Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 569

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
одно можно сказать точно, паника на форуме создает негатив для всех, вкладчики тратят нервы, администрация напрягается, новички боятся, поэтому чем больше будет этого негатива, тем хуже будет всем, смотрите мультик "ох и ах"
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Василий, я бы вам посоветовал вместо знаков препинания пользоваться клавишей ENTER. Тогда есть вероятность, что вас правильно поймут. Закончили предложение (мысль), нажали Enter. И по возможности пользоваться односложными предложениями. Примерно так:
пасмурно
моросит
дуло
дуло исчезло
:appl:Посмеясля от души! ДУЛО:lol:
Посоветуйте ему писать раз в месяц со скринами,может прислушается?!:thumbsup:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Не далее, как 200 стр. назад вы призывали не выводить деньги в июне.
Дураков ищите?

дураков искать тут не надо. если все выводят почему я должен не выводить? тут же все как крысы на корабле или туда или отсюда
вы кстати свои сообщения страниц 200 назад прочтите.

добавлено через 2 минуты
денег нет на выплаты.других причин нет.было бы что выплачивать,все решалось бы в рабочей обстановке тихо и спокойно.
если бы денег не было, то и не отменяли бы выводы, зачем отменять? панику создавать? объясните, зачем отменяли то?

добавлено через 7 минут
И по возможности пользоваться односложными предложениями.

вы уважаемый только односложные и понимаете
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
если бы денег не было, то и не отменяли бы выводы, зачем отменять? панику создавать? объясните, зачем отменяли то?
По видимому все же что-то хотят выплатить . Что это будет ? - продолжение работы или оттяжка времени , увидим .
 

vipscorp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
...наверное, уже пора перестать наивно убеждать себя в том, что в этой конторе сидят порядочные люди, прилагающие все силы, чтобы выполнить свои обязательства перед инвесторами и сохранить компанию. Чушь, сегодня я в этом убедился окончательно после таинственного исчезновения заявки поданной в середине мая и в течение двух недель находившейся со статусом 'на рассмотрении'. Чего проще, убрал заявку и всё... Надеюсь, скоро всё станет на свои места, и все увидят за маской возмущённого праведника настоящего Кабанова, или как там его, - лживого и беспринципного афериста... Обещаю забрать свои слова обратно и извиниться, если окажусь неправым...
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
дураков искать тут не надо. если все выводят почему я должен не выводить? тут же все как крысы на корабле или туда или отсюда
вы кстати свои сообщения страниц 200 назад прочтите.

как почему?чтобы поддержать компанию не на словах,а на деле.
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Чушь, сегодня я в этом убедился окончательно после таинственного исчезновения заявки поданной в середине мая и в течение двух недель находившейся со статусом 'на рассмотрении'. Чего проще, убрал заявку и всё...
У меня та же самая ситуация, видимо, вошел в те самые "3-4,5% от общего числа поданных заявок" :lol:

Специально для защитников Кабанова и Ко: заявку на вывод оформил своевременно, вывод на Webmoney, чтобы еще раз не сработало оправдание про неправильно оформленные банковские реквизиты.
 

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000

ЕлеАфз

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
по моему мнению все что акси делает сейчас говорит о том что они хотят работать дальше и видимо будут работать и платить, если бы хотели слить то работали бы по другому сейчас все говорит о том что работают

А мне эта ситуация говорит о другом. Если кто в курсе , как сливался проект совсем недавно - Traders-company.
Сначала начались задержки с выплатами и админ выложил предложение о благотворительном фонде, потом ввод и вывод через дополнительные ПС, но конкретно был только ввод , обещали к 15 апреля подключить новую автоматическую систему вывода средств , и именно 15 числа сайт исчез на глазах изумлённой публики .
Конечно я не хочу такого с Акси , но всё больше это напоминает тот же сценарий - сначала отсрочки , потом заморочки , в итоге - конец.:mad:

добавлено через 11 минут
кто ответил? где ответили? Вам админ отвечал? если нет тогда вы пишите тому кто вам отвечал а не долбите админа

Вообще то я свои деньги доверила админу , а не тому инвестору , который откликнулся на мой вопль о помощи. Потому и долблю того , кого следует.
Если бы в правилах было оговорено , что по выходным (суб.воскр.) компания отдыхает и система тоже , у меня вопросов не возникло б.
Мне кажется, нельзя сравнивать Traders-company с их 60 % в месяц! c Axiomlab.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
А на какие суммы заявки у вас отменили? Есть ли логика что отменили большие суммы именно, и только мелкие прошли?
Нет. Отменены только до изменений.
Программа должна была тестироваться 12 июня. С опережением графика работают.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Кабанов пишет о 3-4% процентах отмененных заявок, на форуме утверждают, что не меньше 30%, хотя по идее мы не можем знать наверняка, так как после перемещения Акси в проблемные, сюда кого только не заносило- одни пишут, что отменили, другие-что нет, но я не верю не тем и не другим, так как скринов из личного кабинета никто не выкладывает, а может половина высказавшихся вообще не имеет вклада здесь и пишет, что им вздумается. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу