Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
да все прекрасно ясно акси стала такой силой что оказывает большую конкуренцию разным компаниям в которых заинтересованы модераторы другого объяснения я не вижу 0,5% не выплаченных не по их причине вкладов это просто смешно скрины на млн видимо ничего не стоят ну акси от этого просто не как как работала так и работает
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
да все прекрасно ясно акси стала такой силой что оказывает большую конкуренцию разным компаниям в которых заинтересованы модераторы другого объяснения я не вижу 0,5% не выплаченных не по их причине вкладов это просто смешно скрины на млн видимо ничего не стоят ну акси от этого просто не как как работала так и работает

Видимо это самое разумное объяснение. Другого здесь не приходит в голову. Скринов о выплатах было предостаточно на такие суммы, которые и не снились. На этом эту ветку покидаю.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ну что ребята до шумелись который раз троли нас победил..не когда не надо поддерживать их разговор...им только это и надо чтобы панику поднять среди люда...
впринципе кабанов и хотел снизить поток вкладчиков ну вот добился
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Может и так. Смысла сюда писать уже не будет. Перехожу на внутренний форум.
Всё-таки я думаю что смысл любого форума в обмене достоверной информацией,а здесь она появится не раньше чем во второй половине июня.Ну можно ещё будет про начисление процентов написать,но основная инфа будет недели через три,ну а сотрясать воздух бестолку можно сколько угодно,всё равно на ситуацию это никак не повлияет.Так что ,я думаю,надо взять таймаут.
Пы.Сы.это моё личное мнение,как говорится ИМХО.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Всё-таки я думаю что смысл любого форума в обмене достоверной информацией,а здесь она появится не раньше чем во второй половине июня.Ну можно ещё будет про начисление процентов написать,но основная инфа будет недели через три,ну а сотрясать воздух бестолку можно сколько угодно,всё равно на ситуацию это никак не повлияет.Так что ,я думаю,надо взять таймаут.
Пы.Сы.это моё личное мнение,как говорится ИМХО.

До середины июня точно здесь писать нечего. Согласен.
 

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
Я очень надеюсь, что здесь ветку акси закроют. Меньше шума будет. Добро пожаловать на офф. Всем :hi000000:
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
как только ветку форума перенесли в проблемную так сразу и тролли исчезли,:d-thumbup: сразу и дышать легче стало.Чего и следовало ожидать они достигли своей цели ,так что я думаю ,что умные люди читая их сообщения поймут кто здесь прав, а кто нет
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
меня возмущает факт, что есть ситуации, когда админ сделал правила и в случае их нашушения, слушать ничего не хочет, хотя бывают ситуации, когда можно войти в положение и решить проблемму. Напрмер с секретным паролем, ну так получилось забыл, что писал, теперь не могу внести свои банк реквизиты в ЛК. " а он - Не помнишь - досвидание", хотя идентифицировать допустим меня ему труда большого не составит. (есть мои данные в ЛК, есть банковский денежный перевод от определенного числа - взять и посмотреть, нет - правила и точка). В жизни всякое бывает, ну забыл, я же не **** како-то и всегда можно решить проблемму тем более такую плевую. Подобные косяки взникают в начале пути не только у одного меня, вот и тогда-то я и не записал. Дай боже теперь подобрать вариант секретного слова, а так, пипец, по смыслу сказанного администратором - можешь попращаться со своими деньгами. В данной ситуации, даже не деньги жалко, а перспектив в отношении данной компании, а после такого отношения как-то страшновато, а вдруг еще где-то что-то не прочитеал - в ответ будет не решение проблеммы, а сухой отворот поворот и соответствено не желание решить проблемму, остешься один на один со своей проблеммой. Даже если я вспоню ответы - резкая холодная форма ответов, напрягает и напоминает ситуацию состояния других проектов перед их скамом. Хотелось бы надеятся в отношении Axi, что я не прав, НО это покажет время.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Что за секретный пароль, который вы все здесь упоминаете?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что за секретный пароль, который вы все здесь упоминаете?
Девичья фамилия матери и год рождения отца (не понимаю, как это можно забыть), два секретных вопроса, они нужны для безопасности аккаунта, после правильного ответа на них можно изменить личные данные в кабинете.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
На акси форуме особо не дадут шуметь...одбеспроцентят быстро :dirol:

ну там ни каких наказаний за все годы не было кроме предупреждений ну по поводу всего остального написано же было не матерись и все никто не накажет пока оснований акси не доверять нет
на ммгп твое мнение точно ни кого не волнует кто то взял и перенес по своим личным причнинам в другую ветку и все завтра закроет им так выгоднее тролли своего добились

добавлено через 2 минуты
Девичья фамилия матери и год рождения отца (не понимаю, как это можно забыть), два секретных вопроса, они нужны для безопасности аккаунта, после правильного ответа на них можно изменить личные данные в кабинете.

вот вот как это можно забыть и не пытается ли он взломать чужой ид? друга? жены? аль кого еще? а нам тут сказки такие чешет. забыть год рождения отца? странно сильно все это сильно
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Девичья фамилия матери и год рождения отца (не понимаю, как это можно забыть), два секретных вопроса, они нужны для безопасности аккаунта, после правильного ответа на них можно изменить личные данные в кабинете.

Блин я и забыл про них, спасибо, что напомнили.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
ну там ни каких наказаний за все годы не было кроме предупреждений ну по поводу всего остального написано же было не матерись и все никто не накажет пока оснований акси не доверять нет
теперь накажут еще и за это

Дальнейшие вопросы на форуме, ответы на которые есть в инструкции, будут наказываться замечаниями. Кто не хочет читать инструкции, просьба прочитать пункт правил 9.2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу