Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
При перечислении денег из Альфа-банка банк предложил мне поле ИНН либо не заполнять совсем, либо заполнить нулями.
Все правильно банк предложил, это стандартная практика. Еще один вариант, если вдруг форма, которую вы заполняете, не принимает заполнение нулями, то можно указать там инн банка (Альфа-банка в данном случае).
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы "Сергей Ермаков", никак не меньше 500руб, правда там есть ещё и другие тарифы с другими минимумами, но Вы видимо дальше не читали.:rolleyes:

В предыдущих комментариях (моих) видно, что у меня сейчас один счёт в акси - "Стратег", так что, глупо говорить, что я не читал официальную информацию, которая следует после тарифа "стандарт". К сведению: ВСЮ информацию, предоставленную на сайте Axiomlab, я читал и анализировал полностью несколько раз. Неоднократно общался с админом акси, разбирая определённые моменты более подробно.

абсолютный минимум для того,ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ С КОМПАНИЕЙ именно 500 рублей,потому что больше 500-это уже НЕ МИНИМУМ.А уж сколько Вы положите и на какой тариф-это Ваше личное дело.Но Вы видимо не очень внимательно читаете о чем речь... :wink2:
Видите-ли,люди спрашивали не по всем тарифам в отдельности.а именно по компании.Никто не заставляет их ложить сразу 250000.Можно начать с 500 и проверить.как работает компания.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МИНИМУМ)))))Так что для начала выучите русский язык)))
:i-yes: Полностью с Вами согласен. :i-yes:
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Сергей Ермаков, в первом моём посте было сказано, что 500 руб., не единственный минимум в проекте и не более того. Далее пошли неуёмные фантазии Вашей "группы поддержки", увольте меня от такого развлечения. Спасибо и удачи.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

Googwin

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
62
Реакции
100
Поинты
0.000
Большое спасибо за ответ! Счет в Альфа-банке мне был открыт БЕЗ УКАЗАНИЯ ИНН. И если я укажу свой ИНН здесь и мне придет такой платеж боюсь будут проблемы. А вопрос у меня к Аксиом в том, что надо разъяснить как заполнять это поле если у человека нет ИНН. И кстати в том что многие банки требуют указания ИНН при перечислении денег вы неправы. Я ради интереса сходил в Сбер - ИНН им не нужен, впрочем как и МДМ и ВТБ-24 куда перечисляются деньги (см. раздел Реквизиты для перечисления платежей)
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
что многие банки не требуют указания ИНН при перечислении денег

это сейчас они не требуют, скоро вступит в силу ФЗ О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ, тогда может будет все по другому...
 

Googwin

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
62
Реакции
100
Поинты
0.000
это сейчас они не требуют, скоро вступит в силу ФЗ О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ, тогда может будет все по другому...

Понятно. Но, как говорится будем решать проблемы по мере их поступления. А сейчас хотелось бы просто понять: как заполнить поле ИНН, если ИНН нет, и мой банк его сейчас не требует?
P.S. Свой ИНН я знаю
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
А сейчас хотелось бы просто понять: как заполнить поле ИНН


P.S. Свой ИНН я знаю
Вы сами себе противоречите,Вы же его знаете?.значит он у Вас есть!, впишите его в соответствующую строку и все.
 

Googwin

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
62
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы сами себе противоречите,Вы же его знаете?.значит он у Вас есть!, впишите его в соответствующую строку и все.

Никакого противоречия нет! Я знаю свой ИНН, но его не знает банк. Свидетельства из налоговой о присвоении ИНН у меня нет. И я опасаюсь, если я укажу свой ИНН у банка возникнут вопросы.
Написал этот вопрос в Аксиом, подожду, что ответят.
Я бы наверно проставил нули.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
по "Единственному минимуму"-это чисто женская логика,
при чем тут логика? Как вот например ВЫ понимаете значение слова "минимум"?Вам не кажется,что если есть что-то меньше минимума,то тот первый перестает быть минимумом?Не по логике,а по факту?
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Ирина Чижова, на каждом тарифе есть свой минимум.Например,на стандарте это 500 р. через электр.платежи,или 4000 р. через банк.На тарифе стратег минимум 125000 р. и т.д.И по факту минимум стандарта Вы не сможете внести на другой тариф.Вот как-то так,имхо.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
на каждом тарифе есть свой минимум
Человек спрашивал не про ТАРИФЫ, а про компанию в среднем.Сколько минимум можно внести в Акси для проверки её работы.Так вот если есть несколько тарифов с минимумами 500,125000,250000 и т.д.,какой минимальный вклад может сделать человек в эту компанию,что подсказывает Вам Ваша мужская логика?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Человек спрашивал не про ТАРИФЫ, а про компанию в среднем.Сколько минимум можно внести в Акси для проверки её работы.Так вот если есть несколько тарифов с минимумами 500,125000,250000 и т.д.,какой минимальный вклад может сделать человек в эту компанию,что подсказывает Вам Ваша мужская логика?

Ирина, Вы всё время путаетесь, "angry" и есть тот человек которому я ответил и на этом точка. Что касается тарифов и их минимумов, то это уже было не для "angry", это был ответ на саркастическое замечание вашего "подзащитного", к которому тоже собственно нет никаких претензий, я просто намекнул, что минимумы в программе есть разные и его сарказм неуместен: "Наверное не меньше 500 руб. точно ", вот на это и был ответ про минимумы на тарифах. Вы же пытаетесь "прилепить" мой пост к "angry", это ошибка.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
affinahg,
Ирина Чижова, Может уже хватит из пустого в порожнее переливать. Выясняйте отношения в личке: кто, почем и сколько раз? Вы уже не информацию несете, а ахинею. Скоро к модераторам нужно будет обращаться, чтоб это прекратить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу