Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 541

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000
Давайте анекдот расскажу. Раз уж до 19 делать нечего, а читать одно и тоже уже не интересно. Уж коли заходят анекдоты почитать, ВУАЛЯ, анекдот.
"Ферма. На ферме коровник, свинарник, курятник, огород, все как полагается, по полной программе, и пёс Шарик. И тут, по ферме прокатывается слушок, что дела идут хреново, жрать нечего, долгов у хозяина много, скоро полный кризис будет. После того как пару петухов хозяин забил на суп, куры решили уйти, зовут с собой шарика, а шарик и говорит : "Нет, не пойду я никуда, у меня прекрасные перспективы". Проходит время. Кур нет, хозяин свинью забил. Тут уж свиньи собрались валить, зовут шарика с собой, а он "Нет, не пойду я никуда, у меня прекрасные перспективы". Проходит время, ни кур, ни свиней, хозяин корову на мясо отвел. Тут уж и коровы с быками сообразили, что пора валить. Говорят шарику, что валить пора, если уж и мы, коровы уйдем тебе полный пипец будет, а шарик не в какую, все про свои прекрасные перспективы рассказывает. Ну и решили коровы у кота спросить, чего это у шарика за перспективы такие. А кот и говорит, что когда проблемы только начались, хозяин за ужином сказал : "Если дела и дальше так пойдут, то все будем у Шарика хрен сосать", а шарик под столом был. "

Вот такой анекдот. Понравился он мне очень, вот решил разрядить обстановку.
Не ищите всяких скрытых смыслов.
До 19 только и остается, что анекдоты рассказывать. :)
Хороший старый анекдот
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Хороший старый анекдот

ну я же говорил кот ученый все знает:appl:
Ну а если вы хотите по делу давайте хоть какие то аргументы кроме "пуков" воздух не отравляйте я то же знаю что все умрем и что? что когда ? Как ? я не знаю так же и вы воздух отравляете и все пишите свои бессмысленные предположения не основанные на хоть каких аргументах. давайте по делу если у кого то тут хотя бы остатки логики есть и здравого смысла. и конечно мы кто приводит факты что акси без проблем работает проплаченные агенты цру для того что бы у русских котов деньги забрать. Есть факт акси работает и платит без проблем есть скрины много млн. остальное это вымысел людей которые хотят заманить людей в свои проекты по реф. ссылкам не более того. На сегодняшний день ситуация такая дальше будем посмотреть

добавлено через 3 минуты
Я тоже в основном читаю... и ваш бред к сожелению тоже... будьте любезны ссылку на сообщение/рессурс где нам ЭТО "сообщают"

вы смеетесь какие ссылки? пукнули и свалили мне кажется они даже не в курсе в ветке какой компании находятся

добавлено через 5 минут
И вот ещё насчет скама; вложение в любую из контор списка хайпов, я расцениваю как потерю денег (а-ля игра на рулетке), все что приходит в качестве платежей - уже достижение, с другой психологией тут делать нечего.
Все негативные слова, адресованные Акси за последние 2 недели можно смело относить к любому хайп проекту, представленному на форуме

конечно можно относить и не просто к любому хайпу но, и вообще любой компании но нужны хоть какие то основания тут их пока нет

добавлено через 7 минут
Почему то все вот такие умники типа MOOHA, после просьбы представить доказательства своим обвинениям, резко замолкают и пропадают. Видно пошел искать их, тогда это на долго, их просто еще нет в природе:lol:

тут точно но главное пукнуть воздух испортить потом хоть трава не расти
 
Последнее редактирование:

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Факты что акси платит? Факт в том что в акси начались танцы с бубном поэтому в этой ветке. Платить три недели никто не будет. Правда потом как они за три дня хотят разгрести вал заявок непонятно. В виваре хоть тысячу зелени давали вывести, а здесь.....
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Рассуждения о чем? О том что типа я думал влиться и не влился. Теперь мне хорошо и не ною как тролли и не рву задницу как фанаты. А в вашей ветке пламя немного затухает, почему бы мне не подкинуть дровишки.
В этом вы видите его рассуждения?

да именно такие рассуждения вы правы

добавлено через 1 минуту
Подскажем,чёж нет-то,пиши:94756393.Есть инсайд из того банка.Буквально на днях там депозиты открывают ограниченным количеством,успевай только,по тарифному плану "Высокопроцентныйдлятебядебилоидаконченного".Не пропусти презентацию:biggrin2:

не переживай этот успеет
 
Последнее редактирование:

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаю читаю и не пойму.. Из Акси еще можно вывести деньги? Компания работает..?

:gay:Ага выводи. Будешь 30 000-м в списке, глядишь к декабрю выдадут. А контора работает, вон в фонд слили триста тонн, чай обездоленным нужнее.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Сейчас вас скушают местные тролли-инвесторы.:)

кота не трогать он ученый:dirol:

добавлено через 1 минуту
Фу ты, а я тут уже ненароком подумал, неужели совсем так плохо, что коты стали покидать корабль. Но нет пока кот с нами шансы есть всегда:e-clap:

кота не трогать он ученый:zzz-hugs::wallbash::wallbash::wallbash::i-yes:

добавлено через 3 минуты
деньги можно будет попытаться вывести начиная с 1-го июня. Это первый день подачи заявок.
После того, как все попытаются подать заявки после 1-го июня, возможно, окажется нечего выводить, да, боюсь, что так.

добавлено через 2 минуты
MOOHA, только зарегился и уже напряг половину сообщества!


ребят ну если советы даете хоть почитайте что на сайте написано, а потом советы давайте:)

добавлено через 7 минут
я пропаду потому что мне пофиг на акси как и на неадекватов-фанатиков которые тут сидят. Ибо я не собираюсь постоянно читать ваши глупости.

Я написал тут что я думаю и никому ничего доказывать не собираюсь, или ты мне прикажешь думать иначе?

Да и еще: у меня нет доказательств, но обратных доказательств НЕТ И У ВАС!!!


ну свои глупости оставили теперь конечно можно удалится, всегда нравились такие обороты, все козлы я так считаю. а где факты что козлы? а фактов нет я самый главный гуру и пророк это знаю и доказывать не буду, будут факты заходите а так пропадай никто жалеть не будет, факт платежей есть для меня это главное:i-yes:

добавлено через 8 минут
:gay:Ага выводи. Будешь 30 000-м в списке, глядишь к декабрю выдадут. А контора работает, вон в фонд слили триста тонн, чай обездоленным нужнее.

обездоленным явно нужнее чем таким как вы

добавлено через 10 минут
Читаю читаю и не пойму.. Из Акси еще можно вывести деньги? Компания работает..?

да можно платят без вопросов скрины можете в начале месяца по дате посмотреть, сейчас платить будут не 1-3 как раньше, а 20-23 числа ждем новых скринов.
 
Последнее редактирование:

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
А я вот поддержу пользователя MOOHA, хотя бы потому, что почитатели Акси гораздо более агрессивны, честно говоря...и последние несколько страниц уже чуть ли ни бульварные обзывательства ( особенно в адрес вышеуказанного и SOON), обзывательства и троллями, и членами и только что матом не обзываете...
При том при всем, что они как правило ИМЕННО В АДРЕС почитателей ничего личного не высказывают. Да, люди говорят что Акси соскамилась или подозревают это - ну а что, не имеют право на свое мнение? Если мне письма этого Кабанова ( если он таковой реальный и есть) кажутся просто какой-то истерикой ( особенно первые, недели 2 назад) - я не имею право на свое мнение? Что оскорбительного для вас в сомнениях, что 4 года работали, платили, и с реквизитами как то справлялись, ну а тут - ну такое вселенское горе накатилось что прямо месяц уже людей мордуют и только напрягают этими реквизитами и всей свистопляской...ей богу, если соскамится в ближайшее время - страниц 40 предыдущих от этой просто как некоторую насмешку ( о том, как вкладчики АКСИ что такое КПП обсуждают) читать можно будет.

Так что при всем уважении - что то не выглядите вы господа почитатели-вкладчики такими уж очень уверенными в себе. У меня тоже просьба, если уж что станет ясно в июне 2013 ( хотя я этого никому не желаю) - не исчезайте пожалуйста отсюда...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Ага выводи. Будешь 30 000-м в списке, глядишь к декабрю выдадут. А контора работает, вон в фонд слили триста тонн, чай обездоленным нужнее.
Вместо того, что бы ехидничать, ознакомились бы с регламентом. Придут тут с быстрохайпов, привыкшие к ежедневным выплатам. Для справки: Акси выплачивает годами в одном стиле - только 3 дня в месяце (миллиоными выплатами)! В другие дни не выплачивает.
Так что перед началом дебатов рекомендую сначала ознакамливаться с темой. Советчики... :wallbash:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
P.S. Если все-таки акси соскамится летом (не дай бог конечно) то защитники, не пропадайте пожалуйста с этой ветки. я вернусь сюда и буду долго над вами глумиться
Ну конечно. Они тут расписываются пока админ им приплачивает или пока есть надежда втянуть еще лохов в тонущий хайп и вытащить свое. После скама такие резко куда-то сливаются.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Что на счёт вклада? Есть или нет в Акси? Что отмолчался?

Почему отмолчался...есть. Долларов 50 год назад закинул, видимо там какие то проценты набежали за этот год, подал заявку, посмотрю...

И потом я где что то писал пока в общем про АКСИ? Я написал что у Кабанова ИСТЕРИКА! ВСЕ - РОВНЫМ СЧЕТОМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Так что не дождетесь...
 
Последнее редактирование модератором:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Искал определенного форумчанина, и забрел на ветку, т.к. тут сообщения от него)

У меня в Акси крупная для меня сумма, не многим меньше 1млн руб, грустно будет если кто-то прав и 20-го выплат не будет. Но какого хрена сидеть тут целыми днями и причитать, идите создавайте капитал дальше, или почитайте хорошую книгу, займитесь саморазвитием, или сексом наконец или просто сном.
Сейчас правых нет. От нас ничего не зависит. Тогда где смысл споров и потери времени?!
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Минималка 500 рублей...вот где то тысячи полторы и вкладывал. У меня просто счет валютный в Райффайзене, конвертация автоматом по курсу на текущий день, сколько там был курс на этот день год назад простите не помню...
Я рад что вам все понятно, искренне рад. Только один маленький ньюансик...ну мне же по прежнему все равно что именно вы обо мне думаете:wink2: и я же по прежнему оставлю свое право за собой писать то, что и сколько посчитаю нужным...:wink2::wink2::wink2:
А если написал в незнакомой вам и "расово неприемлемой" валюте - искренне прошу извинить если оскорбил патриотические чувства, ненавистной вражеской валютой...
 
Последнее редактирование модератором:

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Вчера опробовал реквизиты, которые вписал в Акси (Альфа-Банк).
Сделал пробную отправку средств на реквизиты из Сбербанк-Онлайн. При вводе БИК, автоматом подставляется название банка и КорСчет. Поля КПП, естесственно, вообще нет. Меньше, чем за пол-дня деньги пришли (40 руб). Теперь буду ждать 19 июня.
 

Aleks751

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
501
Реакции
163
Поинты
0.000
Минималка 500 рублей...вот где то тысячи полторы и вкладывал. У меня просто счет валютный в Райффайзене, конвертация автоматом по курсу на текущий день, сколько там был курс на этот день год назад простите не помню...

500 руб. - минималка через Вебмани. Банковский перевод - минималка 4000 руб.
50$ - примерно 1500 руб. Палитесь.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
500 руб. - минималка через Вебмани. Банковский перевод - минималка 4000 руб.
50$ - примерно 1500 руб. Палитесь.

Вот именно через вебмани и переводил, представляете...:wink2: в аккурат с R кошелька, потом отписывался...или вы не могли такого допустить что кто то и с кошелька переводит?
А к счету в банке он привязывается...
Да и в чем палюсь то? От чего я тут по вашему оправдываюсь, что вы меня все "спалить" пытаетесь?
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно через вебмани и переводил, представляете...:wink2: в аккурат с R кошелька, потом отписывался...или вы не могли такого допустить что кто то и с кошелька переводит?
А к счету в банке он привязывается...
Да и в чем палюсь то? От чего я тут по вашему оправдываюсь, что вы меня все "спалить" пытаетесь?

А и правда - чего вы все оправдываетесь? Слова это только слова. Подтвердить вклад можно только скрином с личного кабинета. Ф студию, пжлст=) Если же вклада у вас нет - ваши сомнения считаются провокацией, как бы мягко они не выражались.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Стабильная работа на фондовой бирже! Всем все платится более 4х лет!
Нет вклада - до свиданья! Сделайте вклад, потом поговорим! Миллионные выплаты каждый месяц! Ну и что, что в проблемных? Это все тролли виноваты!

Уважаемый, можно вопрос личного характера? Хотелось бы узнать от чего в ветке на букву С (думаю вы понимаете о чем я) вы токма со стороны смотрите да спасибки ставите? Там тож с понедельника "проблемы" наблюдаются? И заметьте все еще не в проблемных... может сходите туда оживите ветку своим искрометным юмором?
З.ы. имею вклады и в акси и там и отнють не хочю чтоб и последняя оказалась в проблемных
К чему я это пишу? Просто как видно по стате, я здесь человек новый, и меня слегка удивляет разносторонний подход как некоторых пользователей так и администрации к одной и той же проблеме... двурушничество... както так:)

Никого обидеть не хочю... может просоо умлюдей времени не хватает...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу