Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Не получается! Вы заявку делаете в середине месяца, проценты начисляются по итогам месяца на всю сумму, так, что не боитесь не обманут.....
А вот если панику будете сеять, то как и любой проэкт на этом форуме, может в один прикрасный день схлопнуться, так не торопите события............

Вопрос был ни с момента подачи заявки до начисления процентов, тут итак понятно что они будут начисляться, а с момента начисления процента до момента вывода денег будут ли на сумму поданной заявки начисляться проценты в следующем месяце. Тут уже промежуток времени не два три дня, а две недели.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Вопрос был ни с момента подачи заявки до начисления процентов, тут итак понятно что они будут начисляться, а с момента начисления процента до момента вывода денег будут ли на сумму поданной заявки начисляться проценты в следующем месяце. Тут уже промежуток времени не два три дня, а две недели.

Да от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Какая разница с какого числа? Начнется такой же цикл только с 15-го а не с 1-го.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Да от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Какая разница с какого числа? Начнется такой же цикл только с 15-го а не с 1-го.
Будем в это верить и надеяться. Долго ждать не придется через месяц все и увидим.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
а с момента начисления процента до момента вывода денег будут ли на сумму поданной заявки начисляться проценты
А что, раньше пока деньги шли до вашего банка, они по пути процентом прирастали?
Сейчас то же самое, просто время "в пути" (с биржи в Акси, а из Акси к вам в банк) увеличилось до двух рабочих недель.
Если наши деньги реально крутятся на бирже, то их по-любому за один день оттуда не вынуть (по крайней мере без серьезных потерь).
Так что, имхо, % будет начисляться как раньше только на ту сумму, которая остается к моменту начисления.
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Жадность это ПОРОК....
так отдайте свои деньги на благотворительность, Вы же судя по всему святой и вложили свои средства не для того чтоб их увеличить, а чтоб компания подольше жила и процветала.

А откуда вы знаете когда они эти деньги выводят? Они сделали зазор от конца подачи заявки до выплаты. Чтоб спокойно определиться с ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ суммой, а вывести по заявке могут и в последний день до выплат.
никто скорее всего не выплатит Вам за 2 недели проценты, компания изменила регламент удобным для себя способом, если уж делать так, то с июля, чтоб люди могла спланировать движение своих средств.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Будем в это верить и надеяться. Долго ждать не придется через месяц все и увидим.

Мужики вы не о том думаете. Наши копейки не кому не нужны. Были бы нужны то давно всех бы обули. Не надо мелочиться. Вот если скам произойдет (на данный момент оснований нет) вот тогда будет пипец....
А некоторые толкают ситуацию к этому хотя и им же все бумерангом вернётся. Хватит уже мелочиться. Тут уже до вычисления 0.0001 % дошло по некоторым постам. В июне всем воплотят без проблем.

добавлено через 5 минут
так отдайте свои деньги на благотворительность, Вы же судя по всему святой и вложили свои средства не для того чтоб их увеличить, а чтоб компания подольше жила и процветала.


никто скорее всего не выплатит Вам за 2 недели проценты, компания изменила регламент удобным для себя способом, если уж делать так, то с июля, чтоб люди могла спланировать движение своих средств.

Вы свои средства будете планировать как захотите когда будете получать свои деньги в сбере или в кассе на производстве. Смотрю раслабились здесь многие до безобразия. Голосовали за то чтоб кампания рулила сама вот она и рулит. Думаю не в убыток всем нам как и себе. Хватит уз пустого в порожнее.
 
Последнее редактирование:

Smolka

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
и что же, скажите, мешает конторе вывести мои средства с биржи не 1 а 15 числа? начислят мне за месяц, только вот полмесяца еще деньги можно легко крутить, если конечно они вообще хоть где-то крутятся, а при озвученных объемах вывода весьма привлекательная сумма вырисовывается

Может быть, за счет этого ежемесячный процент будет выше.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Может быть, за счет этого ежемесячный процент будет выше.
Кстати, если бы Акси дали за май % повыше обычного, все были бы довольны и быстро смирились бы с любыми изменениями по выплатам.
Впрочем, скорее всего, показательная порка будет продолжена и % будет минимальный.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Кстати, если бы Акси дали за май % повыше обычного, все были бы довольны и быстро смирились бы с любыми изменениями по выплатам.
И без % смирятся. Или есть варианты? :biggrin2:
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
жизни вот не надо меня учить, Вы не знаете сколько у меня вложено и первые это или последние, на что купить как Вы выразились "пожрать" я без Вашего совета решу. Дальнейшие Ваши мысли, если это к проекту не относится, а Вам очень хочется их кому-то высказать - пишите в личку
Согласин, заигрался. Просто я не понимаю с чего такой сыр бор. Какая разница придут деньги 3/5 или 13/15.
Компания устанавливает правила. а вы уж принимаете или нет.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Надеюсь админы не собираются переносить Акси в другой раздел форума. А то это будет своеобразным звоночком.
Акси будет в этом разделе, переносить его никуда не будут, модераторы отписывались по этому поводу.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Какая разница придут деньги 3/5 или 13/15.
Компания устанавливает правила. а вы уж принимаете или нет.
Ясен пень, никакой. 3.05.13 или 13.06.13, или 13.06.14. Правила я принял прошлым летом. И ни о каких месяце-полутора там речи не шло. Но я, в принципе не в обиде. Двух месяцев мне не хватило выйти в профит 3х. Придется в июне выходить с 1,5х и кредитоваться, чтобы не менять планы на лето.
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Не важно, будут или не будут переносить Акси в другой раздел. Проблемы с выплатами очевидны, и это главное. Срок выплаты теперь откладывается на 1,5 месяца. Технически невозможно заявку на вывод в личном кабинете сформировать заранее в этом месяце, а значит её можно подать только в следующем месяце, и получить выплату только в середине ещё следующего месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу