Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Я уважаю твоё мнение,но акси сказала всем открытым текстом,что будет так,как я сказал и твоё мнение прочтут и вытрут им жо...без приложения каких-либо усилий и это очевидно...
Как практика показала, демократия неприемлема, лично я считаю, что эти слова правильные, должно быть так как они сказали и не как по-другому, на мой взгляд, это достижение зрелости компании. Если мы хотим сохранить свои деньги то надо в первую очередь подумать о деньгах, а потом о акси и не забывать что наши деньги и акси это практически единое целое. Попробуйте проанализировать все действия, которые акси предпринимал за все годы своей работы, очевидно, что компания не хочет сливаться, они хотят продолжать работать. Нам необходимо понять какие наши действия к чему приводят, что мы делаем и какой видим результат. Писать что все плохо, только навредит нам и компании, лучше мы этим не сделаем ни кому. Не забывайте, что все мы плывем в одной лодке.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Если мы хотим сохранить свои деньги то надо в первую очередь подумать о деньгах, а потом о акси и не забывать что наши деньги и акси это практически единое целое.

Верно. Теперь средства вкладчиков - это средства Акси.

Попробуйте проанализировать все действия, которые акси предпринимал за все годы своей работы, очевидно, что компания не хочет сливаться, они хотят продолжать работать.

По-моему, многие вещи говорят лишь о том, что Акси работала по схеме финансовой пирамиды. И так как реальной деятельности не было, никаких выплат быть не должно. Администрация поставила дедлайн до конца июня, для завершения всех своих дел связанных с переводом средств, обналом и так далее.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Как практика показала, демократия неприемлема, лично я считаю, что эти слова правильные, должно быть так как они сказали и не как по-другому, на мой взгляд, это достижение зрелости компании. Если мы хотим сохранить свои деньги то надо в первую очередь подумать о деньгах, а потом о акси и не забывать что наши деньги и акси это практически единое целое. Попробуйте проанализировать все действия, которые акси предпринимал за все годы своей работы, очевидно, что компания не хочет сливаться, они хотят продолжать работать. Нам необходимо понять какие наши действия к чему приводят, что мы делаем и какой видим результат. Писать что все плохо, только навредит нам и компании, лучше мы этим не сделаем ни кому. Не забывайте, что все мы плывем в одной лодке.
какое отношение демократия или ее отсутствие,имеют к отсутствию денег для выплат клиентам?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Время от времени читаю эту ветку, не вижу ни какого смысла что то писать, идет простая перебранка между собой не предлагающая ни каких решений сложившейся ситуации, а тратить время на пустую болтовню нет ни времени, ни желания. Если бы увидел хоть от кого то вопрос, чего компания реально хочет? Как получить деньги свои или получить свои проценты, тогда я бы свое мнение сказал. Я никогда не считал и не считаю, что в акси сидят дураки, которые не умеют считать и читать. Судя по всему за последние пол года в акси пришли клиенты, которые хотят “срубить денег” и ходу, а подумать о том, как обезопасить себя и свои деньги, не хотят. Потеряю я что то в акси или нет, если мне не заплатят больше, вопрос сложный, но я убежден что если не только они но и мы все какие то силы приложим для того что бы дальше получать свои проценты, то это будет реально. Писать тут, что все плохо не имеет смысла, делаете только хуже и себе и акси. Если взять и подумать, как дальше действовать всем, тогда сможем что то сделать, но думаю что от толпы совместного решения ждать глупо. Я обидеть ни кого не хочу, но я считаю что пока выход есть, надо реально смотреть на вещи и объективно, но каждый же тут считает себя самым умным, а это первая ошибка.

Полностью поддерживаю! Смысл что-то писать до объявленных дат выплат? Пополнять и так никто уже не пополняет, так смысл, кого уберечь то хотите?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю! Смысл что-то писать до объявленных дат выплат? Пополнять и так никто уже не пополняет, так смысл, кого уберечь то хотите?

единое целое,как он мне ответил,цитирую наши деньги и акси -это единое целое...:lol:

добавлено через 2 минуты
Эй умники, смотрите - тролль! Фас!

:caveman012::caveman012::caveman012::lol::appl: S00N зайди на оф.форум в раздел новые темы форума (Уважительное отношение между компанией и инвесторами) пропиши истину...:appl:
 
Последнее редактирование:

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Up :

Еще такой немаловажный вопрос - Нужно ли оставлять кавычки в названии банка? То есть ОАО «Банк», а не ОАО Банк. В моем банкинге выскакивает с кавычками, но есть ли кавычки у них в базе, я не в курсе.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Ну что, есть желающие ?

20 лямов осилишь?
и помнится мне что 20 "лямов" это все средства на акке. А 50% уже 10 "лямов". Плюс, 14 "лямов" на стратеге. Это отдельная история.

добавлено через 1 минуту
Ну что, есть желающие ?

После 25 числа

Вот именно. Что и требовалось доказать:appl:
 
Последнее редактирование:

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
Up :

Еще такой немаловажный вопрос - Нужно ли оставлять кавычки в названии банка? То есть ОАО «Банк», а не ОАО Банк. В моем банкинге выскакивает с кавычками, но есть ли кавычки у них в базе, я не в курсе.

Все реквизиты вносятся по справочнику БИК.
bkip.ru/SearchBic.aspx
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
за свои пятьсот рублей так переживает
Будем мериться кол-вом влошенного? Ты я смотрю уже уже подарил свои мульены "Аксиньке", там же на благотворительность идет. Благое дело:appl:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ну тогда купи у ssOOna, а то он за свои пятьсот рублей так переживает, что весь на г..но извелся.))

Акси исчезнет и придётся ему пойти вагоны разгружать в Самаре
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
и помнится мне что 20 "лямов" это все средства на акке. А 50% уже 10 "лямов". Плюс, 14 "лямов" на стратеге. Это отдельная история.
У меня друзей много, может и больше наберем.
 

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаю аккаунты за половину стоимости.
Вы мне ID и пароль. Я вам половину стоимости на реквизиты.
ничего не понял, вы серьезно? в чем суть поста? ради флуда, или я чего-то не понимаю?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Акси исчезнет и придётся ему пойти вагоны разгружать в Самаре

Tchernova59,Вы где-то сообщали о не получении денег от акси,какие соображения на сегодняшний день???
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Покупаю аккаунты за половину стоимости.
Вы мне ID и пароль. Я вам половину стоимости на реквизиты.

Ну что, есть желающие ?

Через неделю условия поменяю, за 25% от стоимости.

И ответы на секретные вопросы (чуть не забыл)

Готов продать за 75%. Сумма около 250к. Есть желание?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу