Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 532

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
по Бику выходит название с большими буквами ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ", хотя у меня в реквизитах стоит ЗАО "Банк Русский Стандарт" и платежи доходили нормально, наверно надо исправить как выскакивает по Бику
Лучше исправить-веди в письме написано,что будет сравнение БИК и названия банка.:i-yes:
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
удалено мной.
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
И все равно с названием банка ничего не понятно. Согласно проверки по БИКу писать надо так ОАО АКБ "АВАНГАРД", а согласно их рассылки (В графе "Наименование банка получателя" нужно указать полное название банка получателя (НЕ СОКРАЩЕННОЕ, А ИМЕННО ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ), все буквы названия банка должны полностью соответствовать.), тогда вот так Акционерный Коммерческий банк «АВАНГАРД» — открытое акционерное общество. Так как же правильно?
Вот намутили, в этом месяце еще больше % платежей не пройдет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И все равно с названием банка ничего не понятно. Согласно проверки по БИКу писать надо так ОАО АКБ "АВАНГАРД", а согласно их рассылки (В графе "Наименование банка получателя" нужно указать полное название банка получателя (НЕ СОКРАЩЕННОЕ, А ИМЕННО ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ), все буквы названия банка должны полностью соответствовать.), тогда вот так Акционерный Коммерческий банк «АВАНГАРД» — открытое акционерное общество. Так как же правильно?
Вот намутили, в этом месяце еще больше % платежей не пройдет.
Могу только предположить, что под полным названием имелось ввиду со всеми ООО и ЗАО и именно как пробивается по БИК, а то ранее сокращенно клиенты могли написать просто БРС или Авангард или Сбербанк.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
а акси все заплатила, а только потом перенесла
Не все:q-nono: Людям деньги не пришли, вернулись обратно в Акси. Потом админ придумал байку про кривые реквизиты.
Столько лет все нормально вводили, а теперь реквизиты подвели, ну ну.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Да... Не был некоторое время в теме и...
Перевели в проблемные...
Правильно сделали, потому что они начались, и подтверждение этому все предыдущие посты.:i-yes:
Руководители Акси (имхо) пытаются все или многие проблемы скинуть на инвесторов. ИМХО
В чём это проявляется спросите вы?
В не стыковках, типа 300т.р можем отдать, а денег на приведение в порядок счетов клиентов нет, и на увеличение штата нет, а нам это надо спрашивают они?:eek:
По поводу голосования тоже непонятки?:eek:
Клиенты подтвердили своим последним, надеялся, голосованием, что все вопросы Акси решает сама, и....:eek:
Можно ещё написать, да мне кажется и этого достаточно.ИМХО
Короче базар идёт со стороны Акси, а не от инвесторов.ИМХО
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Столько лет все нормально вводили, а теперь реквизиты подвели, ну ну.
Неправда ваша - в рассылке была информация, что и раньше платежи возвращались и люди сами об этом писали на форуме. Да и в других проектах платежи возвращаются время от времени - пример гамма. Или вы считаете что в банковской сфере все идеально и работает как часы? Зайдите на ресурс банки.ру и почитайте на досуге.

добавлено через 2 минуты
Клиенты подтвердили своим последним, надеялся, голосованием, что все вопросы Акси решает сама, и....
И? Не понял продолжения вашей мысли. Если вы про голосование о благотворительности, то не зависимо от результатов компания сама уже приняла решение о том, что будет из собственных средств выделять на эту деятельность и лишь советовалась с клиентами какой фонд выбрать, потому что к этому делу может присоединиться любой желающий.
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Не все:q-nono: Людям деньги не пришли, вернулись обратно в Акси. Потом админ придумал байку про кривые реквизиты.
Столько лет все нормально вводили, а теперь реквизиты подвели, ну ну.
"А пока наоборот, только чёрному коту и не везет":lol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Если забыл, то всё? деньги не получить?
Сообщение от Natalie-in-matrix
И причем тут "НАЗАД ПУТИ НЕТ"?
при том, что компания об этом предупреждает не один раз.

Смотрите предыдущие ответы админа:
http://www.invest-biznes.com/node/22970?page=1
Сейчас ответ совсем другой.
Уточняю, чтобы вы тут не тратили свои эмоции: платёжная система Яндекс-деньги, несмотря на то, что это электронная платёжная система, она имеет и свои банковские реквизиты и свою карту
Если яндекс.деньги имеет свой банк и карту, значит вводятся реквизиты данного банка. Как и со всеми другими банками.
не пойму вас а в чем проблема зайти на сайт своего отделения банка, или сходить в офис, взять от туда что не хватает проверить отсутствие пробелов и прочей фигни, и разместить заново если вам это сложно, то как это делать компании?
Все гораздо хуже. Я выводил не раз на свои банки без проблем, а в свете последних новостей сам уже не знаю, менять как они написали, или оставить как было. Больше склоняюсь ко второму.
Обидно, что из-за каких то пару ЧЕЛОВ которые не смогли купить МЕРС
Уважаемый, МЕРС хотел купить я. Я 600 тыр в мае получил. Есть скрин. Посмотрите в начале мая. Как раз из-за чудиков, которые смотрят в книгу - видят фигу, я не смогу теперь без лишних танцев с бубном купить его.

PS По поводу реквизитов: мне все это очень не нравится. Поставили на уши всех. Что интересно: если деньги вернутся обратно из-за неправильных реквизитов, то будет уже за 25 число. Т.е. снять их в эту же сессию уже не получится. Выводимые деньги пролежат 20 дней на выводе без %, уйдут 19-21, вернутся после 25 на стандарт, за 3 дня на них набежит 3 копейки, затем в следующем месяце они снова уйдут на вывод, и т.д. по кругу.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    176.6 KB · Просмотры: 177
  • 222.jpg
    222.jpg
    136.3 KB · Просмотры: 152

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Так и я вам все расписал выше как думаю и могу вам тоже самое ответить - что тут непонятного?
Логичнее было бы предложить, если уже решили, а советоваться после принятия решения, не понимаю:eek:

добавлено через 4 минуты
По поводу реквизитов: мне все это очень не нравится. Поставили на уши всех.
Согласен. Такие вопросы ранее решались, почему сейчас нет?
Видимо несварение:lol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Логичнее было бы предложить, если уже решили, а советоваться после принятия решения, не понимаю
Блин, да что непонятно то? Решили благотворительность сделать, этого не спрашивали у клиентов, но куда выделять средства не определились, вот это и спросили у вкладчиков, т.к. они тоже могут присоединиться к этому и если бы компания сама выбрала бы фонд, многим он бы мог не понравится, а сейчас будет удовлетворять большинство, которые проголосовали. Вы издеваетесь или как? :rolleyes:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
PS По поводу реквизитов: мне все это очень не нравится. Поставили на уши всех. Что интересно: если деньги вернутся обратно из-за неправильных реквизитов, то будет уже за 25 число. Т.е. снять их в эту же сессию уже не получится. Выводимые деньги пролежат 20 дней на выводе без %, уйдут 19-21, вернутся после 25 на стандарт, за 3 дня на них набежит 3 копейки, затем в следующем месяце они снова уйдут на вывод, и т.д. по кругу.
А в ту же сессию полюбому уже не попасть заявки принимаются до 25 числа далее на следующий месяц
 

-Романыч-

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
57
Реакции
153
Поинты
0.000
Извините, лень ветку читать, а на вебмани я смогу вывести как раньше?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Извините, лень ветку читать, а на вебмани я смогу вывести как раньше?

Да, главное проверьте правильность внесения номера кошелька в свой личный кабинет, согласно инструкции в служебной рассылке.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
За то,что несколько клиентов нахамили администрации(если это правда),администрация продолжает издеваться над всеми инвесторами.
Такое впечатление,что служебные рассылки пишутся с великого бодуна.Как руководитель компании может подписать "сырую"инструкцию,а потом на все вопросы по этой инструкции,фин.отдел отвечает-"напишите через неделю"
Весь смысл этой инструкции в одном,снять с себя всю ответственность за перечисление денег.Захотят отправят деньги,захотят напишут-"у вас неправильные реквизиты".Пробел там или тире,хрен чего докажешь.Написали же " Если Вы неправильно указали хотя бы один знак в реквизитах на вывод
денежных средств или не указали свои банковские реквизиты для
получения денежных средств, в этом случае не нужно писать писем в фин.
службу о неполучении денежных средств
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Вчера внес новые данные, сегодня они уже в ЛК. Что касается название банка. Нужно писать то, что выдает БИК. В начале будет забиваться БИК, а потом будет сравнение названия банка. Заявку свою на вывод отменять не буду, которую создал 24 мая. Она сейчас в статусе рассмотрения. Значит она еще даже не обрабатывалась.
 

Imperiuz

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
38
Реакции
40
Поинты
0.000
Если вам известен БИК вашего банка, то точное название можете посмотреть, например, здесь http://pvision.ru/bik
Вводите ваш БИК - вам выдает название банка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу