил про то чтобы посмотреть на развитее компании с точки зрения математика.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как всегда , конец месяца - начало обострения .
Согласен, хотя в конце марта такого не было, вероятно перед майскими праздниками активность нарастает.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
похоже что вы очень хотите в акси, но боитесь всего вокруг
Не то, чтобы именно в Акси...
И не то, чтобы всего... :)
По мелочи то я в нее вложился, но $100 в месяц серьезным доходом не назовешь.
Просто 2 года назад, когда у меня были "лишние" 300 тыс., я уже натыкался на Акси, но вкладываться не стал, вложил их в боле надежное место. Сейчас считаю на сайте Акси какова была бы прибыль если бы не струсил, и вижу 8 миллионов. В реальности же те 300 тыс. превратились за 2 года лишь в 430. Сейчас у меня есть только 200, и они приносят прибыль вдвое меньше аксиомовского Стратега, вот поэтому опять и задумался об Акси. Загвоздка в том, что сейчас эти 200 разложены по трем "корзинам", а придется (чтобы открыть стратег) все сложить в одну (и даже не столь важно, акси это или что-то другое). Вот и борются жадность со страхом :)
Впрочем, советов на форуме не ищу. Интересует информация, крупицы которой может кто-то обнародовать, и на основании которой можно было бы сделать какие-либо выводы.
Например, было бы интересно услышать человека, который слышал что-то об Акси в оффлайне. Ведь если такая контора (ну или хотя бы группа людей) существует и ведет какую-то деятельность по зарабатыванию больших денег, то в их городе (кажется они из Красноярска?) вполне могут ходить какие-то слухи, сплетни и т.п. Тем более, что Акси заявляет о наличии (по крайней мере в прошлом) оффлайн-клиентов.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Например, было бы интересно услышать человека, который слышал что-то об Акси в оффлайне. Ведь если такая контора (ну или хотя бы группа людей) существует и ведет какую-то деятельность по зарабатыванию больших денег, то в их городе (кажется они из Красноярска?) вполне могут ходить какие-то слухи, сплетни и т.п. Тем более, что Акси заявляет о наличии (по крайней мере в прошлом) оффлайн-клиентов.
У zampolitа спроси, он что то такое знает, но рассказывает только в личке.
Сам я у него не спрашивал (хотя интригует), что бы не возникало ложных надежд на будущие перспективы.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
(кажется они из Красноярска?) вполне могут ходить какие-то слухи, сплетни и т.п. Тем более, что Акси заявляет о наличии (по крайней мере в прошлом) оффлайн-клиентов.
Об этой конторе никогда и ничего в Красноярске не было слышно.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Как всегда , конец месяца - начало обострения .
Обычно перед отчетной датой затишье, все в ожидании выплат ,а тут такие интриги.

добавлено через 7 минут
Сейчас у меня есть только 200, и они приносят прибыль вдвое меньше аксиомовского Стратега, вот поэтому опять и задумался об Акси. Загвоздка в том, что сейчас эти 200 разложены по трем "корзинам", а придется (чтобы открыть стратег) все сложить в одну (и даже не столь важно, акси это или что-то другое). Вот и борются жадность со страхом :)
Политика правильная. Жадность погубит. Найдите для Акси другие средства. И инвестируйте только те, которые не жалко потерять.
 
Последнее редактирование:

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
Просто 2 года назад, когда у меня были "лишние" 300 тыс., я уже натыкался на Акси, но вкладываться не стал, вложил их в боле надежное место. Сейчас считаю на сайте Акси какова была бы прибыль если бы не струсил, и вижу 8 миллионов. В реальности же те 300 тыс. превратились за 2 года лишь в 430. Сейчас у меня есть только 200, и они приносят прибыль вдвое меньше аксиомовского Стратега, вот поэтому опять и задумался об Акси. Загвоздка в том, что сейчас эти 200 разложены по трем "корзинам", а придется (чтобы открыть стратег) все сложить в одну (и даже не столь важно, акси это или что-то другое). Вот и борются жадность со страхом :)
Впрочем, советов на форуме не ищу. Интересует информация, крупицы которой может кто-то обнародовать, и на основании которой можно было бы сделать какие-либо выводы.

а Вы подождите еще годика 2, вот тогда и сделаете какие-либо выводы.
 
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 12 минут
Впрочем, советов на форуме не ищу. Интересует информация, крупицы которой может кто-то обнародовать, и на основании которой можно было бы сделать какие-либо выводы.
Компания не публичная, поэтому не ищите того,чего нет. А выводы на лицо. Уже кусаете локти от того, чего не сделали.

добавлено через 32 минуты
было бы интересно услышать человека, который слышал что-то об Акси в оффлайне
К примеру, вы меня услышали. Не ужели вам стало легче?

вполне могут ходить какие-то слухи, сплетни и т.п.
Да, этого здесь хватает
 
Последнее редактирование:

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
gwildor написал(а):
Сейчас у меня есть только 200, и они приносят прибыль вдвое меньше аксиомовского Стратега, вот поэтому опять и задумался об Акси. Загвоздка в том, что сейчас эти 200 разложены по трем "корзинам", а придется (чтобы открыть стратег) все сложить в одну (и даже не столь важно, акси это или что-то другое). Вот и борются жадность со страхом :)
Если смущает Акси, думаю не нужно "в одну корзину".Если раскидать по Гамме,Вове и Фтренду, в сумме получится приблизительно такие же прибыли.
ИМХО
ЗЫ Лучше недополучить,чем потерять!
 

lexmove

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
52
Реакции
163
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!
Когда мне лучше подать заявку по переходу на стратег - в первых числах мая или когда пойдут выплаты (6,7...)?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Когда мне лучше подать заявку по переходу на стратег - в первых числах мая или когда пойдут выплаты (6,7...)?

Рекомендуем, чтобы не терять проценты, лучше переводить деньги с тарифа на тариф в начале месяца. И стараться делать запросы до пятницы, до предпраздничных дней, так как в работу деньги пойдут только в первый рабочий день после выходных. Все также, как и при зачислении средств.

Ставьте первого, скорее всего переведут шестого.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, на скрине ниже так и должно быть? Если да, то когда должно поменяться? Друг заведен в этом месяце.
 

Вложения

  • axi.JPG
    axi.JPG
    10.9 KB · Просмотры: 258

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, на скрине ниже так и должно быть? Если да, то когда должно поменяться? Друг заведен в этом месяце.

Это еще смотря какая сумма вложений у друга
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Это еще смотря какая сумма вложений у друга
Там (на скрине видно) сказано, что "активен", а это значит что сумма соответствующая правилам. Поэтому и возник вопрос
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Там (на скрине видно) сказано, что "активен", а это значит что сумма соответствующая правилам. Поэтому и возник вопрос
Все верно, значит сейчас у него сумма на всех тарифах более 100000 рублей. Но если он поставит некую сумму на вывод и в итоге на отчетную дату будет меньше 100000 рублей (учитываются все деньги на всех счетах по всем тарифным планам), он становится неактивным, и дополнительные проценты не начисляются.
Напомню, что с 14.05.2013 эта цифра увеличивается до 143100 рублей.
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
просветите несведущую. почему компания в группе хайп под вопросом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу