Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 562

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Не ну просто если человек так говорит то может он больше нас знает!)ну или человек трепло!)

вариантов то не много
а. человек трепло
б. человек админ акси

только при таких вариантах можно что то знать трепло значит трепло, если админ акси тогда конечно информация ценная, только вряд ли бы админ писал тут что то

добавлено через 1 минуту
очевидная...прихода нет+расходы не по средствам=баланс в минусе,всё просто до не могу...:dirol:

а вы вообще что пишите какой приход какой расход?
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
вариантов то не много
а. человек трепло
б. человек админ акси

только при таких вариантах можно что то знать трепло значит трепло, если админ акси тогда конечно информация ценная, только вряд ли бы админ писал тут что то

добавлено через 1 минуту


а вы вообще что пишите какой приход какой расход?

если ты вошёл с 500 рублями,то этих денег не хватит 25000 вкладчиков,соображай...:wink2:отсюда оттяжка сроков:dirol:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Василий1949, А когда люди пишут, что им заявки отменили это их домыслы или все же факты?

то что заявки отменили это факт у меня 2 из 5 заявок отменили, вопрос только почему это произошло и сколько таких снятий заявок у меня версия есть почему одни сняли другие нет, написал вчера вопрос в фин. службу акси по моим ощущением сняли не сильно много хотя не знаю сколько думаю это программа накосячила основное это получат все остальные свое 20-23 если да тогда проблемы думаю все в акси решены если нет будем думать пока оснований для того что бы не получить деньги я не вижу

добавлено через 3 минуты
если ты вошёл с 500 рублями,то этих денег не хватит 25000 вкладчиков,соображай...:wink2:отсюда оттяжка сроков:dirol:

знаете акси четыре года платит и те объяснения что нам дали логичны и меня устраивают, ваши объяснения для меня не убедительны это одно из тысяч предположений которые здесь сделали не более таких предположений или подобных я много могу наделать причем в любую сторону, это все из бредовых рассуждений
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Давайте просто подождем до дня выплат! У меня тоже отменили две заявки на весьма крупную сумму. Но я не плачу. Потому что толку от тупого флуда нету!!!посмотрим в 20-х числах. Если заплатят, та же чернова когда ей придет сумма будет кричать ой аксинька какой хороший проект спасибо тебе(именно так она описывалась во Владимире). Ну а если не выплатят то будут очевидные факты скама!! А пока скрины на n-миллионов выплат за май были!)если че скажите в чем я не прав???
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
у меня в кабинете обе заявки на вывод со статусом завершена, деньги со счета аккаунта списаны, которые были в заявке, в банке пока ничего, пока выходной, ждем завтра-послезавтра.
первую заявку сделал в 20х числах мая дата выплат стоит 18 июня.
после первой заявки перепроверил реквизиты и ввел их заного на всякий случай. после чего сделал вторую заявку на всякий случай.
жду будней. в выхи на мою альфу никогда ничего не приходило.

не знаю когда поменялся статус, вчера после прихода рассылки про проценты зашел и убедился, что в кабинете все посчитано правильно.

не паникуем пока.

а заявок ИМХО очень много на июнь выставлено, начали может опять выплачивать заранее чтобы успеть...
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Давайте просто подождем до дня выплат! У меня тоже отменили две заявки на весьма крупную сумму. Но я не плачу. Потому что толку от тупого флуда нету!!!посмотрим в 20-х числах. Если заплатят, та же чернова когда ей придет сумма будет кричать ой аксинька какой хороший проект спасибо тебе(именно так она описывалась во Владимире). Ну а если не выплатят то будут очевидные факты скама!! А пока скрины на n-миллионов выплат за май были!)если че скажите в чем я не прав???

100% поддержаваю
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Обговнить идею все могут. Я сразу написал что спорить не буду. Может быть вы предложите какую-нибудь конструктивную идею?
А какую идею?Как найти и поломать руки Кабанову и Ко?А за что?Он ко мне не приходил,денег не выпрашивал.А то,что я ему перечислял,чётко возвращал с обещанными %%.Пущай себе дальше работает,текущие проблемы-мелочи,временны и решаемы.Да и суммами надо здесь,в хайпах играться такими,чтобы спать спокойно можно было вместо возни в поисках грязного вонючего чьего-то белья:wink2:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
у меня в кабинете обе заявки на вывод со статусом завершена, деньги со счета аккаунта списаны, которые были в заявке, в банке пока ничего, пока выходной, ждем завтра-послезавтра.
первую заявку сделал в 20х числах мая дата выплат стоит 18 июня.
после первой заявки перепроверил реквизиты и ввел их заного на всякий случай. после чего сделал вторую заявку на всякий случай.
жду будней. в выхи на мою альфу никогда ничего не приходило.

не знаю когда поменялся статус, вчера после прихода рассылки про проценты зашел и убедился, что в кабинете все посчитано правильно.

не паникуем пока.

а заявок ИМХО очень много на июнь выставлено, начали может опять выплачивать заранее чтобы успеть...

Вы вообще читаете что пишет акси в рассылках своих? ваши заявки будут выплачивать 20-22 июня и денег до 20 июня ждать бессмысленно о чем вы вообще пишите? почитайте рассылки и правила
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
то что заявки отменили это факт у меня 2 из 5 заявок отменили, вопрос только почему это произошло и сколько таких снятий заявок у меня версия есть почему одни сняли другие нет, написал вчера вопрос в фин. службу акси по моим ощущением сняли не сильно много хотя не знаю сколько думаю это программа накосячила основное это получат все остальные свое 20-23 если да тогда проблемы думаю все в акси решены если нет будем думать пока оснований для того что бы не получить деньги я не вижу

добавлено через 3 минуты


знаете акси четыре года платит и те объяснения что нам дали логичны и меня устраивают, ваши объяснения для меня не убедительны это одно из тысяч предположений которые здесь сделали не более таких предположений или подобных я много могу наделать причем в любую сторону, это все из бредовых рассуждений

убеждать кого-то не в моих правилах...когда кончаются деньги,начинаются проблемы:dirol:третьего не дано...:wink2:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы вообще читаете что пишет акси в рассылках своих? ваши заявки будут выплачивать 20-22 июня и денег до 20 июня ждать бессмысленно о чем вы вообще пишите? почитайте рассылки и правила

заявки которые отменили???оплачивать будут из резервного фонда с компенсацией в размере 0.1% за каждый день просрочки...:lol::lol::lol:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы вообще читаете что пишет акси в рассылках своих? ваши заявки будут выплачивать 20-22 июня и денег до 20 июня ждать бессмысленно о чем вы вообще пишите? почитайте рассылки и правила
Вася дай ссылку на рассылку,что отменённые за май заявки будут оплачены в июне...не пиши,того чего нет на самом деле...
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Вася дай ссылку на рассылку,что отменённые за май заявки будут оплачены в июне...не пиши,того чего нет на самом деле...

вы вообще что пишите? какие ссылки? при чем тут май?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

бросил курить,в связи с нехваткой средств и выходом в свет федерального закона о запрете курения...:dirol:

добавлено через 1 минуту
вы вообще что пишите? какие ссылки? при чем тут май?

а вот тебе по моему нужно покурить...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
бросил курить,в связи с нехваткой средств и выходом в свет федерального закона о запрете курения...:dirol:

мозг теперь начнет восстанавливаться, подождите пару тройку месяцев перед тем как начать что то еще писать
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу