Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 580

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Я смотрю акси находится там где ей и место.
А сколько ее защищали. При каждом случае писали что не пирамида.
А проект оказывается нашел свое место. И денег платить не будет похоже все сроки оттянул как понял что отток денег пошел.
Кстати привет " друзьям" с чата которые похоже очень неадекватны и боятся любого шороха. Как же вы инвестируете с такими нервами?
а какое вам дело до акси?
идите в другие ветки,где вы очень любите(как и другие "премиум")выкладывать скрины на полученные копейки.
 

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Утром сегодня обращалась - час назад пришел "ответ" без ответа, а со ссылкой на новые правила:(

Всем такой ответ пришел. Он Вам не подходит? Или не ответил на Ваши вопросы?
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Своим флудом вы просто похоронили данную ветку на форуме.
да!Согласен,такая ахинея.Кто во что горазд,но,главное,все такие провидцы и ясновидящие,что так и хочеться сказать-всраться и не жить.

добавлено через 2 минуты
Утром сегодня обращалась - час назад пришел "ответ" без ответа, а со ссылкой на новые правила
правильно вам ответил администратор.Здесь не разжевывают и в рот не кладут,до мая так и було,поэтому и шоблу развели,кто во что горазд.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
куда подевались вменяемые люди? тут даже объяснить ничего никому нельзя, никто ничего не слушает и не понимает, свихнуться можно, не рекомендую читать ветку больше 15 минут в день

здесь мы,картинки на 1580 странице смотрим https://mmgp.com/showthread.php?t=101977&page=1580
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Предлагаю скрутить дульки и ждать выплат в июне месяце (не всем же заявки отменили???). Моя "первая" выплата по новому регламенту будет аж в июле, жмет, конечно, все кресло изжевал, однако понимаю, что кипиш поднимать смысла нет, не готов был бы попадать в такую ситуацию, держал бы свои деньги у себя "под подушкой". Да и многие из нас не только в акси вложились, но и в другие проекты... Все прекрасно знаем, чем все может закончиться. Даже пресловутые ПАММ могут слиться... Так что ждем...
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Предлагаю скрутить дульки и ждать выплат в июне месяце (не всем же заявки отменили???). Моя "первая" выплата по новому регламенту будет аж в июле, жмет, конечно, все кресло изжевал, однако понимаю, что кипиш поднимать смысла нет, не готов был бы попадать в такую ситуацию, держал бы свои деньги у себя "под подушкой". Да и многие из нас не только в акси вложились, но и в другие проекты... Все прекрасно знаем, чем все может закончиться. Даже пресловутые ПАММ могут слиться... Так что ждем...

дульки тебе уже скручены...жди (без обиды):wink2:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
в "акси" два тарифа, если по крупному, а именно:
- Стандарт, с гаранитированным минимумом 10% (для новичков условия другие)
- Фьючерс, с гарантированным минимумом 5% (для новичков без изменений)
Вопрос, а собственно, почему? стандарт снижают, а фьючерс?

Входной порог на фьючерс минимум 180к. - за 5%
Входной порог на стандарт 500р или 4к через банк за - уже 9.2%

т.е. на фьючерс новичок не зайдет (не рискнет),
а снижая процент на стандарте компания, в целом, делает себя менее привлекательной для новичков.
Повышение порога на программу "Круг друзей" - опять же, делает компанию менее привлекательной для быстрых денег.
Отменили кредиты населению, причем до майских событий, опять же стабильный механизм "сбора" реальных денег вкладчиков, мотивация старичков переходить на срочные тарифы и разгонять депо, была просто остановлена самой компанией.
НО! с рабоче - крестьянской точки зрения эти шаги добавляют надежности, так как другого объяснения как:
" Ну для пирамиды это не логично, пирамиды так не работают........... :dirol:"
нет.

р.s. зашел в ветку Владимира, там тоже не все гладко. Только, как я понял, владимир молчит, а акси, пусть и местами сумбурно, но уже более информативно по сравнению с майскими письмами, ведет диалог с инвесторами.
 
Последнее редактирование:

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Нынешний форум напоминает форумы до боли знакомых (ТК и вивары). Как помнится начиналось все по той же схеме, и пусть сейчас начнут писать, не сравнивайте одногодки с четырехлеткой , но все же, адекватные люди я думаю понимают куда все катится.:i-yes:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Нынешний форум напоминает форумы до боли знакомых (ТК и вивары). Как помнится начиналось все по той же схеме, и пусть сейчас начнут писать, не сравнивайте одногодки с четырехлеткой , но все же, адекватные люди я думаю понимают куда все катится.:i-yes:
Это не схема та же а люди все те же, что были и там. Да вы сами то там наверно такой же пост оставили)
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Нынешний форум напоминает форумы до боли знакомых (ТК и вивары). Как помнится начиналось все по той же схеме, и пусть сейчас начнут писать, не сравнивайте одногодки с четырехлеткой , но все же, адекватные люди я думаю понимают куда все катится.:i-yes:

об этом сказано было ещё в августе 2011 года https://mmgp.com/showthread.php?t=101977 в самом последнем предложении поста :thumbsup:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Нынешний форум напоминает форумы до боли знакомых (ТК и вивары). Как помнится начиналось все по той же схеме, и пусть сейчас начнут писать, не сравнивайте одногодки с четырехлеткой , но все же, адекватные люди я думаю понимают куда все катится.:i-yes:


ау ищем новых талатов, ой извините ищем новых м....
и чувствуется вы один из тех мудрецов, считающих что без них не одна бочка меда не обойдется
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Нынешний форум напоминает форумы до боли знакомых (ТК и вивары). Как помнится начиналось все по той же схеме, и пусть сейчас начнут писать, не сравнивайте одногодки с четырехлеткой , но все же, адекватные люди я думаю понимают куда все катится.:i-yes:

Лейла а вася 1949 новый админ с офф форума проекта :dirol:старый пока временно не доступен ни тут http://vk.com/id125737423 ни там :wink2:
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
И сейчас 45 страниц будет посвященно Лейле - правдорубке-прорицательнице :balloons2:

затем, появится какой нибудь "Бананас" с аналогичной правдой жизни, ну и все догадались что будет дальше
:thewave:

и поехали :lol::crackup::lol::lol::crackup::lol::lol::crackup::m1503000:
 

Nik229

Любитель
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000
И сейчас 45 страниц будет посвященно Лейле - правдорубке-прорицательнице :balloons2:

затем, появится какой нибудь "Бананас" с аналогичной правдой жизни, ну и все догадались что будет дальше
:thewave:
:appl: кино и немцы
 

kingmax7774

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот скажите если я вложу 1000 рублей под 10% и каждый месяц буду пополнять на 1000 в течении года то какая сумма набежит просто разные калькуляторы по разному выдают по моим подсчётам это 20 с лишнем тыщ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу