Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Вывести 320 и не вывести потом еще 40? Уверен, проблема чисто техническая
Вполне может оказаться, что счета отправителей и правда исчерпали лимиты.
Причем лимиты на месяц, поэтому и настаивают, чтобы дождались июня.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
если все поставят на вывод свои деньги потом ни у кого денег ни на отпуск ни на планы не будет так что подумайте мы в одной лодке и мы и акси, раскачивание акси раскачиваете себя, акси себя показала, все поставим на вывод все без денег в отпуск дайте передохнуть месяц акси что бы она нас потом опять радовала нас, снижение процентов о чем то говорит через 4 года работы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
если все поставят на вывод свои деньги потом ни у кого денег ни на отпуск ни на планы не будет так что подумайте мы в одной лодке и мы и акси, раскачивание акси раскачиваете себя, акси себя показала, все поставим на вывод все без денег в отпуск дайте передохнуть месяц акси что бы она нас потом опять радовала снижение процентов о чем то говорит через 4 года работы
Все деньги мы не сможем поставить на вывод, даже если захотим, потому что у многих они лежат на срочных тарифах, у кого-то даже без возможности выводить проценты. Система в проекте очень грамотно продумана, в том числе и такие варианты тоже, так что не думаю что они сильно повлияют или пошатнут проект. Имхо.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вполне может оказаться, что счета отправителей и правда исчерпали лимиты.
Причем лимиты на месяц, поэтому и настаивают, чтобы дождались июня.

Ну так надо сказать админитсрации,что исчерпаны все лимиты для транзакций от физлиц -все же поймут,поскольку видели,какие тут выплаты фиксировались...А вообще пора уже и платежного агента запускать в виде ООО "АК-агент" для нейтрализации проблем с лимитами.Тем более,тут его так горячо обсуждали...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вообще пора уже и платежного агента запускать в виде ООО "АК-агент" для нейтрализации проблем с лимитами.Тем более,тут его так горячо обсуждали...
Обсуждали, а что толку? В итоге "против" проголосовали больше, чем "за" http://www.invest-biznes.com/node/96575
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
но все таки лучше дать акси передохнуть к тому же мы видим что сбой не из за того что нам не хотели платить а из за банков и сбоев очень мало, пусть перестроятся под новое количество клиентов и ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО НОВЫХ КЛИЕНТОВ которые наверно тупо письмами завалили уже их а как мы знаем акси всем отвечает причем культурно
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Все деньги мы не сможем поставить на вывод, даже если захотим, потому что у многих они лежат на срочных тарифах, у кого-то даже без возможности выводить проценты. Система в проекте очень грамотно продумана, в том числе и такие варианты тоже, так что не думаю что они сильно повлияют или пошатнут проект. Имхо.

Только за последний год число клиентов увеличилось больше чем в двое и из них наверняка большинство на стратег присели. Первичный тариф это баловство (для мелких расходов) плюс кредиты. Так что в этом плане проблем не должно быть. Кампания скорей всего проработает вопрос с увеличением лимитов или числом своих счетов на будущее. А вообще надо дождаться развернутого ответа. И так ясно сто вопрос чисто технический.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Ну так надо сказать админитсрации,что исчерпаны все лимиты для транзакций от физлиц -все же поймут,поскольку видели,какие тут выплаты фиксировались...
Это да. Почему молчат - непонятно.

С другой стороны, если лимиты исчерпаны, они и на биржу перевести обратно деньги не смогут.
Только через наличку если.

Обсуждали, а что толку? В итоге "против" проголосовали больше, чем "за"
Со времени голосования количество инвесторов уже наверное удвоилось.
Да и после нынешних событий, результаты возможно были бы другими.
Впрочем, у нас в стране, с богатым опытом получения нужных результатов голосования...
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
давайте не будем выводить из акси деньги в июне пусть все устаканится все кинемся завалим аксичку хоть реально они работаю хоть пирамида тут это рли не играет, за столько лет она много хорошего сделал,а давайте то же поддержим акси, если завалим акси выводами хуже сделаем только себе. поддерживаю sOOn давайте отменим выводы в июне тогда и акси нас отблагодарит это не рядовой проект завалим его хуже будет, к тому же и проблемы в этом месяце были не из за акси у нескольких человек. Лично я ничего не вывожу в июне поддерживаю sOOn кто нас еще поддержит? особенно те кто уже в плюсе?
если все поставят на вывод свои деньги потом ни у кого денег ни на отпуск ни на планы не будет так что подумайте мы в одной лодке и мы и акси, раскачивание акси раскачиваете себя, акси себя показала, все поставим на вывод все без денег в отпуск дайте передохнуть месяц акси что бы она нас потом опять радовала нас, снижение процентов о чем то говорит через 4 года работы?
но все таки лучше дать акси передохнуть к тому же мы видим что сбой не из за того что нам не хотели платить а из за банков и сбоев очень мало, пусть перестроятся под новое количество клиентов и ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО НОВЫХ КЛИЕНТОВ которые наверно тупо письмами завалили уже их а как мы знаем акси всем отвечает причем культурно
Мне это напомнило ветку Вивары (давайте всЁ закинем обратно в пуллы:crackup:) :i-yes:
Василий, давайте без фанатизма.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Василий1949, ваши слова еще больше пугают инвесторов лучше молчите...что я думаю здесь проблема в телебанке, как многие говорят были с ним проблемы в эти дни,а как мы знаем основные счёта у них именно телебанк!конечно зря они не стали открывать ООО-оно бы сильно помогло!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
что я думаю здесь проблема в телебанке, как многие говорят были с ним проблемы в эти дни
А вы где-то еще читали про это, кроме этой ветки и форума Акси?
Я бегло посмотрел в других разделах - не нашел :-(
По идее, если проблемы были с ВТБ24, то это должно было коснуться и клиентов других проектов.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Валера, против ООО мы же все проголосовали

я не голосовал,ну и зря что все были против ООО сила,вон владимир ООО тоже сделал все сильные проекты уже перешли на ООО!

добавлено через 1 минуту
А вы где-то еще читали про это, кроме этой ветки и форума Акси?

нет не читал не где,выводы только отсюда беру!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По идее, если проблемы были с ВТБ24, то это должно было коснуться и клиентов других проектов.
Коллега,Вы невнимательно читаете посты и комментарии - ВТБ 24 для Аксиомы банк-отправитель,а 12 мая в телебанке действительно велись техработы по модернизации данного сервиса - об этом и администратор сайта вчера сказал и я сам заходил в телебанк 13 мая и видел соответствующее объявление.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
ВТБ 24 для Аксиомы банк-отправитель,а 12 мая в телебанке действительно велись техработы по модернизации данного сервиса - об этом и администратор сайта вчера сказал и я сам заходил в телебанк 13 мая и видел соответствующее объявление
И что было в объявлении?
Давал Телебанк производить переводы или извинялся, что временно недоступен?
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Давал Телебанк производить переводы или извинялся, что временно недоступен?
Вообще официально в праздничные дни переводы через Телебанк ВТБ 24 были не осуществимы..как вот только их делала Аксиома на Первомай,да еще такие суммы...остается загадкой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу