Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 509

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
А выплаты -через месяц только
Ну не через месяц, а через три недели почти :e-clap:
а вообще все логично, число вкладчиков 25 тыщ... выплаты три дня, рано или поздно такое кол-во выплат должно было отразиться на качестве этих выплат, это произошло в мае, сразу последовали орг. выводы ужесточение -регламента, что на форуме называется -проблемами ....
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
У Акси есть форум к чему здесь эта тема мне не понятно было изначально.
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
так что все нормально -первые выплаты должны доказать работоспособность Акси..
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Скоро
Модераторы будут переносить темы проблемных проектов из основных разделов в корень "Списка проблемных...", где тема будет открыта для обсуждения 2 недели с момента переноса. Если за это время проект не возобновит нормальную работу, то тема закрывается модератором и переносится в подраздел "Архив".

А выплаты -через месяц только:i-yes:

Значит, вернемся на оффорум и будем под своими ID обсуждать проект) Если админ позволит.
Как вариант - создать сегодня засечку, найти другой ресурс (где-нить) и с 5 июня рекламировать тут переход на него. Тогда хоть кто-то сохранится...
 
Последнее редактирование модератором:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
сами же валите проект.
так хотелось перенести так сделали бы это после 25 мая. думаю понятно почему.
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
не понял а за что в проблемные то?
натролили 50 страниц, даже читать не буду.
может кто содержательно ответить за что перенесли.
за то что адмистрация Акси изменила регламент выплат...
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Пкренесли в проблемные только за то, что изменили регламент выплат?
Только-то?
Воистину тысячу раз прав был мой дед, когда говорил, что дураков в России специально никто не выращивает - они сами появляются.
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
В проблемных так в проблемных, бог с ним , акси явно не с этого форума финансами питается ... в отличии от чисто местных ландотрастов и сраньгрупов
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
НУ давай Акси бей гадов всем назло! Теперь из-за принципа должны выплатить всем всё и вся! ;) Мы в тебя Верим!!!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Не вижу кнопки "спасибо". Верните кнопку!!!!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Из "обращения админа к народу" выявил, что для новых вкладчиков процент профита мало того что понижен, так и будет понижаться каждый месяц. Я думал вложить в акси через пару месяцев (если не соскамится). Скажите вклдчики, мне достаточно зарегить ID, что бы получить свой процент, который потом понижаться не будет, или надо вложиться для этого (думаю, тогда можно вложить 500р, если не соскамится - в будущем довложусь, если соскамится - фиг с ними)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите вклдчики, мне достаточно зарегить ID, что бы получить свой процент, который потом понижаться не будет, или надо вложиться для этого (думаю, тогда можно вложить 500р, если не соскамится - в будущем довложусь, если соскамится - фиг с ними)
Достаточно зарегистрироваться.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Скажите вклдчики, мне достаточно зарегить ID, что бы получить свой процент, который потом понижаться не будет, или надо вложиться для этого (думаю, тогда можно вложить 500р, если не соскамится - в будущем довложусь, если соскамится - фиг с ними)
Были дебаты по этому поводу. Вроде как для фиксации процентов по Стандарту достаточно зарегистрироваться. Но для успокоения и уверенности, лучше 500 кинуть...
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
ветка акси появилась где- то год назад,до этого все вопросы обсуждались внутри,когда она образовалась на ммгп,сразу посыпались возгласы,в том числе и от гл.модератора,кто,что,зачем и почему?Есть такой проект,а мы не в курсях,да еще с него и взять то нечего,рефералки нет,поживиться нечем.И сразу же пошла вонь потихоньку,браво всем,кто защищал наш проект,но и бесноватых было не счесть,как коршунов в поисках падали,а т. к падали не было,то ее надо было организовать,вот и Ховард пришел отсюда и многие другие,ему подстать-хыщники с кариозными зубами.Будет даже здорово,если ветка закроеться,горевать не об чем.И на других сайтах нет смысла открываться,я так думаю.3 года проект прослужил без этих веток,все было тихо и спокойно,как того требуют денюшки.Просто дружною семьею перейдем на внутренний форум,а вся нечисть пусть остаеться здесь.Когда я впервые зашел на ммгп,то думал получить действительно какой то опыт в инвестировании,а на поверку оказываеться везде развод,без кавычек.Все хотят,в том числе и руководство ммгп,на новичках заработать копеечку.По большему счету пришел к выводу,что никто тебя не научит,только сам,осознанность и интуиция.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ветка акси появилась где- то год назад,до этого все вопросы обсуждались внутри,когда она образовалась на ммгп,сразу посыпались возгласы,в том числе и от гл.модератора,кто,что,зачем и почему?Есть такой проект,а мы не в курсях,да еще с него и взять то нечего,рефералки нет,поживиться нечем.И сразу же пошла вонь потихоньку,браво всем,кто защищал наш проект,но и бесноватых было не счесть,как коршунов в поисках падали,а т. к падали не было,то ее надо было организовать,вот и Ховард пришел отсюда и многие другие,ему подстать-хыщники с кариозными зубами.Будет даже здорово,если ветка закроеться,горевать не об чем.И на других сайтах нет смысла открываться,я так думаю.3 года проект прослужил без этих веток,все было тихо и спокойно,как того требуют денюшки.Просто дружною семьею перейдем на внутренний форум,а вся нечисть пусть остаеться здесь.Когда я впервые зашел на ммгп,то думал получить действительно какой то опыт в инвестировании,а на поверку оказываеться везде развод,без кавычек.Все хотят,в том числе и руководство ммгп,на новичках заработать копеечку.По большему счету пришел к выводу,что никто тебя не научит,только сам,осознанность и интуиция.
Согласен по всем пунктам. Только не три года, а четыре. Первый процент по программе Стандарт на сайте датируется апрелем 2009 года.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А проценты за май, 3 июня начислят, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу