Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
А люди у нас такие. Пока им платишь, они любят. Но стоит только попасть в сложную ситуацию, они разорвут тебя на части за свои бабки. А таким поведением масс можно обрушить и банк.
Как бы ситуация ни развивалась в дальнейшем, я благодарен акси за мое улучшенное материальное положение.


Слова достойные уважения.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Понимаю что это бесполезно. но кому интересно вот Жуковец Андрей Владимирович
http://vk.com/id181157964
Пока только у него такое отчество. Еще два человека могут быть на примете.Таких людей мало, половина из них 10-14 лет. четверть из других уже в пенсионном возрасте. Человек 6 всего остается подходящих.Из них у троих другое отчество. Этот подвердил же что он Владимирович. Понимаю, что может просто совпадение.Спорить не буду
 
Последнее редактирование:

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
Пишут, но скорее всего, просто лгут. Вчера заявка была завершена, но деньги в ВТБ так и не пришли. Особо и не надеюсь, что придут -:(
(ИМХО: СКАМ)




Как могут прийти сейчас деньги, если дата начала выплат 19.06???
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Слова достойные уважения.

это точно, а то развели непонятно что прочитайте на сайте акси все написано что платежи будут делать 20 21 числа. а тем что сейчас здесь развели ни холодно ни жарко она либо заплатят как раньше всегда было либо не заплатят другого варианта нет и надо успокоится и подождать 20 чисел и все узнаем, мы не можем сейчас ничего сделать а то что здесь написано просто эмоции разных людей

добавлено через 2 минуты
Понимаю что это бесполезно. но кому интересно вот Жуковец Андрей Владимирович
http://vk.com/id181157964
Пока только у него такое отчество. Еще два человека могут быть на примете.Таких людей мало, половина из них 10-14 лет. четверть из других уже в пенсионном возрасте. Человек 6 всего остается подходящих.Из них у троих другое отчество. Этот подвердил же что он Владимирович. Понимаю, что может просто совпадение.Спорить не буду

а зачем вы это выкладываете? не понимаю во всяком случае пока, и человек может к акси отношения не имеет ни какого

добавлено через 4 минуты
Пишут, но скорее всего, просто лгут. Вчера заявка была завершена, но деньги в ВТБ так и не пришли. Особо и не надеюсь, что придут -:(
(ИМХО: СКАМ)




Как могут прийти сейчас деньги, если дата начала выплат 19.06???

вы читаете что на сайте акси пишет? там написано же выплаты 19, и зачем вы ЛЖЕТЕ здесь?
 
Последнее редактирование:

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Синеглазка, Вчера вечером менял реквизиты, сегодня с утра исправлены. Так что подождите. (Если не напутали ничего в секретных ответах)

А у меня по прежнему - ТИШИНА !
Знать бы точно , что напутала , например - не правильно дали ответ на секретный вопрос или неправильно введены реквизиты .
А то думай , гадай. А в ответ тишина. На форуме читала один вообще забыл ответы на контрольные вопросы , а ему уже предупреждение от админа !
Интересно , почему принимают деньги так просто , а вот вывести такие заморочки. Начать что ли флудить на форуме акси , чтобы вернули мои кровные , пусть даже без процентов ?
Замучилась уже вводить ответы на контрольные вопросы и реквизиты !:wallbash:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Все переливаем из пустого порожнее, разве уже 21 июня? кто считает что уже скам, можете быть свободны с этой темы, на ваши сопли надоело уже смотреть, прям какое то садистское удовольствие выливать свои помои в теме, а скрины вкладов где ваши уважаемые?я видел только один вклад подтвержденный в Акси из критиков проекта. Кто считает что Акси выйдет из сложной ситуации просто терпеливо ждать надо срока вывода, а не доказывать непойми кому...пусть пишут, писанина не прекратится до дня выплат, смысл им что то доказывать не понимаю...
Я тоже подозреваю что в компании не все так гладко, но спокойно жду, если скам то тут уже ничего не поделаешь, если компания выплатит все значит ее положение намного устойчивее чем многим кажется, и тогда я с удовольствием начну троллить местных юродливых паникеров. При этом я прекратил что то комментировать уже несколько дней, как пошел поток каких то личностей занимающихся черным пиаром и подогревающих панические настроения у масс, но вот сегодня хорошее настроение решил немного черкануть. Стратегически правильно что поотменяла заявки тем, кто поставил вывод до изменения регламента, видно многие поддались паники. Уж лучше так чем вообще просто закрыться из за невозможности сразу выплатить все заявки. Надеюсь распланировав выплаты, и подтвердив свою платежеспособность , компания продолжит и дальше работать.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Понимаю что это бесполезно. но кому интересно вот Жуковец Андрей Владимирович
http://vk.com/id181157964
Пока только у него такое отчество. Еще два человека могут быть на примете.Таких людей мало, половина из них 10-14 лет. четверть из других уже в пенсионном возрасте. Человек 6 всего остается подходящих.Из них у троих другое отчество. Этот подвердил же что он Владимирович. Понимаю, что может просто совпадение.Спорить не буду
Нашёл где искать:lol:И вправду полагаешь,что все жители России регистрируются в соц.сетях,а особенно в такой похабщине как ВК?:biggrin2:
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Нашёл где искатьИ вправду полагаешь,что все жители России регистрируются в соц.сетях,а особенно в такой похабщине как ВК?
Я его через mail.ru нашел. Многие создавая почтовые ящики когда либо,забывают что висят там
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Я его через mail.ru нашел. Многие создавая почтовые ящики когда либо,забывают что висят там

А фото где он на складе с коробками пересчет ведет? Это наверное обличенные средства вкладчиков пересчитываются...единица измерения одна коробка денег:biggrin2:
Все может быть конечно, но и ящик могут угнать.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
А у меня по прежнему - ТИШИНА !
Знать бы точно , что напутала , например - не правильно дали ответ на секретный вопрос или неправильно введены реквизиты .
А то думай , гадай. А в ответ тишина. На форуме читала один вообще забыл ответы на контрольные вопросы , а ему уже предупреждение от админа !
Интересно , почему принимают деньги так просто , а вот вывести такие заморочки. Начать что ли флудить на форуме акси , чтобы вернули мои кровные , пусть даже без процентов ?
Замучилась уже вводить ответы на контрольные вопросы и реквизиты !:wallbash:


а вы не в курсе что сейчас выходные дни поэтому и тишина
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Страница не доступна,значит 100 % попадание. Что там было, лучше в личку.

P/S Очень интересен кабанчик:biggrin2:

какая страница дорогой вы наш недоступна? вы в одноклассники попасть опять не можете что ли?
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не в курсе что сейчас выходные дни поэтому и тишина

Я то в курсе и с самого утра бьюсь тут в судорогах :lol:))) Просила помощи !Мне ответили , что вчера меняли реквизиты вечером и всё у него прошло нормально , а у меня - НЕТ ! Подожду еще до завтра ! Сегодня уже столько форм отправила , что наверно админ меня вообще выкинет с проекта !
:eek:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Я то в курсе и с самого утра бьюсь тут в судорогах :lol:))) Просила помощи !Мне ответили , что вчера меняли реквизиты вечером и всё у него прошло нормально , а у меня - НЕТ ! Подожду еще до завтра ! Сегодня уже столько форм отправила , что наверно админ меня вообще выкинет с проекта !
:eek:


кто ответил? где ответили? Вам админ отвечал? если нет тогда вы пишите тому кто вам отвечал а не долбите админа

добавлено через 6 минут
по моему мнению все что акси делает сейчас говорит о том что они хотят работать дальше и видимо будут работать и платить, если бы хотели слить то работали бы по другому сейчас все говорит о том что работают
 
Последнее редактирование:

galuna

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

krasivsobaka

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
20
Реакции
28
Поинты
0.000

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Василий1949, а по моему мнению все что акси делает сейчас говорит о том что они хотят все слить и слинять, если бы хотели работать дальше то работали бы по другому сейчас все говорит о том что они просто гребут бабло.
Лично я никаких признаков работы НЕ ВИЖУ! Наоборот - кормят сказками с неправильными реквизитами у всех, хотя просто пускают пыль в глаза дабы под конец собрать еще побольше да и вывести без палева.

P.S. Такое ощущение что наш Вася точно засланный (либо вовсе один из админов) ибо если его послушать то складывается мнение что проект хорошо работает, развивается, и главное всем якобы платит.

P.S.S. И еще вопрос: Почему негативные мысли о компании тут писать нельзя, а "пустые слова" типа: "проект развивается" "админы работают и будут платить" можно и они воспринимаются нормально? непонимаю... И не надо мне говорить что мол сеить панику нельзя там и т.д. на этом форуме не более 2% вкладчиков акси сидят и погоды тут не сделаешь.
 

Федор Иваныч

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня по прежнему - ТИШИНА !
Знать бы точно , что напутала , например - не правильно дали ответ на секретный вопрос или неправильно введены реквизиты .
А то думай , гадай. А в ответ тишина. На форуме читала один вообще забыл ответы на контрольные вопросы , а ему уже предупреждение от админа !
Интересно , почему принимают деньги так просто , а вот вывести такие заморочки. Начать что ли флудить на форуме акси , чтобы вернули мои кровные , пусть даже без процентов ?
Замучилась уже вводить ответы на контрольные вопросы и реквизиты
потому что вкладываете деньги точно ВЫ, а вот вывести за вас может захотет кто то еще, для этого все так и сделано, что бы мошенник не смог воспользоваться вашими деньгами, украв у вас пароль от кабинета например. Для этого и есть секретные вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу