Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 561

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему негативные мысли о компании тут писать нельзя
Нужно просто ждать до выплат, а негативные мысли и паника даже в 2% несет вред компании, можете не писать что все хорошо но и панику без основательно не надо поднимать.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Аааа,через майл,ну эт да,эт круто тогдаПожелаю удачи,Шерлок вы наш
Обговнить идею все могут. Я сразу написал что спорить не буду. Может быть вы предложите какую-нибудь конструктивную идею?
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
как по-другому ? поделитесь...

уж наверняка оставили бы все заявки которые 3 числом были, и перенесли бы все на 18 число. зачем это было делать если хотят слить 20 числа например? зачем им эту вонь было поднимать они же понимали что будет так что скорее это похоже на какой то комп. сбой ну это просто мысль

добавлено через 5 минут
Василий1949, а по моему мнению все что акси делает сейчас говорит о том что они хотят все слить и слинять, если бы хотели работать дальше то работали бы по другому сейчас все говорит о том что они просто гребут бабло.
Лично я никаких признаков работы НЕ ВИЖУ! Наоборот - кормят сказками с неправильными реквизитами у всех, хотя просто пускают пыль в глаза дабы под конец собрать еще побольше да и вывести без палева.

P.S. Такое ощущение что наш Вася точно засланный (либо вовсе один из админов) ибо если его послушать то складывается мнение что проект хорошо работает, развивается, и главное всем якобы платит.

P.S.S. И еще вопрос: Почему негативные мысли о компании тут писать нельзя, а "пустые слова" типа: "проект развивается" "админы работают и будут платить" можно и они воспринимаются нормально? непонимаю... И не надо мне говорить что мол сеить панику нельзя там и т.д. на этом форуме не более 2% вкладчиков акси сидят и погоды тут не сделаешь.

вы молодец все кто с вами не согласны они все засланные, админы оплаченные про работает развивается проект я не в теме,а то что платят по их регламенту это правда или вы в мая скринов не видели? подождем 20 23 будут скрины значит платят не будет значит не платят все просто и не надо чушью себе и людям голову забивать. один словесный понос и все.

добавлено через 9 минут
кучи бессмысленных предположений без фактов, пока факты скрины говорят о том что акси делает что обещает а что дальше будет будем посмотреть как говорится

добавлено через 12 минут
rebsus, но и хвалить компанию тоже нельзя ибо новички которые читают форум могут совершить немало ошибок прочев лестные отзывы местных "защитников".

не надо не хвалить, не надо врать, надо просто говорить факты которые мы все знаем а факты на сегодня такие что говорят что акси делает что обещает.

добавлено через 16 минут
ну теперь, кидайте в меня, не забудьте написать что мне проплатили то что я пишу особенно интересно будет слышать это от людей которые акси раньше защищали а теперь почему то говорят всякую х.... непонятно откуда взявшуюся
 
Последнее редактирование:

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Василий1949, пока это мое предположение, не больше. Ждем назначенных сроков а там будет видно все.

P.S. Но а пока не нужно тут писать мол проект платит развивается и т.п. проект пока висит. Скринов выплат нет. А пустые слова без подтверждения скринами типа "Мне акси выплатили депо и проценты! Спасибо Админ!" - это не факты работы.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Давайте в конце концов дождёмся хотя бы завтрешнего дня. Уверен, что из-за сложившейся ситуации, завтра от администрации проекта будет сообщение, где разъяснят причину отмены большого количества заявок, поданных в мае и по другим вопросам возможно тоже будет пояснение.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Василий1949, пока это мое предположение, не больше. Ждем назначенных сроков а там будет видно все.

P.S. Но а пока не нужно тут писать мол проект платит развивается и т.п. проект пока висит. Скринов выплат нет. А пустые слова без подтверждения скринами типа "Мне акси выплатили депо и проценты! Спасибо Админ!" - это не факты работы.

извините я не писал что мне выплатили я писал что в начале мая скринов до фига было и это значит проект платит, а теперь надо подождать 20 а там и смотреть, а не нести всякую чуш и не надо обвинять акси непонятно в чем
врать не надо

добавлено через 1 минуту
Давайте в конце концов дождёмся хотя бы завтрешнего дня. Уверен, что из-за сложившейся ситуации, завтра от администрации проекта будет сообщение, где разъяснят причину отмены большого количества заявок, поданных в мае и по другим вопросам возможно тоже будет пояснение.

вот вы пишите отмены большого количества заявок, а большое количество это сколько и как вы посчитали? напишите интересно сильно при том что у них 25 тыщ клиентов
 
Последнее редактирование:

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
вот вы пишите отмены большого количества заявок, а большое количество это сколько и как вы посчитали? напишите интересно сильно при том что у них 25 тыщ клиентов

У меня к примеру тоже заявку поданную 10-го мая отменили. :(

Лично мое предположение:
заявки отменились у тех, кто подал их в установленный срок, а после рассылки администрации от 27.05.13, послушал администрацию и исправил реквизиты в соответствии с новыми правилами.
А тем, кто выводил не на банк или просто не исправлял реквизиты заявки оставили.

Скорее всего отмена действительно прошла автоматически, вновь подключенной прогой. Будем надеяться, что заявки восстановят.

З.ы.: письмо в фин.службу о проблеме отправлено, ждем ответа!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Василий1949, ну клиентов у них уже вроде за 26 тыщ перевалило. По поводу заявок я их специально не считал, но вкладчики и здесь и на внутреннем форуме об этом пишут, как минимум несколько десятков таких уже набралось, и по-моему это большое количество, сколько будет в процентном соотношении сказать не берусь, но это и не так важно. А вообще Василий1949, если вы ещё не заметили, то я ПОКА на стороне проекта, т.е. и на вашей в том числе, хотя нехорошие мысли закрадываются, но я держу их при себе и буду держать как минимум до 19го числа. Я написал сообщение так как думаю, что завтрешний день даст ответ на многие вопросы, или по крайней мере как-то прояснит ситуацию.
 

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл где искатьИ вправду полагаешь,что все жители России регистрируются в соц.сетях,а особенно в такой похабщине как ВК?
да еще под своими именами:crackup:, только те кому 10-14 лет там и регистрируются под своими именами
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Imperiuz

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
38
Реакции
40
Поинты
0.000
Как узнать что заявку отменили?
У меня вот так висит
 

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Начать что ли флудить на форуме акси , чтобы вернули мои кровные , пусть даже без процентов ?
Конечно! Обязательно надо начать, и не только там, а еще и здесь, так больше шансов на успех:lol:
 

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Василий1949, ну клиентов у них уже вроде за 26 тыщ перевалило. По поводу заявок я их специально не считал, но вкладчики и здесь и на внутреннем форуме об этом пишут, как минимум несколько десятков таких уже набралось, и по-моему это большое количество, сколько будет в процентном соотношении сказать не берусь, но это и не так важно. А вообще Василий1949, если вы ещё не заметили, то я ПОКА на стороне проекта, т.е. и на вашей в том числе, хотя нехорошие мысли закрадываются, но я держу их при себе и буду держать как минимум до 19го числа. Я написал сообщение так как думаю, что завтрешний день даст ответ на многие вопросы, или по крайней мере как-то прояснит ситуацию.

я не сторонник и не противник проекта я зарабатываю деньги а заработок может быть только там где факты люди анализируют, то что я пишу я беру из фактов, домыслов может быть очень много разных но делать какие то выводы тупо на базе домыслов. чуши понаписано много а факты другие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу