Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 432

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Из тех, у кого не 5 сообщений на форуме, были проблемы с выводом в этот период?

Всегда как часы и в этом месяце тоже выплачено. Вывожу только на РСБ - проблем никаких нет и всегда быстро.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
klen2066, я неправ?

Просо все Ваши посты только в сомнениях и недоверием. Я понимаю Вас. Сам недавно в трёх канторах пролетел. Жалко средств нет спору. Тут тоже может все быть но не надо постоянно народ напрягать. Если это случиться то случиться и так . А пока не надо волну гнать.
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
. Ваш сарказм про "5 сообщений на форуме" неуместен. До 8-го мая 2013 г. у меня тоже не было проблем с выплатами. Я получала их более года каждый месяц в разных суммах на счета в 3-х банках. Но проблема есть и хотелось бы прочитать конструктивные мнения ,а не попытки обличить неугодного.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Просо все Ваши посты только в сомнениях и недоверием. Я понимаю Вас. Сам недавно в трёх канторах пролетел. Жалко средств нет спору. Тут тоже может все быть но не надо постоянно народ напрягать. Если это случиться то случиться и так . А пока не надо волну гнать.

... тем более что поводов еще ни разу не было для этого.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
olgmart, напишите им в поддержку. Задайте им такой же вопрос , почему реквизиты вдруг стали неверными , если они не менялись.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Просо все Ваши посты только в сомнениях и недоверием. Я понимаю Вас. Сам недавно в трёх канторах пролетел. Жалко средств нет спору. Тут тоже может все быть но не надо постоянно народ напрягать. Если это случиться то случиться и так . А пока не надо волну гнать.

да и отлавливают их потихоньку...горе трейдеров http ://www .gazeta.ru/social/2013/05/14/5321597.shtml :appl::appl:
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
c форума Акси, сообщение от сегодняшнего числа:
 

Вложения

  • акси.jpg
    акси.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 397

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
. Ваш сарказм про "5 сообщений на форуме" неуместен. До 8-го мая 2013 г. у меня тоже не было проблем с выплатами. Я получала их более года каждый месяц в разных суммах на счета в 3-х банках. Но проблема есть и хотелось бы прочитать конструктивные мнения ,а не попытки обличить неугодного.

Возможен человеческий фактор - типа ошибок операторов, особенно после праздников и технический сбой. Но всё это рабочие моменты, которые так или иначе решаются.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Ваш сарказм про "5 сообщений на форуме" неуместен. До 8-го мая 2013 г. у меня тоже не было проблем с выплатами. Я получала их более года каждый месяц в разных суммах на счета в 3-х банках. Но проблема есть и хотелось бы прочитать конструктивные мнения ,а не попытки обличить неугодного.
Никого не пытаюсь обличить, сам хочу разобраться в ситуации, не принимайте близко на свой счет. В Вашем случае, возможно, и имели место быть какие-то проблемы технического характера, я хочу оценить ситуацию в целом. Ведь, как и было сказано выше, прошли длинные праздники+человеческий фактор операторов мог наложить свой отпечаток на происходящее. В любом случае, спешить с выводами насчет Акси пока не следует, проект другого калибра.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
http ://news.nur.kz/262815. html ООН предлагает бедным есть насекомых,голод не тётка,как говорится :lol: расслабьтесь акси работает:thumbsup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
У кого проблема с реквизитами, вы с банком пробовали выяснить, в чём дело? Позвоните или напишите им, проверьте все транзакции прошлые и настоящие, все реквизиты, и тогда всё станет ясно. Не ждите у моря погоды. Тут похоже, что дело не в Акси, а в самом банке.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Сейчас примерно 25000 вкладчиков. Пусть даже к примеру выводила одна пятая от этой цифры , то 5-10 человек с которыми произошёл этот казус ( назовем это так) даже замарачиваться не стоит. Все может быть ; праздники и и т.д.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Возможен человеческий фактор - типа ошибок операторов, особенно после праздников и технический сбой
Если не принимать во внимание вариант, что Акси специально напортачили с выплатами, то приходит на ум только одна версия...
Все помнят, что заявок в этот раз было очень много и до позднего вечера 8-го числа продолжалась работа. Возможно Акси не успевали обработать все запросы (а уж очень хотелось уложиться в регламент). Вот и решили как-то автоматизировать процесс. Быстро на скорую руку слепили какой-нибудь скрипт/программу, но что-нибудь там напутали. Вот и получилось такое количество ошибочных переводов. Те же, кто не попал под эту раздачу а был обработан вручную чуть ранее, благополучно получили свои деньги.
Это конечно всего лишь версия, но имхо вполне правдоподобная (программисты думаю согласятся).
У меня в жизни был подобный случай, когда 15 тыс. человек не получили пенсии, т.к. программист по ошибке наделил всех одинаковым отчеством.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из тех, у кого не 5 сообщений на форуме, были проблемы с выводом в этот период?
У меня было 2 выплаты - на БРС и на Сбер, обе заказывал заранее и обе пришли вовремя, скрины выложены выше в теме.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
т.к. программист по ошибке наделил всех одинаковым отчеством
Кодеры операторской работой не занимаются(если только для обкатки алгоритма кода), а вот уже если ошибки в алгоритмах - это 100% кодер или криворукий, или красноглазый:)))).
Будем ждать официальных новостей от Акси
 

sdhouse

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
32
Реакции
169
Поинты
0.000
да ну и на самом форуме акси появляется все больше тех кому не пришло выплат никаких, якобы по их вине, хотя люди получали на эти реквизиты выплаты ранее и ничего не меняли, не хочу о плохом, но всё это странно, особенно, учитывая то, что они заявляют, ну заказывайте и в след. отчетный период мы выплатим, как будто выплатят тем кому ща не выплатили, а другим опять могут сказать, а у вас неправильные реквизиты, почему они не могут пойти на уступки и выплатить тем, кому деньги не пришли не по их вине... непонятно всё это
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Не может быть проблем с таким количеством разных банков (технические сбои). И это не "5-10 человек ,с которыми произошел казус" , почитайте форум Акси. Я инвестор с минимальным опытом, поэтому про скамы и прочее не пишу. Но имею большой опыт в работе с банками в связи с профессиональной деятельностью. И могу только предполагать, так как фактическое положение знают только работники Акси. Либо они были не готовы к такому количеству выплат и не успевали пополнить счета своих доверенных лиц, через которые идут выплаты (а еще существуют лимиты по физ.лицам) , либо это ошибки работников фин.службы ( человеческий фактор). Но в таком случае не надо писать ,что выплаты были произведены и реквизиты ошибочны . Переписка с фин.службой бесполезна , будет стандартный ответ. Все , эта тема лично для меня закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу