Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Не важно, будут или не будут переносить Акси в другой раздел. Проблемы с выплатами очевидны, и это главное. Срок выплаты теперь откладывается на 1,5 месяца. Технически невозможно заявку на вывод в личном кабинете сформировать заранее в этом месяце, а значит её можно подать только в следующем месяце, и получить выплату только в середине ещё следующего месяца.
Не вводите в заблуждение . Со Стандарта спокойно подаете заявку в этом месяце .
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Не важно, будут или не будут переносить Акси в другой раздел. Проблемы с выплатами очевидны, и это главное. Срок выплаты теперь откладывается на 1,5 месяца. Технически невозможно заявку на вывод в личном кабинете сформировать заранее в этом месяце, а значит её можно подать только в следующем месяце, и получить выплату только в середине ещё следующего месяца.
Проблем с выплатами нет,что вам там очевидно-только вам и понятно.Изменился несколько регламент выплат,но насильно никого сюда не тянут
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, я правильно понимаю, что можно в одном месяце подать 2 заявки на вывод средств со Стандарта?
Да, в одном месяце можно подать более одной заявки на вывод, с любого тарифа (если он со снятием процентов).
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Подскажите, я правильно понимаю, что можно в одном месяце подать 2 заявки на вывод средств со Стандарта? Новые реквизиты нужно проверить, вот хочу заказать пробную выплату.

никто не запрещает подать более одной заявки на вывод средств, просто для компании это больше работы.
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
А теперь не в защиту Акси, а так, для разговора! Была сегодня в Сбере, объездила несколько отделений, везде не работает программа! Наконец попала! Деньги перевод оформляли 1.5 часа.В отделении творится что-то невообразимое, все орут и паникуют, девочки -операционисты сказали. что такая обстановка весь май. непонятно почему. Программы виснут каждый день. Вот так! Это так - к слову о проблемах с выводом денег, так что может быть не так уж они и виноваты в сложившейся ситуации (прямо чувствую, как меня сейчас шапками закидают!). Но врать и приукрашивать - это не мой стиль.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
А теперь не в защиту Акси, а так, для разговора! Была сегодня в Сбере, объездила несколько отделений, везде не работает программа! Наконец попала! Деньги перевод оформляли 1.5 часа.В отделении творится что-то невообразимое, все орут и паникуют, девочки -операционисты сказали. что такая обстановка весь май. непонятно почему. Программы виснут каждый день. Вот так! Это так - к слову о проблемах с выводом денег, так что может быть не так уж они и виноваты в сложившейся ситуации (прямо чувствую, как меня сейчас шапками закидают!). Но врать и приукрашивать - это не мой стиль.
Почему вас должны шапками закидать? )) В Сбере и правда менялись реквизиты без предупреждения и это вроде все знают...
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
А теперь не в защиту Акси, а так, для разговора! Была сегодня в Сбере, объездила несколько отделений, везде не работает программа! Наконец попала! Деньги перевод оформляли 1.5 часа.В отделении творится что-то невообразимое, все орут и паникуют, девочки -операционисты сказали. что такая обстановка весь май. непонятно почему. Программы виснут каждый день. Вот так! Это так - к слову о проблемах с выводом денег, так что может быть не так уж они и виноваты в сложившейся ситуации (прямо чувствую, как меня сейчас шапками закидают!). Но врать и приукрашивать - это не мой стиль.

грефа убирать давно пора...сбер тормоз везде...:wink2:потому что не платят людям эт не только в сбере в любой сфере...:dirol:
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
никто не запрещает подать более одной заявки на вывод средств, просто для компании это больше работы.
В служебной рассылке за прошлый год, если не изменяет память, или даже за 2011-й, руководитель Аксиомы настоятельно рекомендовал- делать вывод средств на один банк с одного тарифа ОДИН раз, т.к. многие делали по 3-4-5 заявок с одного тарифа да еще и на один и тот же банк. Так что, никто не запрещает, конечно, но и не приветствуется. В лк есть 4 банка. Если вдруг "торкнуло", что надо бы еще денег заказать, то лучше на другой банк.
 

aboutnik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает как долго происходит изменение своих платежных реквизитов в личном кабинете? И как узнать отклонена или нет заявка на их изменение или нет?
Обычно несколько часов уходит на изменение, если через сутки не изменятся, значит заявку отклонили из-за неверных ответов на секретные вопросы.

добавлено через 5 минут
В служебной рассылке за прошлый год, если не изменяет память, или даже за 2011-й, руководитель Аксиомы настоятельно рекомендовал- делать вывод средств на один банк с одного тарифа ОДИН раз, т.к. многие делали по 3-4-5 заявок с одного тарифа да еще и на один и тот же банк. Так что, никто не запрещает, конечно, но и не приветствуется. В лк есть 4 банка. Если вдруг "торкнуло", что надо бы еще денег заказать, то лучше на другой банк.
Вот эта рассылка, которая была еще в прошлом году http://www.invest-biznes.com/node/38966
Как мы видим не выполнение этой простой просьбы привело к тому, что мы сейчас наблюдаем с вами.
 
Последнее редактирование:

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
В служебной рассылке за прошлый год, если не изменяет память, или даже за 2011-й, руководитель Аксиомы настоятельно рекомендовал- делать вывод средств на один банк с одного тарифа ОДИН раз, т.к. многие делали по 3-4-5 заявок с одного тарифа да еще и на один и тот же банк. Так что, никто не запрещает, конечно, но и не приветствуется. В лк есть 4 банка. Если вдруг "торкнуло", что надо бы еще денег заказать, то лучше на другой банк.

Ну к примеру у меня в одном банке есть 1-карточный счет 2-срочный вклад
и что мне возбраняться скинуть в один банк два перевода? при том к примеру большую сумму специально дроблю на два перевода. Думаю в таком случае проблем и осуждений не должно быть.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну к примеру у меня в одном банке есть 1-карточный счет 2-срочный вклад
и что мне возбраняться скинуть в один банк два перевода? при том к примеру большую сумму специально дроблю на два перевода. Думаю в таком случае проблем и осуждений не должно быть.
Как раз вот так делать и нужно, а многие забьют все четыре банка реквизитами и выводят каждый месяц по тысячи рублей (образно) со Стандарта на все четыре банка.
 
  • Like
Реакции: skip

Davlata

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
57
Реакции
209
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Как раз вот так делать и нужно, а многие забьют все четыре банка реквизитами и выводят каждый месяц по тысячи рублей (образно) со Стандарта на все четыре банка.

Ты имеешь в виду одними и теми же реквизитами или разными но выводят по маленькой сумме?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ты имеешь в виду одними и теми же реквизитами или разными но выводят по маленькой сумме?
Чуть выше в теме я опубликовал ссылку на служебную рассылку, там все расписано как не надо делать, чтобы не загружать фин.службу. Но теперь это уже менее актуально, т.к. администрация приняла меры для облегчения себе работы, раз клиенты не хотят прислушиваться к просьбам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу