Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 554

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Ну, вроде, еще никто не утонул, давайте подождем объяснения официальной стороны:)
я написал "тонущий",а не "утонувший"

добавлено через 2 минуты
Всеравно странно... Хотели бы собрать побольше денег - не отменяли бы выплаты за 03.06.13. И собирали бы еще 20 дней спокойно
что в голове у админа мы никогда не узнаем.я думаю сложилась такая ситуация,когда даже он не знает сегодня,что будет делать завтра.
 
Последнее редактирование:

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А где логика отмены заявок мне кто нибудь может объяснить?? причем тут новый регламен и моя заявка в мае до него? :t-1doh:
Моя железная логика говорит о том, что Акси тянут кота за яйца, оттягивают время и выплаты, вводят смуту, создают специально неразбериху, чтобы часть заказанных выплат потерялась. Ой как не красиво, все пожалуй, я разочаровывался в ней окончательно сегодня. Очень не красиво поступили, облили грязью инвесторов, мол сами виноваты что "реквизиты не верные", а теперь задним числом отменили заказанные выплаты. ПОЗОР!

Кажется тут надо уже встречать бобика - :horse:
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Кстати, Вивара тоже платила 2,5 месяца, а потом совсем соскамилась. Ладно время покажет, остается только ждать, а кнопки "Вывод" до сих пор не появилось в личном кабинете
ну с виварой то конечно не стоит сравнивать
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Наверное у них проблемы с торговлей на фондовом рынке, поэтому платить сейчас нечем. Но администрация решила не сообщать об этом, чтобы не поднимать панику и нарисовала повышенный процент :money:
Ничего страшного, просто нужно подождать несколько месяцев когда всё наладится.

Годы работы на фондовом рынке позволяют нам уверенно предлагать данную услугу, так как в данный момент мы обладаем уже достаточным опытом и знаниями как заработать деньги для уверенного увеличения капитала при любой ситуации. Мы зарабатываем как на растущем, так и на падающем рынке, чего не могут себе позволить российские паевые инвестиционные фонды (ПИФы) ввиду ограничений, наложенных законодательством РФ, которое запрещает им операции шорт и др. Помимо всего прочего возможность получать информацию не только из публичных источников является весьма серьезным средством достижения успеха.В шортах купаться надоело,решили без шортов,по взрослому...:dirol:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
А где логика отмены заявок мне кто нибудь может объяснить?? причем тут новый регламен и моя заявка в мае до него? :t-1doh:
какая логика?
я не удивлюсь если сейчас пойдет вал заявок в СБ ВТБ 24 о блокировке счетов.
админ что об этом не догадывается?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кстати, Вивара тоже платила 2,5 месяца, а потом совсем соскамилась. Ладно время покажет, остается только ждать, а кнопки "Вывод" до сих пор не появилось в личном кабинете
Это вы щас в ветке Стабилити скажите,та же ситуёвина.Много "лестного" о себе узнаете:biggrin2:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
У меня в статусе заявке стоит завершена, это что значит типо деньги уже в пути:rolleyes:
раньше это означало,что деньги отправлены партнеру,а теперь вот это "Ваша заявка на вывод средств на сумму .................. (со снятием %)" отправлена в обработку.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Я Админу оставил на пЫво! Но думаю что я уже все оставил ему и не только на пЫво..
+1 :biggrin2:
Бум надеятся, что не отменят заявки, созданные до изменения реквизитов. Хотя, слабо верится.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Акси мы с тобой! Всё будет хорошо! Проценты радуют! У меня тоже заявка от 3 отменилась! Сам виноват в принципе, русским языком было написано, что в июне будут выполнены заявки поданные с 9 по 25 число, а я сидел на попе ровно и не пересоздал заявку, поданную 1 мая! Давайте коллеги успокоимся, если только и делать что кричать всё плохо, нас обманули и т.д. к ускорению получения денег это всё равно не приведёт! А вот панику лишнюю поднимет! Тем более уже столько ждём, ну давайте хоть ещё чуть чуть до дат выплат подождём, там всё и будет ясно!
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Акси мы с тобой! Всё будет хорошо! Проценты радуют! У меня тоже заявка от 3 отменилась! Сам виноват в принципе, русским языком было написано, что в июне будут выполнены заявки поданные с 9 по 25 число, а я сидел на попе ровно и не пересоздал заявку, поданную 1 мая! Давайте коллеги успокоимся, если только и делать что кричать всё плохо, нас обманули и т.д. к ускорению получения денег это всё равно не приведёт! А вот панику лишнюю поднимет! Тем более уже столько ждём, ну давайте хоть ещё чуть чуть до дат выплат подождём, там всё и будет ясно!
Радует Ваш энтузиазм!!!! Так держать!!! А почему у меня отменили заявку поданную 10 мая? Как и у сотен других...
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Сам виноват в принципе, русским языком было написано, что в июне будут выполнены заявки поданные с 9 по 25 число, а я сидел на попе ровно и не пересоздал заявку, поданную 1 мая!
Какое 1 мая ? Вы эту заявку должны были получить до 9 мая...
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Акси мы с тобой! Всё будет хорошо! Проценты радуют! У меня тоже заявка от 3 отменилась! Сам виноват в принципе, русским языком было написано, что в июне будут выполнены заявки поданные с 9 по 25 число, а я сидел на попе ровно и не пересоздал заявку, поданную 1 мая! Давайте коллеги успокоимся, если только и делать что кричать всё плохо, нас обманули и т.д. к ускорению получения денег это всё равно не приведёт! А вот панику лишнюю поднимет! Тем более уже столько ждём, ну давайте хоть ещё чуть чуть до дат выплат подождём, там всё и будет ясно!
Уважаемый самобичеватель,что вы тут втюхать пытаетесь?Заявка от 1 мая должна была исполнится в мае.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу