Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
...Руководитель за базар не отвечает...

Похоже на то, что да. Точно так же начинался СКАМ в Т.К., кто вкурсе.
Сценарий тогда на форуме ТК был такой:
1. Сначала народ на форуме ТК стал возмущаться задержкой выплат (переносом на более поздний срок, "технические проблемы" и проч. отмазки).
2. Сразу появились те, кто начал рьяно защищать ТК и объяснять другим и себе, что всё это временные трудности. Стали приносить клятвы верности ТК (уже тогда это больше напоминало психбольницу) и клеймит позором здравомыслящих инвесторов.
3. Ну и апофеоз, собственно...немая сцена!!!
Уже ни кто больше не скулит и вопит, сайт перестал работать.
Ничего нового... скукотища...:gay:
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Период майских выплат внес некую неразбериху ....
Проект (пирамида/не пирамида - не важно), причем успешный .... Ну накосячили .....

Больше всего огорчает отсутствие логики в письме администрации. Может кто-нибудь обратил на это внимание? Итак, внимание: выплаты за май будут производиться по заявкам, поданным до 25 мая. Но это технически невозможно сделать до тех пор, пока на счет не зачислили проценты за май (у меня там тариф "Стратег", 700 косарей). Проценты за май начисляются в первые три дня июня, как вы знаете. Таким образом, проценты за май можно будет получить только в июле, для чего заявку нужно подать в июне до 25 числа. Выплаты просто и легко сдвинулись на полтора месяца... (зачем кому-то с инвесторами советоваться? - пипл схавает). Ну а что там будет через полтора месяца, тоже большой вопрос....:dirol:
 
Последнее редактирование:

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Я заявку на закрытие счета, как и 6073, оформлял.
По инструкции, как положено. Завел счет на вебмани, чтобы исключить вероятность банковской ошибки. Сумма небольшая, так что потеря процентов и даже штраф (про который в письме директора ничего не было сказано) не пугает :)
Заявку отправил в пятницу, сегодня отправил повторно, поскольку ответа от финансовой службы до сих пор не получил.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
alexn0790,PraRioR,miser,успокойтесь!...или хотите грубых мер,как в Акси сделали?!
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
PraRioR,
miser, Коллеги-давайте придерживаться нормальных отношений-мы все сейчас на эмоциях,но давайте перейдем в нормальное русло-обсуждение не друг друга,а обсуждения проекта,в котором участвуем.Это просто просьба-хватит выяснять отношения.:i-yes:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Все я молчу, не дорос еще во взрослые темы ввязываться.

halit, Не забудьте отписаться об ответе.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
PraRioR,
miser, Коллеги-давайте придерживаться нормальных отношений-мы все сейчас на эмоциях,но давайте перейдем в нормальное русло-обсуждение не друг друга,а обсуждения проекта,в котором участвуем.Это просто просьба-хватит выяснять отношения.:i-yes:

zampolit с нормальными людьми ни кто не выясняет отношений...а к не вменозам я дышал,дышу и буду дышать не ровно...:wink2:
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Выплаты просто и легко сдвинулись на полтора месяца... (зачем кому-то с инвесторами советоваться? - пипл схавает)
Намудрили конечно круто. А можно было бы:
1. Если не успевали - продлить выплаты после праздников.
2. Если не хватало лимитов - продолжить выплаты с 1 июня.
В итоге - и волки сыты и овцы целы. Но администрация придумала третий вариант. Решили взять тайм-аут.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
а к не вменозам я дышал,дышу и буду дышать не ровно...
дышите там друг на друга в личке!

Почему я должен выискивать крупицы полезной информации среди кучи мусора,только из-за того что Вы неровно дышите к "не вменозам"?!
Мне проще нажать на треугольник и Вы задумаетесь!Но я этого не делаю,потому что уважаю Вас как участника этой ветки.Так почему Вы не уважаете меня?!
ЗЫ Простите,друзья,но я реально зае...ся лопатить 50 страниц с той пятницы...наболело.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
дышите там друг на друга в личке!

Почему я должен выискивать крупицы полезной информации среди кучи мусора,только из-за того что Вы неровно дышите к "не вменозам"?!
Мне проще нажать на треугольник и Вы задумаетесь!Но я этого не делаю,потому что уважаю Вас как участника этой ветки.Так почему Вы не уважаете меня?!
ЗЫ Простите,друзья,но я реально зае...ся лопатить 50 страниц с той пятницы...наболело.
советов не даю,но по мне официальнее чем на оф.форуме акси либо путём обращения через форму обратной связи к основателям проекта инфы здесь ты не почерпнёшь:wink2:

добавлено через 5 минут
советов не даю,но по мне официальнее чем на оф.форуме акси либо путём обращения через форму обратной связи к основателям проекта инфы здесь ты не почерпнёшь:wink2:

за уважение благодарю ещё раз:appl:и всем попутного тренда :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Странно конечно, что человеку не выплатили.
Отдали бы - хороший знак, инвесторы булки расслабили бы, все равно выплат еще месяц ждать.
Похоже дропы кончились. Или деньги.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Больше всего огорчает отсутствие логики в письме администрации. ... выплаты за май будут производиться по заявкам, поданным до 25 мая. Но это технически невозможно сделать до тех пор, пока на счет не зачислили проценты за май (у меня там тариф "Стратег", 700 косарей). Проценты за май начисляются в первые три дня июня, как вы знаете. Таким образом, проценты за май можно будет получить только в июле, для чего заявку нужно подать в июне до 25 числа. ...

Вы просто сразу все %% выводите. Если там УЖЕ есть сумма, бОльшая, чем неснижаемый остаток, то можно вывести ее в июне, подав заявку до 25 мая (включительно).
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Похоже на то, что да. Точно так же начинался СКАМ в Т.К., кто вкурсе.
Сценарий тогда на форуме ТК был такой:
1. Сначала народ на форуме ТК стал возмущаться задержкой выплат (переносом на более поздний срок, "технические проблемы" и проч. отмазки).
2. Сразу появились те, кто начал рьяно защищать ТК и объяснять другим и себе, что всё это временные трудности. Стали приносить клятвы верности ТК (уже тогда это больше напоминало психбольницу) и клеймит позором здравомыслящих инвесторов.
3. Ну и апофеоз, собственно...немая сцена!!!
Уже ни кто больше не скулит и вопит, сайт перестал работать.
Ничего нового... скукотища...
ну вы и сравнили... Проект работающий годами с тривиальным хайпиком ТК, который и полгода не протянул.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Тут вот подумал, проект работает около 4 лет, так получается, что сейчас наступила волна выплат первой волны "стратегов" (с год раскручивались, к началу второго как раз набрали), так что вполне могли по суммам не поместиться в лимиты.
 

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
Тут вот подумал, проект работает около 4 лет, так получается, что сейчас наступила волна выплат первой волны "стратегов" (с год раскручивались, к началу второго как раз набрали), так что вполне могли по суммам не поместиться в лимиты.

Волну гоните, уважаемый. Тариф "стратег" начал работать только с января 2011 года, а "фьючерс-стратег" фактически с марта 2011 года. Еще и трех лет не прошло с начала ввода тарифа. И что, думаете, сразу все 1000-1200 вкладчиков, которые были в Акси на тот момент, кинулись на стратега? Есть еще тарифы на 3, 6, 9 месяцев, 1 год, 1.5 года, 2 года, 2.5 года. О какой волне выплат может идти речь? Логику иногда включайте.
 
Последнее редактирование:

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
На мой взгляд они понесли потери в связи с майской чехардой, и чтобы выполнять свои обязательства по минимальным процентам им пришлось продлить сроки выплат чтобы отбить убытки. Полмесяца всяко будут на бирже работать наши деньги. Это конечно мое ИМХО.
Тем временем у меня там на стратеге с кредитом лежит сотни тысяч руб, а снять низзя... Хотел погасить кредит, теперь лучше подожду июньских выплат, если все будет ОК, то погашу. Теперь надо забыться до того времени и не заходить на форумы - нервы беречь:)
Можете зафрендить меня в проекте, я свободен:)
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
и не заходить на форумы - нервы беречь
Заходить надо, для того, чтобы увидеть скрины выплат по майским заявкам в июне. Так легче будет ждать второй половины июля...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу