Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 556

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
янормально прочитал и ответил так,ка думаю.А сколько у вас цитрусовых-это ваши проблемы.В омут с головой не надо бросаться,это же хайпы
не последние,так что про омут рано думать
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Уважаемый самобичеватель,что вы тут втюхать пытаетесь?Заявка от 1 мая должна была исполнится в мае.

Простите, действительно фигню написал) Точно! я её подал сразу после выплат, то есть где-то 4-5 мая. Но после изменения должен был перезаказать после 9 числа, но этого не сделал(
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Радует Ваш энтузиазм!!!! Так держать!!! А почему у меня отменили заявку поданную 10 мая? Как и у сотен других...

О как! А почему у Вас то отменили? А в личном кабинете дата выплаты была 3 или 18?
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
но этого не сделал(
Я тоже много чего не сделал. Но раньше эти проблемы решались элементарно. А сейчас проблемы налицо. Если в мае только по неполным реквизитам вернули, в июне по поданным до 20.05.13 (впору время (в секундах) поставить), в июле (не будем загадывать), про август вообще промолчим.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
О как! А почему у Вас то отменили? А в личном кабинете дата выплаты была 3 или 18?
И я подавал числа эдак 15 или 16 мая. Отменили. Но в личном кабинете точно помню стояла дата выплат 3.06
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Я тут не потролить, не путайте. Но мне кажется что акси сейчас потихому выводит бабло. может пока следы оставляют, в отделе "к" мякго намекнуть о "подозрительной активности" акси?

Ещё наверное не поздно сообщить в управление К

Вы со своим отделом К задолбали! ВОТ НАПИШИТЕ ТУДА И ЧТО?! ДУМАЕТЕ ДЕНЕЖКИ ВАМ КТО-ТО ВЕРНЁТ???? ЗАЙДИТЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ ТРАИДЕРС, САНГРУПП, ЛАНДОРА, ПРОБИЗНЕСС??? Ну и писали там туда? И что? Воз и ныне там! Уж что-то а вернуть деньги вам это не поможет! А теперь на СЕКУНДУ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО АКСИ РАБОТАЕТ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ, А ТУТ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ЖАЛОБЫ СТРОЧИТЕ, ТОГДА ТОЧНО ВСЕ ПРИКРОЮТ, КОМУ ЛУЧШЕ СДЕЛАЕТЕ???!!! ТАК СДЕЛАЛ БЫ ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА МЕСТЕ ДИРЕКТОРА АКСИ, ЗАЧЕМ МНЕ РАБОТАТЬ ЧТО-ТО КОМУ ТО ДОКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ УЖЕ ПОСАДИТЬ ХОТЯТ???!!!! ПРОСТО СИДИМ И ЖДЁМ ДНЕЙ ВЫПЛАТ!!!
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Вы со своим отделом К задолбали! ВОТ НАПИШИТЕ ТУДА И ЧТО?! ДУМАЕТЕ ДЕНЕЖКИ ВАМ КТО-ТО ВЕРНЁТ???? ЗАЙДИТЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ ТРАИДЕРС, САНГРУПП, ЛАНДОРА, ПРОБИЗНЕСС??? Ну и писали там туда? И что? Воз и ныне там! Уж что-то а вернуть деньги вам это не поможет! А теперь на СЕКУНДУ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО АКСИ РАБОТАЕТ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ, А ТУТ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ЖАЛОБЫ СТРОЧИТЕ, ТОГДА ТОЧНО ВСЕ ПРИКРОЮТ, КОМУ ЛУЧШЕ СДЕЛАЕТЕ???!!! ТАК СДЕЛАЛ БЫ ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА МЕСТЕ ДИРЕКТОРА АКСИ, ЗАЧЕМ МНЕ РАБОТАТЬ ЧТО-ТО КОМУ ТО ДОКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ УЖЕ ПОСАДИТЬ ХОТЯТ???!!!! ПРОСТО СИДИМ И ЖДЁМ ДНЕЙ ВЫПЛАТ!!!
писать конечно смысла нет,но многие все равно напишут.
сначала ждем разъяснений про заявки,где мы,дебилы накосячили
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Я так думаю, что деньги все таки выведут. Просто нужно укротить массовые выводы в июне, используя "непопулярные" меры. Но что делать с массовыми выводами в июле??? Ведь в июле дураков не останется. Там и реквизиты новые уже будут, и регламент (надеюсь) не изменится. А где, кстати Василий 1949? Что-то его давно не видно.

тута я а что?
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
И я подавал числа эдак 15 или 16 мая. Отменили. Но в личном кабинете точно помню стояла дата выплат 3.06

Ну вот, а админ ответил что в кабинете должно было 18 число стоять) делов то) Опять мы во всем виноваты) Просто нам об этом забыли сказать, что именно 18 число должно стоять) У меня у бати 18 число стояло, так всё норм, заявка "Завершена" и деньги списались, типа они их с торговых счетов вывели!
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Ну вот, а админ ответил что в кабинете должно было 18 число стоять) делов то) Опять мы во всем виноваты) Просто нам об этом забыли сказать, что именно 18 число должно стоять) У меня у бати 18 число стояло, так всё норм, заявка "Завершена" и деньги списались, типа они их с торговых счетов вывели!
ну почему забыли?до 25 числа они отвечали-ничего менять не надо,смотрите главную страницу.а вот 31,когда поезд уже ушел,оказалось,что все таки надо отменить.самим им в лом числа править.
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
... сначала ждем разъяснений про заявки,где мы,дебилы накосячили

Да, и про реквизиты, которые мы неправильно указали (попробуй потом докажи, что ты не верблюд).
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Уже не ветка инвесторов, а сплошная сада маза стала, когда же вы успокоитесь, все равно своим трепом ничего не измените. Когда поросят режут они много визжат и сопротивляются, но не один еще не миновал судьбы.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Ваша заявка на вывод средств на сумму 27 000.00 руб. с тарифа "Стандарт" отправлена в обработку.

Деньги будут выплачены в период с 19.06.2013 по 21.06.2013 включительно.

Вы можете отменить заявку согласно правил, опубликованных здесь: http://www.invest-biznes.com/vyvod

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно, ВАМ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!

Вы можете отключить уведомления об изменениях на счете в личном кабинете в разделе "Изменить" -> "Персональные данные"

Все как и запланировано и с официальной информацией не расходится.
Клоуны как всегда подняли пыль столбом. Сами завалили финансовую службу вопросами и устроили пустое на пустом месте.

PS: в личном кабинете деньги списаны, заявка в статусе "завершена".
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Уважаемый ID 7**7!

Ваша заявка на вывод средств на сумму 13 500.00 руб. с тарифа "Стандарт" отправлена в обработку.

Деньги будут выплачены в период с 19.06.2013 по 21.06.2013 включительно.

Вы можете отменить заявку согласно правил, опубликованных здесь: http://www.invest-biznes.com/vyvod

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно, ВАМ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!

Вы можете отключить уведомления об изменениях на счете в личном кабинете в разделе "Изменить" -> "Персональные данные"
-----
Axiomlab Company Ltd.

Как всегда всё отлично. Может я особенный? А то смотрю у всех проблемы какие-то. Успокойтесь и будем ждать выпат. а там и Акси обратно перенисут в нормальный раздел.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
а там и Акси обратно перенисут в нормальный раздел.
Да пофиг в каком она разделе, лучше бы его вообще не было. Правило - деньги любят тишину никто не опровергал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу