Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
И еще одно добавление-на главной странице сайта есть не совпадение и его ни кто не изменил,а надо бы,а то двоякое впечатление-может возникнуть у отдельных людей,что может вызвать опять волну разговоров.:i-yes:

Ага, уже пофиксили. Значит, заглядывают сюда, на форум. )

Выплаты нашим клиентам осуществляются по следующей схеме:

Выплаты за апрель 2013 года - 6, 7 и 8 мая 2013 г.
Выплаты за май 2013 года - 18-20 июня 2013 г.
...
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Значит, заглядывают сюда, на форум.
Пользуясь случаем, хочу передать привет господам Винипухову и Пятачкову
тьфу, перепутал...
Кабанову и Свинину

Ну а если серьезно, конечно же заглядывают.
Может даже пишут что-то.
 
  • Like
Реакции: s00n

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Пользуясь случаем, хочу передать привет господам Винипухову и Пятачкову
тьфу, перепутал...
Кабанову и Свинину

Ну а если серьезно, конечно же заглядывают.
Может даже пишут что-то.


присоединяюсь к вашему привету акси:t-1doh:
 

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000
Я не казачок. Зарегился в Акси в конце марта. Почитал внутренний форум. Компания понравилась: стабильно платит крупные суммы. Копил бабосы и планировал числа 15 мая войти на мин. стратега, чтобы быстрее отбить депо. Нашел ссылку на ММГП и хотел здесь увидеть поддержку своим планам. Но в место поддержки - огромный негатив в разы перекрывающий внутренний форум. Конечно подожду до 22 июня, но давит жаба об упущеной выгоде. Хотя может этот форум спас меня от разочарований...
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
А я, к сожалению, поддался соблазну вложиться в стратега.
Ландора тоже сначала сроки выплат отодвинула, а потом у неё счета арестовали.
Не стоило, по-моему, им менять сроки вывода, не предупредив заранее. Сам ход правильный, но после недавних проблем очередная замена правил игры сильно бьет по репутации.
Если после июня компания останется, выплачу кредит и буду снимать все, что смогу при первой возможности.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Пользуясь случаем, хочу передать привет господам Винипухову и Пятачкову
тьфу, перепутал...
Кабанову и Свинину
И после таких подколов мы ждем еще адекватного отношения к себе и хотим что бы к нам шли на встречу. Не вежливо.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
И после таких подколов мы ждем еще адекватного отношения к себе и хотим что бы к нам шли на встречу. Не вежливо.
Адекватные люди поймут, что это шутка.
А по поводу их фамилий я уже писал раньше:
https://mmgp.com/showthread.php?p=4613023&#post4613023
Именно гротескно а не прикольно.
Вы не находите?
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
А я, к сожалению, поддался соблазну вложиться в стратега.
Ландора тоже сначала сроки выплат отодвинула, а потом у неё счета арестовали.
Не стоило, по-моему, им менять сроки вывода, не предупредив заранее. Сам ход правильный, но после недавних проблем очередная замена правил игры сильно бьет по репутации.
Если после июня компания останется, выплачу кредит и буду снимать все, что смогу при первой возможности.
Браво :appl:а почему бы Вам не поступить следующим образом как советует г-н Кабанов в одном из писем ?
Если кто-то из наших
клиентов не хочет с нами работать, он может получить фактически
вложенную в нашу компанию сумму без процентов в ЛЮБОЙ ДЕНЬ.
-Жадность все таки берет свое ?
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
а почему бы Вам не поступить следующим образом как советует г-н Кабанов в одном из писем ?
Если кто-то из наших
клиентов не хочет с нами работать, он может получить фактически
вложенную в нашу компанию сумму без процентов в ЛЮБОЙ ДЕНЬ.
Расскажите это 6073
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
В сотый раз уже говорят, что не изучив даже поверхностно проект, рискуешь попасть впросак. Не торгует проект на Форекс, не торгует! В легенде говорится о торговле на бирже ММВБ, хотя я сомневаюсь что знаешь слова такие, сгинь с глаз долой
не обращай внимания, он гамму уже 3 год топит, все потопить не может:rolleyes:
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну что тут сказать- ММГП как был т.хлофорумом, так таковым и остался,ибо будут обсуждать все,что угодно,но не факторы,имеющие непосредственное отношение к делу.Почему-то никто не обратил внимание на некоторые технические детали пусть косвенно,но все же указывающие,что Аксиома имеет самое непосредственное отношение к фондовому рынку:
1.В дни выводов заявку в принципе отменить нельзя,а это означает,что средства,причитающиеся к выплате клиенту уже зарезервированы и имеют четкое адресное значение.Даже опционально в ЛК нельзя отменить заявку на вывод,только при направлении письма в финслужбу.
2.При формировании заявки на вывод всплывает окно с введенными реквизитами для уточнения,дабы клиент не мог ошибиться.Я такого ни в одном проекте не припомню однако.
3.Самое важное!Почему никто не обратил внимание,что теперь выплаты всегда падают на 2 декаду месяца(!),то есть период,когда нет Новогодних и майских каникул,дней Клары Цеткин и Розы Люксебург,а также дня служивых людей.Почему?Это означает,что администрация четко планирует процедуру выплат,дабы нивелировать события под названием "майский синдром" и только!
Нет же здесь будут всякую ерунду писать про Ландоры и Сангроупы,в отношении которых уже по дате возникновения можно было сделать однозначный вывод...
Извините,если кого задел...но здесь такую ересь пишут,что...
 
Последнее редактирование:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
А Вы считаете,что они сами не знали/забыли/не смогли/не догадались бы поправить сайт до конца?

Уверен, что забыли. Вот и документ имеется у Замполита:



Других объяснений, почему одну строку поправили, а другую рядом - нет, я не нахожу.
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
За 2 недели более 200 страниц.Такими темпами можно и Гамму за пояс заткнуть. А что в результате?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
За 2 недели более 200 страниц.Такими темпами можно и Гамму за пояс заткнуть. А что в результате?

Да ничего абсолютно - одна асоциальная вонь,если не сказать более жестко...на локальном форуме,кстати,уже тишь и благодать,идет конструктивное обсуждение нововведений,а здесь же...
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
За 2 недели более 200 страниц.Такими темпами можно и Гамму за пояс заткнуть. А что в результате?
Ухожу на три недели с форума - уже надоело время тратить на чтение всякой ерунды. Всем адекватным людям того же желаю. Пусть тролли съедят друг дружку от скуки. :biggrin2:

Всем до свидания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу