Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 422

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну насчет сроков жизни, Вы погорячились. Финансовая пирамида, созданная Бернардом Мэдоффом, существовала довольно длительный период, что-то, около - 16 лет.
Насколько я помню, она не соскамилась. За ж-у взяли за неуплату налогов, отмывку денег и т.д.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Вторая выплата подтверждённая скрином, получена была вчера! Всем удачи! Недовольные и сомневающиеся идите троллить в другие темы!
Выплата Аксиом 7,05,13-2.jpg
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да видать троллить приятнее, чем получать нормально прибыль.
Прибыль получаю. Но прибыль не должна затуманивать разум и нужно помнить с чем мы имеем дело.
Ну а когда здоровые рассуждения называют троллингом...по меньшей мере немного странно.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну а когда здоровые рассуждения называют троллингом...по меньшей мере немного странно.
Ничего странного. Все мы в одной лодке. Кто раскачивает, тому пистолет к виску.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Скорее всего это "проплаченные инвесторы" или люди с большими вкладами, которые боятся любых отрицательных заявлений в сторону проекта. Ведь это может остановить приток новых средств или еще хуже, начнется отток. И тогда админ закроет лавочку.
Вклад есть, но зазывать и устраивать весь этот цирк с травлей неугодных мне не позволяет совесть... Если кому известно это понятие...

Акси сама уже начала ограничивать приток новых клиентов своими руками. То, что вы говорите - это глупо и показывает то, что вы не в курсе происходящего в компании. Где тут здоровые рассуждения? Только элементарное невежество. :cool:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Зарплата от АКСИ! пришли обе, но скрин только к одной пока могу сделать! Первая пришла вчера, вторая сегодня. Заказывал в середине месяца!
Посмотреть вложение 67620

Посмотреть вложение 67621

О а что можно сразу в два разных банка делать вывод не знал.:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
О а что можно сразу в два разных банка делать вывод не знал.:eek:

На четыре разные счета в любых российских банках (разных или в одном и том же, на разных людей открытых) и на три разные кошельки вебмани. Затем, когда нужно, реквизиты на вывод можно периодически менять.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Нам периодически пытаются открыть глаза люди, которые не имеют вкладов в акси, и при этом ничего не зная наверняка. Трудно поверить, что вы будете гадить в колодец, из которого сами пьете. Почему, выкладывая скрины с фамилиями каких-то людей, вы считаете что это именно работники акси? Про понятие однофамильцы слышали когда-то? Введите свои фио в поисковике и удивитесь. В скринах указано несколько одинаковых имен с разными датами рождения. Что это доказывает? Вырывая фразы из контекста и подтасовывая факты, можно доказать, что угодно. Что доказывает какая-то неизвестно откуда информация из большой помойки интернета? Сейчас каждый может сделать пару-тройку красивых сайтов, написать там что захочет, потом сделать скрины, кинуть в массы, и массы загудят, начнут обсуждать... Просто кое кому существование акси невыгодно финансово, а посеяв зерно сомнения, подкинув какие-то скрины, бросив ложку дегтя попутно еще приобретаешь временную популярность, люди ведь начинают спорить, обсуждать, а ты им в это время суешь свои рефссылки в подписи


Скорее всего это "проплаченные инвесторы" или люди с большими вкладами, которые боятся любых отрицательных заявлений в сторону проекта. Ведь это может остановить приток новых средств или еще хуже, начнется отток. И тогда админ закроет лавочку.
Вклад есть, но зазывать и устраивать весь этот цирк с травлей неугодных мне не позволяет совесть... Если кому известно это понятие...
И кто тут кого зазывает и кто кого травит? По моему наоборот. Ведь понятно, как это работает: "Кину ка я какую-нибудь "желтую сплетню" периодически раз в 5-10 страниц темы, люди начнут сомневаться, а я им свою рефссылку под нос с очередным хайпом. Вот была бы в акси рефпрограмма, я бы тогда не гадил, а так придется." Но что тут поделаешь, каждый по своему свой хлеб добывает, только не надо тут высокие слова про совесть и т. п.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Ну насчет сроков жизни, Вы погорячились. Финансовая пирамида, созданная Бернардом Мэдоффом, существовала довольно длительный период, что-то, около - 16 лет.
Это единичный случай и он до сих пор признан гением пирамиды.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
В эти праздничные дни как работают банки? А то вот в сомнениях кидать сейчас деньги в Акси или же после праздников.

через интернет банк можете забросить 12-го мая или 13-го с утра. Если я с ТКС с утра закидываю, то мне Акси тем же числом зачисляет
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Но злоупотреблять этим (лишний раз нагружать фин службу), все-таки не стоит. :wink2:

Про лишний раз разговора нет, но к сожалению в наших реалиях лимитов и блокировок банками счетов физ.лиц смена реквизитов на вывод - это необходимость. В Акси это понимают и поэтому существует такая возможность.

И кто тут кого зазывает и кто кого травит? По моему наоборот. Ведь понятно, как это работает: "Кину ка я какую-нибудь "желтую сплетню" периодически раз в 5-10 страниц темы, люди начнут сомневаться, а я им свою рефссылку под нос с очередным хайпом. Вот была бы в акси рефпрограмма, я бы тогда не гадил, а так придется." Но что тут поделаешь, каждый по своему свой хлеб добывает, только не надо тут высокие слова про совесть и т. п.
Браво - это в самую точку.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Про лишний раз разговора нет, но к сожалению в наших реалиях лимитов и блокировок банками счетов физ.лиц смена реквизитов на вывод - это необходимость. В Акси это понимают и поэтому существует такая возможность.


Браво - это в самую точку.
Может и в точку...Только вот 2-е этих усомнившихся в реальной торговли на фондовом рынке компании повели себя гораздо разумнее и вежливее своих оппонентов:appl:Компания сама продоставила наигромаднейшее поле для размышлений по поводу их реальной деятельности своей закрытостью.Каждый волен думать так,как менее ущербнее для собственного самолюбия,к сожалению,разум только в последнюю очередь включается...:m-sad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может и в точку...Только вот 2-е этих усомнившихся в реальной торговли на фондовом рынке компании повели себя гораздо разумнее и вежливее своих оппонентов:appl:Компания сама продоставила наигромаднейшее поле для размышлений по поводу их реальной деятельности своей закрытостью.Каждый волен думать так,как менее ущербнее для собственного самолюбия,к сожалению,разум только в последнюю очередь включается...:m-sad:

И тут вы правы, но я давно следил за постами тех личностей и в их содержании было явное негодование, как так, что есть люди, которые вкладываются только в Акси и совсем не идут в другие проекты (которые есть в подписи тех людей, которые пишут об этом), вот они и говорят, что хоть и сами сюда вкладывают, но совсем немного и надо раскидывать средства по другим проектам (где есть рефпрограмма), говорят что в Акси нет доказательств реальной деятельности, но вот парадокс - все их проекты на их сайтах "гуру-инвесторов" такие же не понятные проекты, с недоказанной деятельностью. Сорри за много букв.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Может и в точку...Только вот 2-е этих усомнившихся в реальной торговли на фондовом рынке компании повели себя гораздо разумнее и вежливее своих оппонентов:appl:Компания сама продоставила наигромаднейшее поле для размышлений по поводу их реальной деятельности своей закрытостью.Каждый волен думать так,как менее ущербнее для собственного самолюбия,к сожалению,разум только в последнюю очередь включается...:m-sad:

Если работать открыто - то тут либо столько народу тогда набежит и окончательно завалят деньгами что работать будет просто невозможно либо вообще работать не дадут. Так что в закрытости есть полный резон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу