Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
ser505, будьте любезны, затирайте ФИО отправителей :i-yes:.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
А зачем затирать фамилии?
Акси просила не светить реквизиты и данные. Да и вообще, следует взять себе за правило - никогда не показывать в публичных местах платежные реквизиты любой стороны, т.е. затирать все по максимуму, а не тока свои.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
ЖДИТЕ! Ни один срок не нарушен, были очень крупные выводы, беспокоиться не о чем. Терпение господа!
У меня, кстати, тоже неприятная ситуация с выводом складывается.

Обычно выводил суммы на втб24 - всё было быстро. Тестовый вывод на ХКБ тоже быстро прошёл пару месяцев назад.

А в этот раз вывожу только на ХКБ и ТКС. Заявки (от 1 и 6 мая) получили статус "завершена" только 8 мая вечером, буквально на моих глазах, но денег пока нигде нет. А очень нужны.

Как придут, отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Заявки (от 1 и 6 мая) получили статус "завершена" только 8 мая вечером, буквально на моих глазах, но денег пока нигде нет. А очень нужны.

Вы такой интересный.. Как по вашему банки работают в праздники ? Может вы голову свою включите ?
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Вы такой интересный.. Как по вашему банки работают в праздники ? Может вы голову свою включите ?
За последние "праздничные" дни уже столько скринов опубликовано было, и не только из втб24. Так что разберитесь со своей головой, интересный вы наш.
 

turismo12

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Одна выплата пришла шестого, другую заявку, поданную уже в дни выплат выполнили, но деньги придут уже в понедельник вечером(особенность банка)
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
На праздниках только на ВТБ выводили

Не только на ВТБ24 - я свои выплаты на МКБ и московский Сбер. получил. А вот мама на Челябинский Сбер. еще не получила. Хотя вписаны из кабинета еще 2 мая. Ждем среды... Отношусь по факту.
P.S. Не волнуемся - придут по-любому. Жаль только, что к праздникам не пришли, хотя заказывали в начале апреля.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Что-то почитал тут, ожидают многие.
Я веткой ошибся с выплатой. Теперь возвращаю не место, прошу прощения поздним числом.
10.05.2013прибыль.jpg

от06.05 прибыль.jpg

На Альфа-банк пришло быстро! До праздников успел.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну вот и моя выплата на РСБ сегодня пришла. Даже не 13-го, а сегодня - 10-го. Хотя компания перечислила ее 08 мая. Видимо, в этом месяце очень много заявок было на выплаты. Успехов и процветания ей!
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 243

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
За последние "праздничные" дни уже столько скринов опубликовано было, и не только из втб24. Так что разберитесь со своей головой, интересный вы наш.
а давайте не будем публично хамить, вам же нормально ответили что нужно учитывать еще банковские переводы до 5 то ли до 3 рабочих дней а это значит что деньга придет к вам на счет как минимум через 3 дня после того как статус в кабинете поменялся на завершено, это же ведь не ЭПС который в течении 30 минут приходят
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
а давайте не будем публично хамить, вам же нормально ответили...

Очень странно, Water, что вы призываете не хамить именно меня, а не Смирнова Николая, который и повёл себя по-хамски.

...нужно учитывать еще банковские переводы до 5 то ли до 3 рабочих дней а это значит что деньга придет к вам на счет как минимум через 3 дня после того как статус в кабинете поменялся на завершено, это же ведь не ЭПС который в течении 30 минут приходят
Момент появления статуса "завершено" не обязательно совпадает с моментом оплаты. Об этом здесь многие писали. Я подал заявки 1 мая и надеялся, что выплаты придут 6-8, но, видимо, не сложилось.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
вообще выплаты в конкретные дни делает проект уязвимым к разным видам проблем - атаки хаккеров, праздники - народ в итоге волнуется и бунтует, не есть "гуд".
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
вообще выплаты в конкретные дни делает проект уязвимым к разным видам проблем - атаки хаккеров, праздники - народ в итоге волнуется и бунтует, не есть "гуд".
Выплаты в конкретные дни здесь-есть реализация срочных тарифных планов,что есть очень даже "гуд",ибо всевозможные "проверяльщики" здесь бы дурачились ежедневно абсолютно бесполезно как для себя так и для компании забивая лимиты.Регламент по выплатам оговорен заранее,что способствует отказа от вложений в проект в случае,если таков режим неудобен.Паникеры,да и просто "недалекие" вкладчики всё равно будут присутствовать в любом проекте,каким бы идеальным админ его не создавал:biggrin2:
 

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
Читаю и все больше удивляюсь людям. "Хотели до праздников" , "вчера заказали, почему сегодня нет" и т. д. А ТО, что вообще по регламенту рабочие дни были озвучены 6,7,8 мая и вывод денег должен был начаться только 6 мая никого уже и не волнует.Ребята работали в праздничные дни, в то время как мы сидели и ждали: "О, когда же НАШЕ БАБЛО придет нам, чего это они там не шевелятся! " Так что ли? Да, ребята, потихоньку курвимся (кто не знает, хамами становимся).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу