Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 581

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gur2221

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Провидцы, вы объединились все вместе и разом на все ветки попадающие в этот раздел налетали, оставили по сообщению и отваливали, тогда после вас было бы тихо и спокойно, а то вы появляетесь через 50 страниц новые и растягиваете тему, а ведь до отчетной даты еще 15 дней, интересно добьете до 2000 страниц?
Вот скажите если я вложу 1000 рублей под 10% и каждый месяц буду пополнять на 1000 в течении года то какая сумма набежит просто разные калькуляторы по разному выдают по моим подсчётам это 20 с лишнем тыщ???
ну вы блин даете :appl:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Нынешний форум напоминает форумы до боли знакомых (ТК и вивары). Как помнится начиналось все по той же схеме, и пусть сейчас начнут писать, не сравнивайте одногодки с четырехлеткой , но все же, адекватные люди я думаю понимают куда все катится.:i-yes:

Ну так купите тазик и жизнь наладиться:lol:
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Вот скажите если я вложу 1000 рублей под 10% и каждый месяц буду пополнять на 1000 в течении года то какая сумма набежит просто разные калькуляторы по разному выдают по моим подсчётам это 20 с лишнем тыщ???
Вот калькулятор для таких вещей неплохой
http://volgafinans.com/load/forexcalc.xls
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Нынешний форум напоминает форумы до боли знакомых (ТК и вивары). Как помнится начиналось все по той же схеме, и пусть сейчас начнут писать, не сравнивайте одногодки с четырехлеткой , но все же, адекватные люди я думаю понимают куда все катится.
расскажите что-нибудь свеженькое
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Вот скажите если я вложу 1000 рублей под 10% и каждый месяц буду пополнять на 1000 в течении года то какая сумма набежит просто разные калькуляторы по разному выдают по моим подсчётам это 20 с лишнем тыщ???
у данного вопрошающего дата регистрации на
"супер форуме к которому все инвесторы прислушиваются"
24.09.2012. т.е. полных 8 месяцев этот вопрошающий смотрит, думает, анализирует и .............. задает такие вопросы :money:
ну вот, что здесь сказать об авторитете данного "неошибающегося" форума ?

К чему я это?

Уважаемый КИНГМАХ7774 возьмите в руки калькулятор и учебник алгебры и задайтесь этим вопросом сами.

p.s. ничего личного

добавлено через 3 минуты
а если включить, некоторые ассоциации, к ранее высказывающимся, то данный "королевский максимум" 7774 года рождения:crackup:

видно не понимает всей ситуации.............
 
Последнее редактирование:

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
у данного вопрошающего дата регистрации на
"супер форуме к которому все инвесторы прислушиваются"
24.09.2012. т.е. полных 8 месяцев этот вопрошающий смотрит, думает, анализирует и .............. задает такие вопросы :money:
ну вот, что здесь сказать об авторитете данного "неошибающегося" форума ?

К чему я это?

Уважаемый КИНГМАХ7774 возьмите в руки калькулятор и учебник алгебры и задайтесь этим вопросом сами.

p.s. ничего личного

добавлено через 3 минуты
а если включить, некоторые ассоциации, к ранее высказывающимся, то данный "королевский максимум" 7774 года рождения:crackup:

видно не понимает всей ситуации.............

пойдёт ща прибавит -12 +20=36 месяцев зарегается щщёт откроет на WM кепер мобайл как раз для его лимита,и будет инвестором,глядиш и нам отплатят...:lol:
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
По поводу реквизитов Связного: убрал г.Москва в наименовании после этого ответа на форуме + проверки:

Звонила в Связной. Сказали, что написание на оборотной стороне карты и на сайте в разделе о банке. Там без г. Москва и не заглавными буквами. А на сайте ЦБ так: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО). В платежках от Акси, как в ЦБ. Поэтому выбрала СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО).
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
как сидеть здесь и из пустого в порожнее переливать
я не так давно, тоже пришел к этому выводу.

Поэтому, флудить позволяю отныне себе здесь, по крайней мере пока эту ветку не перенесут в "нyip до 15%" и без всяких вопросов,
а если не флудить то к "cOsmOs" обращайтесь, сочтет нужным - поможет.

добавлено через 5 минут
в "акси" два тарифа, если по крупному, а именно:
- Стандарт, с гаранитированным минимумом 10% (для новичков условия другие)
- Фьючерс, с гарантированным минимумом 5% (для новичков без изменений)
Вопрос, а собственно, почему? стандарт снижают, а фьючерс?

Входной порог на фьючерс минимум 180к. - за 5%
Входной порог на стандарт 500р или 4к через банк за - уже 9.2%

т.е. на фьючерс новичок не зайдет (не рискнет),
а снижая процент на стандарте компания, в целом, делает себя менее привлекательной для новичков.
Повышение порога на программу "Круг друзей" - опять же, делает компанию менее привлекательной для быстрых денег.
Отменили кредиты населению, причем до майских событий, опять же стабильный механизм "сбора" реальных денег вкладчиков, мотивация старичков переходить на срочные тарифы и разгонять депо, была просто остановлена самой компанией.
НО! с рабоче - крестьянской точки зрения эти шаги добавляют надежности, так как другого объяснения как:
" Ну для пирамиды это не логично, пирамиды так не работают........... "
нет.

р.s. зашел в ветку Владимира, там тоже не все гладко. Только, как я понял, владимир молчит, а акси, пусть и местами сумбурно, но уже более информативно по сравнению с майскими письмами, ведет диалог с инвесторами.

Прокомментируй, уважаемый "cOsmOs", для масштабирования твоего форума на адекватов.

Сам принимаешь решения кому ссылку давать. Но витрину показать, не упускай возможности.
 
Последнее редактирование:

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же вы прикопались к сумме вклада? Просто этот человек оказался мудрее тех, кто безгранично доверяет данному хайпу и принесли в него миллионы рублей.
Уверен, немало вкладчиков отдали кредитные средства. Вложили последнее, некоторые возможно продали какое-то имущество - автомобили или даже квартиры. Да, бывает и такое :)
Как интересно вы его сравниваете - с дураками:d-thumbup: Которые вкладывают кредиты-хаты-машины - такие люди все равно рано или поздно про..рут все, че имеют, ввиду своей неразумности.
И вот из-за таких ссун, он, сцуко, мудрый, дааа)))):lol:
Кстати, если его с олигофренами сравнить, то он ваще гением будет, стопудово))

А мне на тебя пофигу, веришь нет?
Здесь обсуждается хайп Акси и текущие проблемы. На личности будешь в другом месте переходить, дядя.
Кися, не ври:caveman012: Было бы пофигу - не отвечал бы=)
И здесь давно уже ничего не обсуждается. А вот ты со своей личностью смешной)) тока ты не кот. Ты мышь. И повадки у тебя мышиные. Тут много кто пасется на форуме - кто-то троллит, негативит, сомневается, кто-то в адеквате, а кто-то фанатеет. А ты просто жалкий. Один из всех. Ты даже обо*рать нормально не можешь свой самый "любимый хайп". Так, нагадишь из-за угла потихоньку - и в норку.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном троллит тот у кого нет ни хрена и продать им нечего и кредит не дают . Когда люди зарабатывают , их жаба душит , когда теряют , они рады .

:appl:
Цитата: Если все-таки акси соскамится летом (не дай бог конечно) то защитники, не пропадайте пожалуйста с этой ветки. я вернусь сюда и буду долго над вами глумиться (с)МООНА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу