Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Вот когда все заявки выплатит, тогда и посмотрим.
Вот объясните всем нам, для какой цели Вы стали инвестировать в Акси, если у них на главной странице все разжевано и в том числе указано, что у них все строится на доверии. А если Вы не доверяете компании, то.... зачем???
 

Zausha87

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
94
Реакции
201
Поинты
0.000

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Просто ТС оставил тему.
А раздел верный: хайп до 15%, проверку СБ не проходил, ТСа нет.

добавлено через 4 минуты

Админ вышел и накатал пару писем и народ уже начал перед ним лебезить. Вы что, ребята))
Вот когда все заявки выплатит, тогда и посмотрим. Балякать, знаете, каждый может.

Я вижу Вы WMG сильно доверяли и вложили аж 130 000 р. под 14%/месяц в
отличии от Акси 20 000 р. под 10%/месяц и КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ ?

добавлено через 3 минуты
Друзья, подскажите пожалуйста! Хочу вывести деньги. если я заказываю выплату к примеру 30 мая, мне их выведут в начале июня. Так вот за май мне проценты начислят или нет?

с начало начислят а потом выплатят
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Вложения

  • Axioma.jpg
    Axioma.jpg
    229.9 KB · Просмотры: 152

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Ну вот все начинает и проясняться. Появляется инфа, откуда пошла "волна негодования". Вот на форуме Акси появилось от одного инвестора:
"Делал заказ впервые. В назначении платежа необходимо было указать иное, чем я указал (для банка). Возможно потому деньги вернулись. Проверим через пару недель. Я был одним из тех, кто начал писать о не поступлении в сроки. Что ж, если все будет ок по июню, то буду в общей команде благодарных."
А в результате "виновата компания".... :unknown0:
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Suhe, это уже не первый человек на форуме Акси,который признал, что были неправильно введены реквизиты.Уже отписывались после писем руководителя.Думаю, из примерно 80 человек, не получивших выплаты, таких как минимум четверть.За таких не очень зло берет.А вот люди, которые уже не первый год в Акси и начали бучу, еще и свой гнилой лексикон посылали сотрудникам-вот этих вообще не понять(( И никто ведь не извинился публично, так же на общее обозрение, как тут расписывали(((
 
Последнее редактирование:

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Ну я не получил с Акси, хотя реквизиты были правильные, проверил (перевод как раз 8 мая был), но я же не жужжу. Скамов я нагляделся уже, тут явно другое, тем более отличие от подобных случаев руководитель компании идет на контакт, объясняет ситуацию... а ошибки в работе могут быть у кого угодно, вы, те кто труженики, их никогда не допускаете? Простите, не верю
Не говоря уж об общем положении - мы все находимся в разделе хайпов, и тут может быть что угодно:rolleyes: Кто этого не понимает - может, он зря тут?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну я не получил с Акси
Но платеж все таки вернулся вам на счет в Акси (на Стандарт наверное)?
вы, те кто труженики, их никогда не допускаете?
Допускаем, к сожалению. Но не ошибается тот, кто не работает.
 

lucky01

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
208
Реакции
437
Поинты
0.000
Пришло гневное письмо от админа. Видать, здорово достали некоторые...
А то, что админ просит делать заявки в течение календарного месяца (1-31), то это совершенно здравое решение. Не нужно запоминать, какой датой они завершают прием заявок на вывод.
Большое количество запросов на вывод инвестиций - наверное, это проблема связана с кипрскими банками в марте...
Админ молодец! Делает рассылки, пояснения, объяснения. Да еще неувязки разные берет на себя. :appl:
А нужно построже с нами!...

Не соглашусь. У меня Стратег со снятием %. До начисления этих самых % я заявку подать не могу - нечего снимать. А начислят в июне. Значит вывести смогу только в июле - задержка на месяц и нарушение регламента.
Так что прежде чем рубить с плеча, администрации надо бы рассмотреть все варианты. Например, обеспечить возможность делать заявки на вывод по подобным тарифам в пределах минимального гарантированного процента.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Погорелец кричит, что финслужба ему не отвечает. Неправда. Сегодня спрашивал, сегодня ответили.
"1 июля Вы сможете вывести сумму свыше неснижаемого остатка плюс проценты за июнь"
Это окрыляе-е-ет :thumbsup:
PS Правда не знаю, это касается всех или только меня :t-1doh:
 

lucky01

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
208
Реакции
437
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Погорелец кричит, что финслужба ему не отвечает. Неправда. Сегодня спрашивал, сегодня ответили.
"1 июля Вы сможете вывести сумму свыше неснижаемого остатка плюс проценты за июнь"
Это окрыляе-е-ет :thumbsup:
PS Правда не знаю, это касается всех или только меня :t-1doh:

Вы пишите, что человек обманывает. Вы точно это знаете? Или это просто предположение? На основании того, что раз Вам ответили, то и всем другим тоже ответили.
Мне вот, например, ещё с понедельника не ответили. Но только не фин.служба, а администратор по общим вопросам. И не по вопросу вывода.
Но ведь на основании этого я не утверждаю, что с понедельника никому не отвечают.
 
Последнее редактирование:

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Уважаемая Акси и коллеги-инвесторы! Пишу по просьбе уважаемого господина Кабанова. Оставляю как всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Сотрудничаю с компанией более 2х лет! никогда никаких проблем за ВСЁ время НЕБЫЛО! И не может быть! Хочу также извиниться за тех людей которые опорочили имя компании. Отпустите этих людей и Бог им судья. А мы, те, кто верит и работает с Вами, и дальше будем поддерживать компанию. Лично я буду с компанией до конца, хотя не желаю такового. Но, ничто не вечно! Имею вклады на Основном счёте и Стратега. Хочу открывать 2ой Стратег и открою. А надо и 3ий и 4ый заведу. Доверие к компании огромное. Иначе и быть не может! Акси помогает дышать полной грудью финансовой независимости. Без фанатизма, НО Мы с Вами, г-н Кабанов и уважаемая компания Акси! Всех Благ! 2489, Алексей.
 

Вложения

  • Деп Акси3.jpg
    Деп Акси3.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 238
  • Деп Акси3_вывод апрель13г.jpg
    Деп Акси3_вывод апрель13г.jpg
    199.5 KB · Просмотры: 213

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Хочу открывать 2ой Стратег и открою. А надо и 3ий и 4ый заведу.
А какой смысл открывать несколько стратегов, когда на первом минимальная сумма?
Если есть "лишние" деньги, почему не дать расти уже открытому?
Тем более, если:
Доверие к компании огромное.
 

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
А какой смысл открывать несколько стратегов, когда на первом минимальная сумма?
Если есть "лишние" деньги, почему не дать расти уже открытому?
Тем более, если:

У каждого своя стратегия, уважаемый! Тем более, открыл я месяц назад Стратега, а потом к примеру появились 208 тыр "лишних", почему бы их не инвестить! Ведь к первому Стратегу то не добавишь! Да и с каждого тариф плана понемногу да приходится выводить на нужды. К примеру, начислили на оба плана по 30 тыщ к примеру, возьму с каждого по 15 а остальное пусть копится. Как-то так.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
А какой смысл открывать несколько стратегов, когда на первом минимальная сумма?
Если есть "лишние" деньги, почему не дать расти уже открытому?
В совокупности с кредитом от Аксиомы наличие нескольких срочных вкладов очень расширяет возможности.

Самая простая схема: берём кредит для первого вклада (вклад блокируется до погашения), а гасим процентами со второго вклада.

Схема посложнее: строим лесенку из нескольких срочных вкладов, когда проценты с первого гасят кредит на втором, а освободившиеся проценты на втором гасят кредит на третьем и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу