Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 570

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Закинул на форум компании сообщение:
"Тема: Уважительное отношение между компанией и инвесторами
Уважаемый Алексей Сергеевич.
Сразу оговорюсь, хочу чтобы мое письмо было прочитано и понято правильно!
Поэтому если после прочтения у Вас
возникнет ощущение, что это письмо ни что иное как возмутительный возглас, то перечитайте его еще раз!

Теперь к делу.
В своих рассылках вы несколько раз
просили относиться инвесторов к компании уважительно! Цитата из рассылки от 20.05.13:
"Нам нужны партнеры-клиенты, которых
уважаем мы и которые уважают нас."
Так вот, уважаемый Алексей Сергеевич, я думаю большинство клиентов (в том числе и я лично) из более чем 25000, с уважением относятся к компании и к Вам лично, и прислушались к Вашей просьбе подавать заявки на вывод заранее! Многие из клиентов подали заявки в течении 1-3-х дней после получения рассылки, а также проверили свои реквизиты. Так же после очередной рассылки заполнили реквизиты в соответствии с Вашей просьбой!
Вопрос, где уважение с Вашей стороны?
Вместо того чтобы получить заказанные
выплаты в июне, многие клиенты (по Вашим словам это 3-4,5%) самое раннее получат их в июле, если только опять не произойдет сбой. При этом все регламенты и правила ими были соблюдены!
Вы говорите, что были отменены заявки на вывод, которые датировались 03.06.13, но информация с внутреннего и внешнего форумов говорит о том, что были отменены не все заявки от этой даты, а часть заявок стоит в кабинете с отметкой "завершено"!

Уважаемый Алексей Сергеевич, если Вы
хотите, чтобы Вас и Вашу компанию уважали, то не стоит "менять коней на переправе"!

Мы (инвесторы) сделавшие все по
регламенту, надеемся, что Вы исправите положение дел и обработаете отмененные заявки в ручном режиме, тем более, что 5% от 25000 клиентов это всего навсего 1250 человек!
Учитывая, что компания раньше справлялась за три дня с количеством заявок минимум в четыре раза больше, времени на их обработку до 21 июня у Вас предостаточно!

Этот шаг действительно заставит уважать всех клиентов без исключения Вашу компанию и лично Вас!

P.s.: Данное сообщение было отправлено через контактную форму в раздел "Вопрос руководителю компании".
P.p.s: Прошу подписаться всех, кто поддерживает мою позицию!
P.p.p.s: Просьба не разводить здесь флуд и дискуссии, только согласие с данной точкой зрения!"

Подписывайтесь!
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Кабанов пишет о 3-4% процентах отмененных заявок, на форуме утверждают, что не меньше 30%, хотя по идее мы не можем знать наверняка, так как после перемещения Акси в проблемные, сюда кого только не заносило- одни пишут, что отменили, другие-что нет, но я не верю не тем и не другим, так как скринов из личного кабинета никто не выкладывает, а может половина высказавшихся вообще не имеет вклада здесь и пишет, что им вздумается. :rolleyes:

ТУТ СОГЛАСЕН ПИШУТ ВСЕ У КОГО РУЧКА ЕСТЬ, ОСНОВАНИЙ ВЕРИТЬ БОЛЬШИНСТВУ ОТПИСАВШИХСЯ НЕТ. вкладов у большинства нет
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Бардак, из каждых десяти постов один только по теме. Удивляет каждый раз вопрос - "почему компания в одностороннем порядке приняла решение". На сколько я помню было голосование, и за это было большинство. У меня пару дней назад было письмо. -------- " Деньги будут выплачены в период с 19.06.2013 по 21.06.2013 включительно." Заявку подавал 24 мая на вывод части прцоцентов за месяц.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
А ты кто такой, чтобы мне указывать что делать?

Ты здесь всем банально надоел своей "правдой жизни". Иди на работу устройся что-ли, может отвлечешься от проблем с деньгами в ДУ.
 

password

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
135
Реакции
216
Поинты
0.000
Очень интересно, зашел в лк после прочтения письма и очень удивился, заявка на 18.06 уже завершена, денег нет ни в лк ни на карте. Подожду пару дней. Честно говоря думал отмена заявок будет в дни выплат под предлогом неправильных реквизитов, такого не ожидал.


у меня тоже самое
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Закинул на форум компании сообщение:
"Тема: Уважительное отношение между компанией и инвесторами
Уважаемый Алексей Сергеевич.
Сразу оговорюсь, хочу чтобы мое письмо было прочитано и понято правильно!
Поэтому если после прочтения у Вас
возникнет ощущение, что это письмо ни что иное как возмутительный возглас, то перечитайте его еще раз!

Теперь к делу.
В своих рассылках вы несколько раз
просили относиться инвесторов к компании уважительно! Цитата из рассылки от 20.05.13:
"Нам нужны партнеры-клиенты, которых
уважаем мы и которые уважают нас."
Так вот, уважаемый Алексей Сергеевич, я думаю большинство клиентов (в том числе и я лично) из более чем 25000, с уважением относятся к компании и к Вам лично, и прислушались к Вашей просьбе подавать заявки на вывод заранее! Многие из клиентов подали заявки в течении 1-3-х дней после получения рассылки, а также проверили свои реквизиты. Так же после очередной рассылки заполнили реквизиты в соответствии с Вашей просьбой!
Вопрос, где уважение с Вашей стороны?
Вместо того чтобы получить заказанные
выплаты в июне, многие клиенты (по Вашим словам это 3-4,5%) самое раннее получат их в июле, если только опять не произойдет сбой. При этом все регламенты и правила ими были соблюдены!
Вы говорите, что были отменены заявки на вывод, которые датировались 03.06.13, но информация с внутреннего и внешнего форумов говорит о том, что были отменены не все заявки от этой даты, а часть заявок стоит в кабинете с отметкой "завершено"!

Уважаемый Алексей Сергеевич, если Вы
хотите, чтобы Вас и Вашу компанию уважали, то не стоит "менять коней на переправе"!

Мы (инвесторы) сделавшие все по
регламенту, надеемся, что Вы исправите положение дел и обработаете отмененные заявки в ручном режиме, тем более, что 5% от 25000 клиентов это всего навсего 1250 человек!
Учитывая, что компания раньше справлялась за три дня с количеством заявок минимум в четыре раза больше, времени на их обработку до 21 июня у Вас предостаточно!

Этот шаг действительно заставит уважать всех клиентов без исключения Вашу компанию и лично Вас!

P.s.: Данное сообщение было отправлено через контактную форму в раздел "Вопрос руководителю компании".
P.p.s: Прошу подписаться всех, кто поддерживает мою позицию!
P.p.p.s: Просьба не разводить здесь флуд и дискуссии, только согласие с данной точкой зрения!"

Подписывайтесь!

Подписываемся на офе акси :dirol:
 

adlr

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, перестаньте уже флудить! Заняться больше нечем? Давайте соблюдать правила форума!

Если у Вас отменили заявку - прикрепте сканы ЛК: скан_1_завка_есть, скан_2_заявка_пропала, тогда дальше пойдет продуктивная беседа.

На веру воспринимать посты без подтверждения - глупо - наговорить могут чего угодно по разным причинам!

Получается ситуация, когда кто-то говорит: "завка пропала" и далее на 50 страниц флуда, людям у которых всё хорошо даже вмешиваться не хочется-время тратить, т.к. их сообщения за пару часов уйдут далеко-далеко и никто их не увидит.

Слежу за ситуацией с самого начала - только сейчас решил отписаться.

Прикрепляю скан - моя заявка отбработана и стоит на выплату 18/06 - 120 тыс.руб.

добавлено через 2 минуты
Прикрепляю скан - моя заявка отбработана и стоит на выплату 18/06 - 120 тыс.руб.

Т.к. я "новичок" - не могу прикреплять изображения. Могу отправить всем желающим по электронке - пришите свои адреса в ЛК.
 
Последнее редактирование:

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
...
Если у Вас отменили заявку - прикрепте сканы ЛК: скан_1_завка_есть, скан_2_заявка_пропала, тогда дальше пойдет продуктивная беседа.
...

Прикалываетесь?
Каким образом мы должны сделать скрин, что заявка была? Я как-то по привычке отлаженной работы не догадался сделать скрин, что она была!
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Люди, скажите: если поставить на вывод весь депозит - ID за мной не сохранится ? Должна быть минимальная сумма на счете, чтобы ID не был закрыт ? (Если да, то какая)

500 р. минималка, но ID скорее всего в любом случае сохранится, даже если все выведете.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Люди, скажите: если поставить на вывод весь депозит - ID за мной не сохранится ? Должна быть минимальная сумма на счете, чтобы ID не был закрыт ? (Если да, то какая)
Вы можете вывести все. А через время внести депозит снова.
 
Последнее редактирование:

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000

Вложения

  • Реклама.jpg
    Реклама.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 225

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
kokurkin, все не получится вывести - останутся проценты за последний месяц.

это первые ласточки,а в душе их более 25000 так,что толи ещё будет...:dirol:

добавлено через 1 минуту
Реклама пошла, к чему бы это?

она не прекращалась... http://www.businesspartner.ru/nadezhnost-professionalizm-stabilnyiy-dohod-3.html про плачена наверное,как домен до 2016...
 
Последнее редактирование:

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Интересно, как себя чувствует вкладчик с 8 лямами влошений, вроде скрипенко.
Время от времени читаю эту ветку, не вижу ни какого смысла что то писать, идет простая перебранка между собой не предлагающая ни каких решений сложившейся ситуации, а тратить время на пустую болтовню нет ни времени, ни желания. Если бы увидел хоть от кого то вопрос, чего компания реально хочет? Как получить деньги свои или получить свои проценты, тогда я бы свое мнение сказал. Я никогда не считал и не считаю, что в акси сидят дураки, которые не умеют считать и читать. Судя по всему за последние пол года в акси пришли клиенты, которые хотят “срубить денег” и ходу, а подумать о том, как обезопасить себя и свои деньги, не хотят. Потеряю я что то в акси или нет, если мне не заплатят больше, вопрос сложный, но я убежден что если не только они но и мы все какие то силы приложим для того что бы дальше получать свои проценты, то это будет реально. Писать тут, что все плохо не имеет смысла, делаете только хуже и себе и акси. Если взять и подумать, как дальше действовать всем, тогда сможем что то сделать, но думаю что от толпы совместного решения ждать глупо. Я обидеть ни кого не хочу, но я считаю что пока выход есть, надо реально смотреть на вещи и объективно, но каждый же тут считает себя самым умным, а это первая ошибка.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Время от времени читаю эту ветку, не вижу ни какого смысла что то писать, идет простая перебранка между собой не предлагающая ни каких решений сложившейся ситуации, а тратить время на пустую болтовню нет ни времени, ни желания. Если бы увидел хоть от кого то вопрос, чего компания реально хочет? Как получить деньги свои или получить свои проценты, тогда я бы свое мнение сказал. Я никогда не считал и не считаю, что в акси сидят дураки, которые не умеют считать и читать. Судя по всему за последние пол года в акси пришли клиенты, которые хотят “срубить денег” и ходу, а подумать о том, как обезопасить себя и свои деньги, не хотят. Потеряю я что то в акси или нет, если мне не заплатят больше, вопрос сложный, но я убежден что если не только они но и мы все какие то силы приложим для того что бы дальше получать свои проценты, то это будет реально. Писать тут, что все плохо не имеет смысла, делаете только хуже и себе и акси. Если взять и подумать, как дальше действовать всем, тогда сможем что то сделать, но думаю что от толпы совместного решения ждать глупо. Я обидеть ни кого не хочу, но я считаю что пока выход есть, надо реально смотреть на вещи и объективно, но каждый же тут считает себя самым умным, а это первая ошибка.
Я уважаю твоё мнение,но акси сказала всем открытым текстом,что будет так,как я сказал:dirol: и твоё мнение прочтут и вытрут им жо...:wink2:без приложения каких-либо усилий и это очевидно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу