Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 430

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
мне лично именно их подзрительная активность не нравится. Сначала голосовали за будущее компании всем миром, теперь скидываемся на благотворительность ))

сидели бы молча работали и молча платили - золото, а не проект был бы.
Вас никто не заставляет ни скидываться, ни голосовать. На ваши деньги никто не посягает. Активность в любой компании - это признак ее развития. А молча сидеть стоило бы кому-то другому.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Акси, не кого ни заставляет перечислять деньги в благотворительный фонд, ни кого не заставляет голосовать за этот благотворительный фонд. Компания просто предложила инвесторам поучаствовать в благотворительности, не кто ни кому ни чего не должен, так почему весь сыр бор? Почему нужно искать подводные камни там, где их быть не может. Здесь только можно уличить её в завуалированной рекламе, не более того. Так ребята куда Вы вкладывали? В любой деятельности присутствует риск, без этого ни куда. Насчёт добавки к пенсии, Вы подумали как это контролировать? Лично я могу отправить вам документ, что являюсь "ветераном" Ледового побоища и мне нужно дать супер повышенный процент.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Очень много сейчас стало пенсионеров, которые как кощей чахнут над своим златом.
Последнее время несколько раз сталкивался со случаями мошенничества, когда какой-нибудь ухарь дурит пенсионера, отбирая у него "последние", "гробовые" и т.п. деньги.
Вот только сумма этих "последних гробовых" часто измеряется сотнями тысяч рублей.
считать деньги пенсионеров - последнее дело и к теме Акси это никак не относится.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
считать деньги пенсионеров - последнее дело
Работа такая. Кому-то и этим "последним" делом заниматься надо. Иначе к вашей пенсии и считать уже нечего будет. :m1503000:
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Акси, не кого ни заставляет перечислять деньги в благотворительный фонд, ни кого не заставляет голосовать за этот благотворительный фонд. Компания просто предложила инвесторам поучаствовать в благотворительности, не кто ни кому ни чего не должен, так почему весь сыр бор? Почему нужно искать подводные камни там, где их быть не может. Здесь только можно уличить её в завуалированной рекламе, не более того. Так ребята куда Вы вкладывали? В любой деятельности присутствует риск, без этого ни куда. Насчёт добавки к пенсии, Вы подумали как это контролировать? Лично я могу отправить вам документ, что являюсь "ветераном" Ледового побоища и мне нужно дать супер повышенный процент.
Камни есть всегда!Я не заметил что кто-то тут осуждает действия Акси.Народ просто пытается понять для чего это им?!Мне лично это непонятно,и в щедрость мало верится...А в свете желания Акси быть как можно менее заметными,этот шаг не логичен!Вот и весь "сыр-бор".
ИМХО
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Вложения

  • 13,05.JPG
    13,05.JPG
    60.8 KB · Просмотры: 184

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Акси, не кого ни заставляет перечислять деньги в благотворительный фонд, ни кого не заставляет голосовать за этот благотворительный фонд. Компания просто предложила инвесторам поучаствовать в благотворительности, не кто ни кому ни чего не должен, так почему весь сыр бор?
Нет,я не против благотворительности,но вот в чем смысл кокого-то там голосования?Вот приду я завтра на работу и объявлю коллегам:друзья,у меня тут бабла дофига нарисовалось,решил помочь детскому дому.Тока вот какому:"Калинке" или "Малинке"? Ответ будет-нам пох куды ты своё бабло будешь пихать,оно твоё-тебе и решать,у нас и без твоих нелепых вопросов есть ,чем заняться.:biggrin2:Да и вообще,как-то не связуются подобные акции компании с желанием оставаться непубличной:l-1no:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

Вложения

  • 32500.jpg
    32500.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 222

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Зная, как неоднозначно могут воспринять информацию о благотворительности, Акси все равно ее озвучивает, несмотря ни на что. Всегда в своем репертуаре:), как новость, так новый всплеск эмоций и попытки уличить. Сколько их уже было, а они все платят и платят, вот незадача :rolleyes:
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Нет,я не против благотворительности,но вот в чем смысл кокого-то там голосования?Вот приду я завтра на работу и объявлю коллегам:друзья,у меня тут бабла дофига нарисовалось,решил помочь детскому дому.Тока вот какому:"Калинке" или "Малинке"? Ответ будет-нам пох куды ты своё бабло будешь пихать,оно твоё-тебе и решать,у нас и без твоих нелепых вопросов есть ,чем заняться.:biggrin2:Да и вообще,как-то не связуются подобные акции компании с желанием оставаться непубличной:l-1no:

Передергиваете...

Вот если бы Вы были параллельно (как пример, не говорите только что если бы то я бы там не работал) на своей работе управляющим инвест фонда и Ваши коллеги бы были клиентами, то сообщив им что собираетесь со своих прибылей помогать детскому дому, предлагаете тем кто хочет присоединиться и просите проголосовать за Калинку или Малинку... ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ ??? А так то да, всем пох.. чего Вы там кому говорите и куда будете его (бабло) пихать...

Короче, многие бы проголосовали и поддержали бы идею рублем.

Как то так, а то Вы Дядя перекос не в ту сторону все пытаетесь сделать.
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
мне лично именно их подзрительная активность не нравится. Сначала голосовали за будущее компании всем миром, теперь скидываемся на благотворительность ))

Аналогично, думаю это лишнее. . .
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
+1. Вон даже Киосаки(и не только он) рекомендует треть дохода от инвестиций тратить на благотворительность.

А Кийосаки случайно кредиты берет не под 4% годовых, а не 400%? А то Кийосаки, Кийосаки.... Сравниваете ... .. ...

П.С. Лучше б шаблон сайту нормальный прикрутили, чем благотворительностью заниматься. А то бесплатный Друпал шаблон, а деньги на благотворительность собирают. Не солидно.
 
Последнее редактирование:

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Расшумелись, благотворительность... :)
А смысл-то простой. Те кто в Акси давно, знают события годичной (и чуть больше) давности, когда были разборки с Ховардом, выяснением в соответсвующих органах и пр... Ну так им наверно и посоветовали - для очистки совести и более лояльного к себе отношения органов, неплохо бы и благотворительностью заняться. Отсюда и разные голосования и понижение гарантированного процента, а теперь выход на благотворительность. ИМХО. Все нормально, компания развивается. :thumbsup:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ну так им наверно и посоветовали - для очистки совести и более лояльного к себе отношения органов, неплохо бы и благотворительностью заняться.
А не проще силовикам занести?
Вообще новости с этой благотворительностью плохо выглядят на фоне остального.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А в России нет такого закона, что кто участвует в благотворительности, платит меньше налогов?

добавлено через 2 минуты
П.С. Лучше б шаблон сайту нормальный прикрутили, чем благотворительностью заниматься. А то бесплатный Друпал шаблон, а деньги на благотворительность собирают. Не солидно.

Заметила, что у всех более-менее стабильно работающих компаний внешне неприметный дизайн сайта и в то же время функциональный. Может в этом что-то есть - внешне неяркие, но чётко работают?
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
А в России нет такого закона, что кто участвует в благотворительности, платит меньше налогов?
льготы, вероятно, есть, но к Акси и к инвесторам их вряд ли получится прикрутить :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу