Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Я тоже в основном читаю... и ваш бред к сожелению тоже... будьте любезны ссылку на сообщение/рессурс где нам ЭТО "сообщают"
Почему то все вот такие умники типа MOOHA, после просьбы представить доказательства своим обвинениям, резко замолкают и пропадают. Видно пошел искать их, тогда это на долго, их просто еще нет в природе:lol:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Почему то все вот такие умники типа MOOHA, после просьбы представить доказательства своим обвинениям, резко замолкают и пропадают. Видно пошел искать их, тогда это на долго, их просто еще нет в природе:lol:
а где вы увидели обвинения?просто рассуждения человека.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
а где вы увидели обвинения?просто рассуждения человека.
Рассуждения о чем? О том что типа я думал влиться и не влился. Теперь мне хорошо и не ною как тролли и не рву задницу как фанаты. А в вашей ветке пламя немного затухает, почему бы мне не подкинуть дровишки.
В этом вы видите его рассуждения?
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Рассуждения о чем? О том что типа я думал влиться и не влился. Теперь мне хорошо и не ною как тролли и не рву задницу как фанаты. А в вашей ветке пламя немного затухает, почему бы мне не подкинуть дровишки.
В этом вы видите его рассуждения?
а много ли полезной информации несут посты,тех кто только тем и занимается,что тявкает на других участников форума и оскорбляет их?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну,вот и дожили.В теме в основном отписываются "мегааналитики" финансового рынка с регистрацией 13 года.О чём это?О том,что данная регистрация мне говорит о том,что автор еще "школьник" мало видевший,либо клон,имеющий в вечной "бане" своё истинное лицо.Походу,Скайп всё же пора установить!
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
а много ли полезной информации несут посты,тех кто только тем и занимается,что тявкает на других участников форума и оскорбляет их?
Вот именно что полезной информации почти никакой, наши посты, это посты людей от которых по большому ничего не зависит. А некоторым видно просто интересно наблюдать за взрывами эмоций. Сюда в ветку заходят как анекдоты почитать.
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, не подскажите какой КПП у Королевского Банка Шотландии?
Я щас реквизиты заполняю в личном кабинете, боюсь ошибиться.
Очень хочется 19 июня получить бабки.
Вон немощным уже 300 касарей отслюнявили, а мне хлеба купить не на что.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Вот именно что полезной информации почти никакой, наши посты, это посты людей от которых по большому ничего не зависит. А некоторым видно просто интересно наблюдать за взрывами эмоций. Сюда в ветку заходят как анекдоты почитать.
так не надо на каждого инакомыслящего с кулаками кидаться.и на каждую ересь отвечать.давно известно,что сколько людей,столько и мнений.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Коллеги, не подскажите какой КПП у Королевского Банка Шотландии?
Я щас реквизиты заполняю в личном кабинете, боюсь ошибиться.
Подскажем,чёж нет-то,пиши:94756393.Есть инсайд из того банка.Буквально на днях там депозиты открывают ограниченным количеством,успевай только,по тарифному плану "Высокопроцентныйдлятебядебилоидаконченного".Не пропусти презентацию:biggrin2:
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Oleg33,
Bekand, ребята, не спорьте=) просто большинство людей совершенно не умеют корректно выражать свое мнение. Ну откровенных трололо типа граффоф всяких я не беру в расчет. Вот тот же MOOHA, например. Вроде и написал, что может ошибаться, и все такое, но использовал в своем посте такие фразы, (кто в танке, цитирую: "обезумевшие фанатики, защитники проплачены, акси всех за идиотов держит, мозги пудрят а фанатики верят..."), которые направлены либо а) вызвать негатив, либо б) выпендриться, поумничать. Думаю, что там было второе, причем даже неосознанно, по вышеуказанной причине - не умеют прогнозировать реакцию на свои же слова. Не со зла он, короче, типа того)))) имхо
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Давайте анекдот расскажу. Раз уж до 19 делать нечего, а читать одно и тоже уже не интересно. Уж коли заходят анекдоты почитать, ВУАЛЯ, анекдот.
"Ферма. На ферме коровник, свинарник, курятник, огород, все как полагается, по полной программе, и пёс Шарик. И тут, по ферме прокатывается слушок, что дела идут хреново, жрать нечего, долгов у хозяина много, скоро полный кризис будет. После того как пару петухов хозяин забил на суп, куры решили уйти, зовут с собой шарика, а шарик и говорит : "Нет, не пойду я никуда, у меня прекрасные перспективы". Проходит время. Кур нет, хозяин свинью забил. Тут уж свиньи собрались валить, зовут шарика с собой, а он "Нет, не пойду я никуда, у меня прекрасные перспективы". Проходит время, ни кур, ни свиней, хозяин корову на мясо отвел. Тут уж и коровы с быками сообразили, что пора валить. Говорят шарику, что валить пора, если уж и мы, коровы уйдем тебе полный пипец будет, а шарик не в какую, все про свои прекрасные перспективы рассказывает. Ну и решили коровы у кота спросить, чего это у шарика за перспективы такие. А кот и говорит, что когда проблемы только начались, хозяин за ужином сказал : "Если дела и дальше так пойдут, то все будем у Шарика хрен сосать", а шарик под столом был. "

Вот такой анекдот. Понравился он мне очень, вот решил разрядить обстановку.
Не ищите всяких скрытых смыслов.
До 19 только и остается, что анекдоты рассказывать. :)
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
а где вы увидели обвинения?просто рассуждения человека.

"Сообщение от*MOOHA*Да и логическая несостыковка - по им словам в последнее время приток инвесторов вырос, соответственно выросли и они нам сообщают что крупный вывод средств невозможен якобы "система" рухнет..."

Где вы видите рассуждения... обычное вранье... или совсем не в теме... но скорее всего обычный флудераст
З.ы. ненавижу мультиаки на форумах:mad: хозяева мултиаков в большенстве своем хитрожопые двуличные ублюдки, которые используют свои мультики для хитрожопоублюдских целей
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
в личных данных в назначении платежа нужно что-то указывать, только если указан общий счет банка, а не лицевой?

Артем, это зависит от банка и вида перевода: на счет или на общий счет для карт.Вы лучше сходите на форум Акси, там по правильному заполнению реквизитов целую тему открыли, а так же сделали возможность отправлять сообщения в личку.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Сейчас вас скушают местные тролли-инвесторы.:)
ссун,из местных троллей-инвесторов остались ты да я,да мы стобой.:biggrin2:Нормальные в полном игноре и покинули сею помойку:biggrin2:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Сейчас вас скушают местные тролли-инвесторы.:)
Фу ты, а я тут уже ненароком подумал, неужели совсем так плохо, что коты стали покидать корабль. Но нет пока кот с нами шансы есть всегда:e-clap:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему то все вот такие умники типа MOOHA, после просьбы представить доказательства своим обвинениям, резко замолкают и пропадают. Видно пошел искать их, тогда это на долго, их просто еще нет в природе:lol:

я пропаду потому что мне пофиг на акси как и на неадекватов-фанатиков которые тут сидят. Ибо я не собираюсь постоянно читать ваши глупости.

Я написал тут что я думаю и никому ничего доказывать не собираюсь, или ты мне прикажешь думать иначе?

Да и еще: у меня нет доказательств, но обратных доказательств НЕТ И У ВАС!!!

P.S. Если все-таки акси соскамится летом (не дай бог конечно) то защитники, не пропадайте пожалуйста с этой ветки. я вернусь сюда и буду долго над вами глумиться :)

добавлено через 3 минуты
Ну,вот и дожили.В теме в основном отписываются "мегааналитики" финансового рынка с регистрацией 13 года.О чём это?О том,что данная регистрация мне говорит о том,что автор еще "школьник" мало видевший,либо клон,имеющий в вечной "бане" своё истинное лицо.Походу,Скайп всё же пора установить!

Ну если тут "мегааналитики" то ты наверняка "мегапсихолог" который четко видит натуру человека по дате регистрации... ну прям талант что тут скажешь:crackup:

добавлено через 6 минут
Oleg33,
Bekand, ребята, не спорьте=) просто большинство людей совершенно не умеют корректно выражать свое мнение. Ну откровенных трололо типа граффоф всяких я не беру в расчет. Вот тот же MOOHA, например. Вроде и написал, что может ошибаться, и все такое, но использовал в своем посте такие фразы, (кто в танке, цитирую: "обезумевшие фанатики, защитники проплачены, акси всех за идиотов держит, мозги пудрят а фанатики верят..."), которые направлены либо а) вызвать негатив, либо б) выпендриться, поумничать. Думаю, что там было второе, причем даже неосознанно, по вышеуказанной причине - не умеют прогнозировать реакцию на свои же слова. Не со зла он, короче, типа того)))) имхо

видимо и правда перебор был с некоторыми фразами, извините если вас это обидело. Но читая эту ветку тут и похлеще выражения замечал.. так что не думаю что я сильно отличился...
 
Последнее редактирование:

мишапрохоров

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
36
Реакции
22
Поинты
0.000
Читаю читаю и не пойму.. Из Акси еще можно вывести деньги? Компания работает..?
деньги можно будет попытаться вывести начиная с 1-го июня. Это первый день подачи заявок.
После того, как все попытаются подать заявки после 1-го июня, возможно, окажется нечего выводить, да, боюсь, что так.

добавлено через 2 минуты
MOOHA, только зарегился и уже напряг половину сообщества!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу