Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 563

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Объясните мне, пожалуйста, зачем благотворительность? Смысл? ..............Отвлечь внимание от проблем? Есть соображения?

помочь людям если есть такая возможность у тебя отдав деньги кому они больше нужны. отвлечь внимание от проблем? а каким образом? что, то что они перевели деньги в благотворительный фонд это решило хоть одну их проблему или о них стали лучше писать? да их за это помоями тут поливали несколько страниц, или кто то отказался от своих денег? нет наши люди не такие и все это понимают. так что у меня только одно мнение помочь людям которым можешь помочь.

вы попробуйте не искать везде теории заговоров и двойного дна тогда все встанет на свои места, или ищите если вам так больше нравится
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Да, пожалуй, многие рассылку не читают. Все будет, имхо

интересно если когда гаишник остановит ему сказать что я не читал правила это проканает? или он скажет что надо было читать, а то что не читал это твои проблемы скажет
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Делала заявку на вывод в начале мая, заявка стояла в лк ''на рассмотрении,, вывод должен быть 19-21 июня , после 1 июня заявка исчезла с лк, мне что опять делать заявку ? но средства уйдут на вывод уже в июле, если заявка опять не исчезнет, кто нибудь обьяснит?
 

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
интересно если когда гаишник остановит ему сказать что я не читал правила это проканает? или он скажет что надо было читать, а то что не читал это твои проблемы скажет

незнание законов не освобождает от ответственности
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
факты такие:
1. Начисление прошло в отчетную дату, процент порадовал, начисленно все корректно.
2. Что бы снять эти проценты мне надо подать заявку до 26.06 и в случае правильности всего и вся получу 18.07.

Раньше, это было оперативней в 40 - 44 раза ( приблизительно).

То что пишет админ акси выполняется. Обещают делают.
Популярно, про заявки у которых статус в ЛК "завершена", а в банке денег нет.
Заявка принята, обработанна, деньги зарезервированны для вашей выплаты, получите в ТЕЧЕНИИ 3 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ, а именно, 19,20,21.06.13.
Не надо расстраиваться 19 и 20, и даже 21, так как перевод сделанный 21 может идти до 5 банковских дней, а еще пара выходных. Короче, думаем.
То что акси, раньше начинала платить до назначеного периода выплат, меня, если честно, напрягало (хотя и было радостно). Наконец то г. Кабанов догадался, что угодить всем не получиться. Заявил, сделал, как бы это больно не было - это действия руководителя.
На данный момент так и происходит, в основном. Есть, конечно, косяки, такие как "опечатки" в служебной рассылке, даты...... отмена заявок оформленных на 3.06.
Любой программный процесс нуждается в четком входе и выходе. Если в алгоритм вы пишете, например, "осуществлять переводы с 19 - 21.06." то что делает компьютер ??? именно это и делает, а заявки 3.06 просто аннулируются. И что должен сделать админ? Дать команду выплачивать и 3.06 и 19-21.06. вроде бы ничего страшного. Но это значит, опять выставить себя клоуном не отвечающим за слова. Сказал, исключений не будет, все выплаты 19-21.06 значит так и должно быть. Выплатив часть 3.06 очень многие будут задавать вопрос, а зачем было огород городить и т.д., опять флуда на 50 страниц будет.
На данный момент, админ дал комментарий по поводу 18.06. когда сказал, что: " извините, мы ошиблись, т.к. 12.06 выходной, то заявки поданные до 25.05 будут выполнены с 19-21.06." У меня в кабинете висят заявки на 18.06, статус "завершена", все релевантно. Что сказано то сделано.

Р.S. я думаю, что данные перемены были неизбежны, ну да, можно говорить, что реализация хромает, но видно, пришло время, когда акси так достали, что г. Кабанов взял и с пылу с жару все выложил сразу.
Так бывает, когда терпишь, терпишь, а потом так достанут что все в кучу, и эмциональное и рациональное, и на повышенных тонах, а обратного хода уже нет.
В пользу этого говорит эмоциональный фон в майской служебной рассылке, когда и просто орфография оставляла желать лучшего. Дальше, вроде лучше. Спокойней стало (в рассылке).
Так что, коллеги, не переживайте.
Как говорится "Поздняк метаться"

Ну и Пейте пЫво и не ссыте! Все будет хорошо!
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
заявки отменились у тех, кто подал их в установленный срок, а после рассылки администрации от 27.05.13, послушал администрацию и исправил реквизиты в соответствии с новыми правилами.
А тем, кто выводил не на банк или просто не исправлял реквизиты заявки оставили.
я ничего не исправлял, подавал на вывод 15 мая, сейчас этих заявок в ЛК нет
Делала заявку на вывод в начале мая, заявка стояла в лк ''на рассмотрении,, вывод должен быть 19-21 июня , после 1 июня заявка исчезла с лк, мне что опять делать заявку ? но средства уйдут на вывод уже в июле, если заявка опять не исчезнет, кто нибудь обьяснит?
Объяснит админ,завтра.

Нота позитива для меня - хорошо что не долился до стратега в мае,ато переживал бы сейчас еще больше.
 
Последнее редактирование:

Lanena

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
38
Реакции
20
Поинты
0.000
Я тоже в ЛК ничего не меняла. Я не очень переживаю, просто думаю если все промолчат то никто не обратит внимание на сбой программы. Теперь я вижу что эта проблемка не только у меня. Я думаю что все получим в срок.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Делала заявку на вывод в начале мая, заявка стояла в лк ''на рассмотрении,, вывод должен быть 19-21 июня , после 1 июня заявка исчезла с лк, мне что опять делать заявку ? но средства уйдут на вывод уже в июле, если заявка опять не исчезнет, кто нибудь обьяснит?

здесь ни кто не объяснит...может быть ваша заявка отправилась на благое дело...:thumbsup:
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
все было завязано на Либе, и теперь т.Кабанов не знает как объяснить вкладчикам
если г.Кабанов перезаложится у гаммы, владимира и т.д. то в августе, сентябре вернет все с процентами и, как кто то уже отмечал, " г.Кабанов заказывайте КамАЗы, а то денег девать не куда" и сдается мне, это все понимают, особенно, в акси.

ну а если они сливаются, то глупо делают.
Как говорят умные люди: "НЕ ПРОПУСТИ ХОРОШИЙ КРИЗИС"
сейчас прекрасная возможность масштабироваться до 50, а то и до 100 тысяч вкладчиков в сентябре - декабре.
Я бы не упустил такую возможность.
 
Последнее редактирование:

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
на форуме акси писали, что отменены заявки поданные до изменений в регламент выплат и нужно ее подать заного
Самое интересное,что никто не предупреждал ДО момента возможности перезаказать.Нет,дождались 1-го июня,и сообщили что надо перезаказать!Что имеем в итоге:
В мае не получили по "неизвестным причинам",успокоили,проглотили...в июне не получили потому что подали заявку "до изменений" регламента...Вот весело-то!
По-моему это хамство.
ИМХО
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
на форуме акси писали, что отменены заявки поданные до изменений в регламент выплат и нужно ее подать заного
А им предупредить об этом не судьба было? А то до 1-го июня заявка висела значит и дата выплаты стояла 3 июня, 1-го июня захожу в ЛК, а там заявка исчезла. Заказал вновь, так сроки выплаты теперь в середине июля. Зашибись. Ну коль так дело приняло оборот, то сие событие говорит об оттягивании компанией время выплат, ну и т.д....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу