Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 542

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
А и правда - чего вы все оправдываетесь? Слова это только слова. Подтвердить вклад можно только скрином с личного кабинета. Ф студию, пжлст=) Если же вклада у вас нет - ваши сомнения считаются провокацией, как бы мягко они не выражались.

Господа...еще раз для тех кто на елке...Я НЕ ПРИШЕЛ СЮДА ЧТО ТО КОМУ ТО ДОКАЗЫВАТЬ!:e-clap: Я просто высказал свое мнение относительно эмоций так называемого Кабанова...
И то, какую истерику я получил в свой адрес, просто навело меня на ряд очень положительных мыслей...с чего вы все решили что я вам тут что то буду доказывать, показывать, убеждать есть ли у меня вклад или нет? :wink2:
Сейчас я просто уже не могу удержаться от смеха над "фанатами" вот и все...
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
удивляет разносторонний подход как некоторых пользователей так и администрации к одной и той же проблеме... двурушничество... както так
полностью согласен,администратор своей чисткой тоже напрягает,посты пришлых не удаляються,а те,кто только в этой ветке и как гриться,ратует за свою компанию,те посты исчезают,по моему раз ветка АКСИ,то пусть здесь будет все,удалять то,где оскорбления и прочее.Именно,что со стороны администрации не понятный подход к тем,кто инвестировал в проект,соответственно,отстаивает и защищает его,а не молчком смотрит,на тех,кто какает на него.Если так идет,значит вообще закройте тему.Рты затыкать не надо.Но сдерживать оборзевших троллей-ВАША святая обязанность!
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
с регистрацией 13 года.О чём это?О том,что данная регистрация мне говорит о том,что автор еще "школьник" мало видевший,либо клон,имеющий в вечной "бане" своё истинное лицо
Вы серьезно полагаете, что на этом форуме свет клином сошелся, и все интернет-неофиты тут же бегут регистриться здесь?
Я вот например в тырнете с 1999, на форексе с 2002, а здесь ВПЕРВЫЕ зарегистрировался только с апреля 2013.
По-вашему получается, что я тоже школьник?
Впрочем, кто-то меня тут уже школотой называл.
Видать не только вы ведете летоисчисление от сотворения ммгп.
 

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Так закройте тему и не будет того хая,что здесь творится,тем более,у компании есть свой локальный форум.
действительно, тема превратилась в цирк и балаган, и это будет продолжаться, сколько ее не модерируй, либо закрывать ее, либо тема будет плодить флуд бесконечно
 

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
деньги можно будет попытаться вывести начиная с 1-го июня. Это первый день подачи заявок.
После того, как все попытаются подать заявки после 1-го июня, возможно, окажется нечего выводить, да, боюсь, что так.



В июне будут выплаты по заявкам, поданным до 25 мая. На тот момент истерика еще не достигла своего эпогея, так что вряд ли там будут массовые выводы. Заявки, которые будут подаваться после 1 июня, будут обработаны уже только в июле. Думаю, за такой срок все должно стабилизироваться. Конечно, при условии благополучных выплат по майским заявкам. Смысла о чем-то гадать до этого времени нет.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
ВПЕРВЫЕ зарегистрировался только с апреля 2013.
Если вы заметили,что слово "школьник" у меня в кавычках написано и имеет переносное значеие-малоопытность.Много его у вас в теме хайповодства с апреля 13 года?
З.Ы.Ждем в гости Стабилити:biggrin2:
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
полностью согласен,администратор своей чисткой тоже напрягает,посты пришлых не удаляються,а те,кто только в этой ветке и как гриться,ратует за свою компанию,те посты исчезают,по моему раз ветка АКСИ,то пусть здесь будет все,удалять то,где оскорбления и прочее.Именно,что со стороны администрации не понятный подход к тем,кто инвестировал в проект,соответственно,отстаивает и защищает его,а не молчком смотрит,на тех,кто какает на него.Если так идет,значит вообще закройте тему.Рты затыкать не надо.Но сдерживать оборзевших троллей-ВАША святая обязанность!

Мы как раз от этой явной игры администрации на руку беснующимся создали собственный независимый форум, где нет двурушничества. Все кто в теме: идём в известную комнату Скайпа, проходим фейсконтроль и спокойно без балагана общаемся.
Заинтересованных прошу в личку.
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа...еще раз для тех кто на елке...Я НЕ ПРИШЕЛ СЮДА ЧТО ТО КОМУ ТО ДОКАЗЫВАТЬ!:e-clap: Я просто высказал свое мнение относительно эмоций так называемого Кабанова...
И то, какую истерику я получил в свой адрес, просто навело меня на ряд очень положительных мыслей...с чего вы все решили что я вам тут что то буду доказывать, показывать, убеждать есть ли у меня вклад или нет? :wink2:
Сейчас я просто уже не могу удержаться от смеха над "фанатами" вот и все...
Слив защитан)
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000

Федор Иваныч

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно, тема превратилась в цирк и балаган, и это будет продолжаться, сколько ее не модерируй, либо закрывать ее, либо тема будет плодить флуд бесконечно
И причем весь флуд устроили те кто вообще не имеет вклада в акси никогда не имел и не собирался, а только увидели акси в этой ветки и все, понеслось, без разборов, кто где и кто чей, читать ветку нет смысла полседние несколько сот страниц, большинство сообщений чистый, без основательный флуд от людей которые не в теме.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
слово "школьник" у меня в кавычках написано и имеет переносное значеие-малоопытность.
И я про то же.
Любой словарь знает, что опыт - это совокупность ПРАКТИЧЕСКИ усвоенных знаний, умений и навыков.
Он не может определяться сроком пребывания на каком-либо форуме, количеством сообщений/спасибок и т.п.
Это все не опыт, а его видимость, иллюзия.
Впрочем, иногда на форумах встречаются действительно Опытные люди.
Вот только среди фанатов они встречаются так же редко как и среди троллей.
 

Денис Васильев

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
И причем весь флуд устроили те кто вообще не имеет вклада в акси никогда не имел и не собирался, а только увидели акси в этой ветки и все, понеслось, без разборов, кто где и кто чей, читать ветку нет смысла полседние несколько сот страниц, большинство сообщений чистый, без основательный флуд от людей которые не в теме.
Есть вклад в АКСИ, подал заявку в апреле, деньги пришли аккурат в начале мая. Все четко, как часы.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Ты сам то кто? А, школяр. Ты здесь в штате на форуме? Почему тебя не банят?
Новички смотрите и не говорите что не слышали, sOOn заслуженный тролль форума, не обращайте на него внимание и игнорируйте. Подтверждением моим словам будет предупреждение мне. Вкладчиком не является поскольку свой мелкий вклад со страху поставил на вывод.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
sOOn заслуженный тролль форума
Дожили...Я теперь и тролль еще... Наверное потому что не защищаю данную пирамиду?
Вкладчиком не является поскольку свой мелкий вклад со страху поставил на вывод.
Какой поворот! Здесь можно общаться только вкладчикам? И кстати минималка остается в Акси, так что не катит.
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты сам то кто? А, школяр. Ты здесь в штате на форуме? Почему тебя не банят?
Новички смотрите и не говорите что не слышали, sOOn заслуженный тролль форума, не обращайте на него внимание и игнорируйте. Подтверждением моим словам будет предупреждение мне. Вкладчиком не является поскольку свой мелкий вклад со страху поставил на вывод.

+100:appl:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу