Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
"1 июля Вы сможете вывести сумму свыше неснижаемого остатка плюс проценты за июнь"

Хорошо бы было, чтобы Акси к нам прислушалось:

администрации надо бы рассмотреть все варианты. Например, обеспечить возможность делать заявки на вывод по подобным тарифам в пределах минимального гарантированного процента.

Надо просить руководство дать возможность в пределе минимального % уходить "в минус" при заказе или сделать днём выплат, скажем, расширенный диапазон в 6-10 дней
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Хорошо бы было, чтобы Акси к нам прислушалось:

Поддержите эту тему, кому важны проценты без потери месяца http://www.invest-biznes.com/node/77628
Эту тему создавал я полгода назад, и я же ее реанимировал, параллельно задав вопрос в саппорт (технические вопросы и работа сайта), может надо было напрямую руководителю проекта. В итоге получил такой ответ: Здравствуйте.

Дождитесь начисления процентов, подайте заявку. Выплата будет
произведена в следующую отчетную дату. Таковы правила.

Мне нормально, я месяц пережду. Но ведь есть те, кто действительно рассчитывает на эти деньги.
 

Dimonych12

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4,180
Реакции
7,412
Поинты
0.000
Если перейти на тариф "Стратег" со снятием % , будет ли начисляться % на прибыль если ее не выводить?
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Поддержите эту тему, кому важны проценты без потери месяца

Поддержим. Спокойно и обоснованно сделаем свои предложения по улучшению и оптимизации работы нашей, как пишет руководитель проекта, компании.
Руководству очень важен feedback от клиентов. Но взвешенные и интеллектуальные, со знанием дела в движении средств. Именно из таких предложений, осознанных и переработанных с угла зрения компании, позже появляются внутренние правила. При доброй воле, конечно.
 
Последнее редактирование:

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Если перейти на тариф "Стратег" со снятием % , будет ли начисляться % на прибыль если ее не выводить?

Да, реинвест раз в месяц происходит.

задав вопрос в саппорт (технические вопросы и работа сайта), может надо было напрямую руководителю проекта. В итоге получил такой ответ: Здравствуйте.
Дождитесь начисления процентов, подайте заявку. Выплата будет
произведена в следующую отчетную дату. Таковы правила.

Надо тогда, чтобы Вы, как ТС и продолжили свою тему, сделав ИМЕННО руководителю, даже не вопрос, а анализ с обобщёнными предложениями, которые, надеюсь, выскажут тут люди небезразличные к процессу.
Мне показалось, что Сергей Андреевич высказал это "правило" под эмоциональным влиянием от "сыр-бора" и не до конца проработанным. С другой стороны, было сказано: "с момента опубликования на САЙТЕ компании.". Форум - хоть и часть, но не официальный сайт. Поэтому конструктивная дискуссия и правильная подача руководству пойдёт всем на пользу.
И не обращайте внимание на тех, кто не разобравшись "что-зачем" злобно пишет контро.
Со своей стороны, обдумав, завтра напишу своё предложение, как это видится. Ради общего блага. :wub::surfing:
Мира !
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
По моему Акси накрыла волна из скама ) Но видимо они сливаться не хотят и пытаются вырулить .... Если это так , ну что похвально, молодец админ, а если нет то возможно хитрый засранец просто тянет время)
 
  • Like
Реакции: s00n

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
По моему Акси накрыла волна из скама ) Но видимо они сливаться не хотят и пытаются вырулить .... Если это так , ну что похвально, молодец админ, а если нет то возможно хитрый засранец просто тянет время)

Вы видно ветки перепутали. Тут не мелкая лавочка, а более-менее солидная компания. Да и причины невыплаты нескольким человекам уже выяснили и все всё поняли. Один вы тут всё предположения строите не от большого ума.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы видно ветки перепутали. Тут не мелкая лавочка, а более-менее солидная компания. Да и причины невыплаты нескольким человекам уже выяснили и все всё поняли. Один вы тут всё предположения дурацкие строите.

Я ничего не путал , высказал свое личное мнение ... Главное что бы Ваши предположения дурацкими и смешными в итоге не оказались ! Выяснили Вы , что и у кого ??? Меня лично напрягает , что админ данной компании по каким то соображениям работает через Мегафон модем и имя на которое зареган номер , нигде не указано на сайте . Для меня это повод немного задуматься ! Желаю успеха в работе с Акси , а Акси долгих лет существования )))) Да обойдет их скам стороной )
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Выдать кучу денег (только уникальных сообщений о выплатах десятки на форуме), поднять бучу из-за нескольких вернувшихся платежей и слиться??? Где логика? С их правилами, я бы просто исчез 1 числа и все. + сразу после всей истории понизить процент (очевидно, что желающих вложить в мае и так будет немного)
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Только не нужно говорить "зашел еще один провокатор " - ничего против Акси я не имею , повторюсь еще раз - ЭТО ЛИЧНО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО .
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Semargl-SS, Во многом волны скамов подымают сами вкладчики из за паники делающие массовые выводы, и навязывающие компании свои предложения без знания дел внутри компании во время когда надо не мешать и дать прийти всему в стабильное положение.
Думаю и мера с заказом не убитых процентов одна из мер препятствующая резким скачкам по общей массе вывода денежных средств, этот месяц даст всем упокоится и все придет в норму иначе июнь будет не менее тяжелым месяцем для компании, а позже можно и что то и изменить, а то прям революционный месяц май:)
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
А по поводу скамов и всего прочего - вы посмотрите, что с банками происходит, обыски в кучи московских банков, россельхоз распиливать хотят. Это ещё кризиса нет, дернет нефть к 70-60, акси может и понадежней оказаться
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Semargl-SS, Во многом волны скамов подымают сами вкладчики из за паники делающие массовые выводы, и навязывающие компании свои предложения без знания дел внутри компании во время когда надо не мешать и дать прийти всему в стабильное положение.
Думаю и мера с заказом не убитых процентов одна из мер препятствующая резким скачкам по общей массе вывода денежных средств, этот месяц даст всем упокоится и все придет в норму иначе июнь будет не менее тяжелым месяцем для компании, а позже можно и что то и изменить, а то прям революционный месяц май:)

Согласен , поэтому в первом своем посте , я написал , что админ не хочет сливаться ) Тут и ежу понятно , что вырулить ситуацию хочет ... Ландорасты , саньгрупы и воровары , сильно трясонули МИР ХАЙПОВ )
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Меня лично напрягает , что админ данной компании по каким то соображениям работает через Мегафон модем и имя на которое зареган номер , нигде не указано на сайте .

Поясните, что значит - работать через Мегафон модем и почему имя, на которое зареган номер, должно быть указано на сайте?
 
Последнее редактирование модератором:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

nikita1955

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
что мно писем стал присылать админ, что объясняет....фонд благотворитольности решил создать.... все это хорошо... пора делать ноги!!!
 
  • Like
Реакции: s00n

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня лично напрягает , что админ данной компании по каким то соображениям работает через Мегафон модем и имя на которое зареган номер , нигде не указано на сайте
А откуда вы узнали что админ работает через Мегафон модем и имя, на которое он зареган?
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут
Все заказанное получил

06.05.2013 00:00:00 вывод 500,000.00 руб. Стандарт Банк завершена
06.05.2013 00:00:00 вывод 500,000.00 руб. Стандарт Банк 4 завершена
06.05.2013 00:00:00 вывод 500,000.00 руб. Стандарт Банк 3 завершена
06.05.2013 00:00:00 вывод 90,000.00 руб. Стандарт Банк завершена
06.05.2013 00:00:00 вывод 100,000.00 руб. Стандарт Банк завершена

скрины выложите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу