Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
А откуда вы узнали что админ работает через Мегафон модем и имя, на которое он зареган?

Ну вот узнал ))) Если интересно могу скинуть номер и данные .

добавлено через 2 минуты
Поясните, что значит - работать через Мегафон модем и почему имя, на которое зареган номер, должно быть указано на сайте?

добавлено через 2 минуты


Для меня есть, а для вас они вряд ли когда-нибудь будут.

Вы же сказали что я несу чушь , ТАК К ЧЕМУ ЭТИ ВОПРОСЫ? ))) Относитесь ко мне как к сумасшедшему )))))
 
Последнее редактирование:

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Как по-моему скромному мнению в данной теме пытаются раздуть из мухи слона,хочу в свою очередб поддержать проект,в большинстве хайпов админы его не удосужелись объяснять ситуацию,сложившуюся в компании,а с рассылки дало четко всем понять одно,что те жители данной ветки,которые с пеной у рта отстаивают свою позицию,что проект не платит,вам нужно не флудить тут и не строить догадки,а в вежливой и корректной форме обратится в финансовый отдел,где по возможности и будут решать ваш вопрос,человеческий фактор играет важную роль в любом деле.

По факту выплата выба заказана в первых числах мая,поступила на карту сбербанка в первый рабочий день по регламенту.



 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну вот узнал ))) Если интересно могу скинуть номер и данные .

добавлено через 2 минуты


Вы же сказали что я несу чушь , ТАК К ЧЕМУ ЭТИ ВОПРОСЫ? ))) Относитесь ко мне как к сумасшедшему )))))

здесь полно разоблачителей которые выкладывают штрафы неоплаченные ВСЕХ людей кого найдут с одинаковыми ФИО руководителей акси правда не смотрят что у всех РАЗНЫЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ И ВСЕ ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ ну это их не волнует выкладывайте свои скрины вместе посмеемся ТОЛЬКО ВЫ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО БЫ У ВСЕХ ФИО ОДИНАКОВЫЕ ДАТЫ ВЫРОЖДЕНИЙ БЫЛИ А ТО ПРАВО СМЕШНО :appl::appl::appl::crackup::appl::appl::e-clap::d-thumbup::lol:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
здесь полно разоблачителей которые выкладывают штрафы неоплаченные ВСЕХ людей кого найдут с одинаковыми ФИО руководителей акси правда не смотрят что у всех РАЗНЫЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ И ВСЕ ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ ну это их не волнует выкладывайте свои скрины вместе посмеемся ТОЛЬКО ВЫ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО БЫ У ВСЕХ ФИО ОДИНАКОВЫЕ ДАТЫ ВЫРОЖДЕНИЙ БЫЛИ А ТО ПРАВО СМЕШНО :appl::appl::appl::crackup::appl::appl::e-clap::d-thumbup::lol:

Вы бы еще сплошным текстом написали , то что хотели сказать ... Из вышесказанного вами , я разобрал только несколько слов . Попробуйте сформулировать Вашу мысль и изложить ее более грамотно , для того что бы ее можно было нормально прочитать и понять .
 
  • Like
Реакции: s00n

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Вы бы еще сплошным текстом написали , то что хотели сказать ... Из вышесказанного вами , я разобрал только несколько слов . Попробуйте сформулировать Вашу мысль и изложить ее более грамотно , для того что бы ее можно было нормально прочитать и понять .

Если бы Вы прочли ветку (что раньше писали) то вопросов бы не возникало.
Поняли бы о чём идет речь.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Semargl-SS, вы месяц на форуме и впервые появились на ветке и сразу выкладываете умопомрачительные факты про человека,который 4 года исправно выполняет взятые обязательства,что являеться самым главным,для чего мы и собрались здесь.Ни одного недовольного не было за все время существования проекта,за исключением 2-3 экзальтантов,но от них быстро избавились,какая мне разница кто и как выходит в сеть????Неужели он бы стал светить свои данные,когда полно таких умников в кавычках?Идите откуда пришли и там рассылайте свои флюиды.Только вас здесь и не хватало,горе-наставники.Ветка для чего существует,по моему,коль уж мы в разделе хайперов????Платит-не платит,скинь скрин,вот и все.На какой ляд мне читать мысли людей,которые всЁ и вся подозревают,что то выискивают,доказывают,борються.Здесь дошколят нет,все дают отчет своим действиям,разрабатывают собственные стратегии,но соскамиться проект,но и что?Будем искать другой.К чему эти страшилки тут?Напугал поп пападью большими яйками....
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Semargl-SS, вы месяц на форуме и впервые появились на ветке и сразу выкладываете умопомрачительные факты про человека,который 4 года исправно выполняет взятые обязательства,что являеться самым главным,для чего мы и собрались здесь.Ни одного недовольного не было за все время существования проекта,за исключением 2-3 экзальтантов,но от них быстро избавились,какая мне разница кто и как выходит в сеть????Неужели он бы стал светить свои данные,когда полно таких умников в кавычках?Идите откуда пришли и там рассылайте свои флюиды.Только вас здесь и не хватало,горе-наставники.

)))))))))))))))))) Я выкладываю только то , что сам проверил , никакого туда любому из вас не составить прочитать служебные заголовки поты акси , и посмотреть апи , затем айпи вбить в Яхо и прочиать информацию которую выдаст система )))) Головой нужно изредка думать , а не только своими эмоциями и не брызгать слюной , толку то от этого ! Админа акси я не упрекал в мошенничестве , а задал лишь те вопросы которые у меня вызывали сомнения ! В разговоре в админом акси , меня тоже много чего смутило , именно поэтому я и решил посмотреть и проверить айпи и посмотреть служебный заголовок письма ! Если вы хотите , что бы все люди кайфовали и тащились от акси то такого не будет , у каждого человека свой взгляд и свое видение на контору акси ! И не нужно тут свои эмоции показывать , головой думать научитесь , а не упрекать людей в том , что дескать если они меньше месяца на форуме , то должны засунуть языки в попы и только радужно раздавать улыбки всем хайпам ! По поводу "идите куда шли " , то это решать никак не вам , я сам разберусь без ваших советов ,что мне делать и куда идти , поучите лучше жену щи варить . . .
 
  • Like
Реакции: s00n

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Вчера, у меня возникло недоумение, почему компания при том что на форуме идёт такое напряжение, решила понизить процентную ставку для новых клиентов. Сей час всё стало на свои места, скорее всего некоторые люди не только ID 6073 решили вывести весь свой депозит, пологая что они всегда смогут вернутся под другим ID, а так если что не потеряют то что имели. Вот им компания и говорит "Вы ребята вернётесь, но уже на других условиях". А для Semargl-SS скажу, если компания выстоит в этот ажиотаж, под каким ником мы Вас увидим в следующий раз? И ещё, я за предварительное заказывание выплат, без всяких но, кто инвестирует должен понимать, что не обязательно он получит деньги в этом месяце, он даже может больше ни когда не увидеть своих денег, так что бы этого не случилось Акси и пошла на непопулярные меры.
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
Semargl-SS, вы месяц на форуме и впервые появились на ветке и сразу выкладываете умопомрачительные факты про человека,который 4 года исправно выполняет взятые обязательства,что являеться самым главным,для чего мы и собрались здесь.Ни одного недовольного не было за все время существования проекта,за исключением 2-3 экзальтантов,но от них быстро избавились,какая мне разница кто и как выходит в сеть????Неужели он бы стал светить свои данные,когда полно таких умников в кавычках?Идите откуда пришли и там рассылайте свои флюиды.Только вас здесь и не хватало,горе-наставники.

данные о модеме всего лишь слова ничем не подкрепленные, даже предоставив тут какую-то "подтверждающую" информацию, не думаю что ее можно будет хоть как-то привязать к компании и действующим лицам.

а по факту - у них куча людей выводит деньги клиентам, и не думаю что все они где-то на сайте указаны, они могли вполне оформить на себя модем, не думаю, что руководитель должен этим заниматься, он просто сказал дайте мне модем))).
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Вчера, у меня возникло недоумение, почему компания при том что на форуме идёт такое напряжение, решила понизить процентную ставку для новых клиентов. Сей час всё стало на свои места, скорее всего некоторые люди не только ID 6073 решили вывести весь свой депозит, пологая что они всегда смогут вернутся под другим ID, а так если что не потеряют то что имели. Вот им компания и говорит "Вы ребята вернётесь, но уже на других условиях". А для Semargl-SS скажу, если компания выстоит в этот ажиотаж, под каким ником мы Вас увидим в следующий раз? И ещё, я за предварительное заказывание выплат, без всяких но, кто инвестирует должен понимать, что не обязательно он получит деньги в этом месяце, он даже может больше ни когда не увидеть своих денег, так что бы этого не случилось Акси и пошла на непопулярные меры.
Да тут и выстаивать то не надо. Пусть спокойно как прежде работают. Год назад в три раза клиентов меньше было и все было ровно. Недовольные были всегда . Такова человеческая сущьность хоть его оближи все ровно найдут к чему придраться.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
При применении сеть Tor, или анонимных серверов, Вы бы вообще не чего ни увидели.:biggrin2:

Аномайзеры не будут показывать айпихи Российских сотовых операторов . Тор не исключение ....
 

SNZHikari

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
31
Реакции
58
Поинты
0.000
Вывел 120% от вложений. Текущий депозит 300% от вложений.
1.5 года с акси.
При этом я не пользовался не кредитом не кругом друзей и на стратеге не с самого начала.
Сижу анекдоты в этой ветке читаю и в ус не дую.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Уважаемые посетители форума, в свете последних событий, во избежание переписки с фин.службой компании, у которой сейчас итак работы много, хотелось бы решить свой вопрос здесь, на этом форуме.
Подскажите, когда указываются реквизиты банка в ЛК Акси, в графе "Счет получателя в банке получателя" (если это пластиковая карта банка) какой именно счет следует указать, 20значный номер счета карты, тот который на 408178...., или какой другой?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, когда указываются реквизиты банка в ЛК Акси, в графе "Счет получателя в банке получателя" (если это пластиковая карта банка) какой именно счет следует указать, 20значный номер счета карты, тот который на 408178...., или какой другой?
Да, его указывайте.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Ума у тебя как у корюшки )))) На 2 заплыва , туда и обратно ))))))
вот так то и лучше,не заморачиваюсь,получаю прибыль и ловлю кайф!Ум сейчас и ни к чему,от него только вред.Пукнул не во время и думай,почему так произошло.Сейчас в моде интуитивное сознание,21 век,вот его то и развивай,правда это удаеться далеко не всем,особо одаренным его не заполучить,C'est la vie!!!
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Насрал ??? У Вас что проблемы ? Чем вам и кто насрал то ? Каким макаром ?

добавлено через 1 минуту


Ума у тебя как у корюшки )))) На 2 заплыва , туда и обратно ))))))

добавлено через 2 минуты


Вполне возможно , я лишь говорю то что увидел . Номер , адрес и ФИО .

По специфике моей работы по мимо стационарного ПК с доступом в инет, есть еще и ноут с тремя флеш модемами разных операторов, два из которых зарегистрированы не на меня, я их только пополняю и пользуюсь ими. И что теперь я тоже враг народа? Было бы подозрительней если бы админ работал с интернет кафе.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Аномайзеры не будут показывать айпихи Российских сотовых операторов . Тор не исключение ....
О чём я и говорю, если человеку нужно шифранутся, он это сделает более технично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу