Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 582

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир 14 75

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я недавно но я всеравно надеюсь на лучшее!!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата: Если все-таки акси соскамится летом (не дай бог конечно) то защитники, не пропадайте пожалуйста с этой ветки. я вернусь сюда и буду долго над вами глумиться (с)МООНА
тебе только и остается поглумиться на крышке гроба
 
Последнее редактирование:

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ши3а, я конечно понимаю, что людей надо как-то отвлечь от скама Акси...

Отвлечь? Тобой чтоль??? ЖЖешь)))
И нет никакого скама пока) говори по факту. Есть только предпосылки. Иначе, если ты так уверен в скаме - я тебе предлагала уже - поставь все на вывод на мои реквизиты, и спи спокойно:biggrin2:
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
да ни ходил сюда неделю,а сегодня думаю дай зайду,а здесь все как было так и осталось я просто в шоке неужели людям нечего делать? как сидеть здесь и из пустого в порожнее переливать

это еще только начало, ближе к выплатам истерика вкладчиков достигнет максимума, начнут писать такой бред, что мозг вряд ли выдержит
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитал оба форума и пришел к выводу, что вероятность развития событий,
когда июньская и июльская выплата пройдут нормально, а затем будет скам,
очень мала.
Сейчас многие перепугались и поставили заявки на вывод по-максимуму.
Глупо отдавать все эти деньги, если после этого больше не работать.
Если решат закрыться, то июльской выплаты имхо не будет.
И наоборот, если будет, то будут работать и дальше.
Поэтому я решил, что сейчас нет смысла заказывать на вывод все деньги (с выплатой в июле),
и переехал на стратег:

Я думаю сейчас можно перезжать на любой тариф, Стандарт, Стратег не суть важно . Если Будут выплаты то гуд, а если НЕТ , то тариф не имет значения! Я вот тоже хотел перекинуть денег на стратега, но по новым правилам не пойму когда это лучше сделать. Пофиг на каком тарифе они сгорят, хотя я очень надеюсь на лучшее.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
история повторяется:





начало здесь:

https://mmgp.com/showthread.php?t=120115&highlight=$11000&page=597#4179
 

GEVGENYS

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Реакции
32
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сорри, а что за МуМу?
МММ - Мавроди или Мы Можем Многое ) Но мне кстати она нравится, просто я тога глупенький был, весной зашел когда уже был закат м11, захотел все и сразу.. но все это в прошлом .. Теперича уже опыта вагон и одна тележка .. :) Простите за офтоп. :rolleyes:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Народ, а можно ли всё ещё заполнять поля Банк 2, Банк 3, Банк 4? И изменения применяются точь-в-точь через 24 часа? Или может быть позже?

Конечно можно, заполняйте. Изменения применяются как правило раньше чем через 24 часа.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну что же вы а где Ваша равнодушие ? Право как обиженный мальчик.

Я до поры до времени был равнодушен. И даже не трогал проект когда он ушел в проблемные. Хотя предупреждал давно давно что все признаки пирамиды но был послан. И забил и просто интересовался как будет развиваться акси дальше. И молча смотрел.
Еще обещал Татьяне что если до весны продержится то сделаю вклад. И даже хотел закинуть немного . Есть письмо с финотдела если что насчет пополнения чтобы не считали меня балаболом. Но чета не срослось и тут началось все тут.
Это ответ на то что есть ли вклад. Нет вклада нет, но это свободная страна и свободный форум и я могу писать свое мнение всегда и везде и не вам решать что и как и где мне писать.

Я долго молчал тк у людей тут вклады. Но после сегодняшней ситуации с некоторыми в чате и выкалыванием меня оттуда. Я решил что свободен от обязательств и снова напомню всем что думаю про акси.
Так что да наверное я обижен )) хотя было бы на что обижатся.
Но теперь Как говорится кровь за кровь.
А кого благодарить вы думаете знаете. Ну по крайне мере кто в чате был.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ши3а, я конечно понимаю, что людей надо как-то отвлечь от скама Акси...
Что же Вы в другой ветке про скам молчите , только спасибки ставите ? Думаю , поняли о каком проекте я .
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы уже так уверены что стоит акси сбрасывать со счетов? А мне кажется выплаты будут.
А какой смысл им было писать письма и тянуть время? Чтобы смыться времени итак было бы достаточно, за месяц можно много чего сделать, времени навалом.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Странно на всё это смотреть, одни Нострадамусы кругом...
А вот самый точный прогноз... МЫ ВСЕ УМРЁМ!:wink2: Так что теперь в очередь за гробами выстраиваться и даже жить не пытаться???
На данном этапе Акси вырулит однозначно, проблем роста ни-кто не избежал(если кто рос и развивался!) :dirol:
С другой стороны вечный рост не возможен, но 25-30 тыс инвесторов при правильной организации-это далеко не предел!
В той же Гамме сейчас реально в три раза больше инвесторов и ничего, работают.
Оргвыводы руководство Акси сделало, так что повода истерить не вижу, да и не к чему!:i-yes:
 

Владимир 14 75

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно на всё это смотреть, одни Нострадамусы кругом...
А вот самый точный прогноз... МЫ ВСЕ УМРЁМ! Так что теперь в очередь за гробами выстраиваться и даже жить не пытаться???
Только все в разное время.И пофиг на этот скам,где-нибудь еще заработаем а пока будем подождать здесь.
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я до поры до времени был равнодушен. И даже не трогал проект когда он ушел в проблемные. Хотя предупреждал давно давно что все признаки пирамиды но был послан. И забил и просто интересовался как будет развиваться акси дальше. И молча смотрел.
Еще обещал Татьяне что если до весны продержится то сделаю вклад. И даже хотел закинуть немного . Есть письмо с финотдела если что насчет пополнения чтобы не считали меня балаболом. Но чета не срослось и тут началось все тут...

...Я долго молчал тк у людей тут вклады. Но после сегодняшней ситуации с некоторыми в чате и выкалыванием меня оттуда. Я решил что свободен от обязательств и снова напомню всем что думаю про акси.
Так что да наверное я обижен )) хотя было бы на что обижатся.
Но теперь Как говорится кровь за кровь.
А кого благодарить вы думаете знаете. Ну по крайне мере кто в чате был.
Надо же, сидел, ЖДАЛ)))
Только вы поторопились. Терпения не хватило, или так самоуверенны? эк вас зацепило:crackup:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
А мне просто очень жаль тех ребят, которые не получили выплат в мае, по причине массовых отмен заявок не получат в июне, и возможно не получат в июле, из-за каких-нибудь придирок к реквизитам. Проект, который находит возможность не платить своим клиентам как минимум 2 месяца немного вызывает беспокойство.
Сам я в мае получил, за июнь сижу с отменённой заявкой. И все мои знакомые тоже.
Видать не повезло, и мы вошли в эти пресловутые 4-5%.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Я до поры до времени был равнодушен. И даже не трогал проект когда он ушел в проблемные. Хотя предупреждал давно давно что все признаки пирамиды но был послан. И забил и просто интересовался как будет развиваться акси дальше. И молча смотрел.
Еще обещал Татьяне что если до весны продержится то сделаю вклад. И даже хотел закинуть немного . Есть письмо с финотдела если что насчет пополнения чтобы не считали меня балаболом. Но чета не срослось и тут началось все тут.
Это ответ на то что есть ли вклад. Нет вклада нет, но это свободная страна и свободный форум и я могу писать свое мнение всегда и везде и не вам решать что и как и где мне писать.

Я долго молчал тк у людей тут вклады. Но после сегодняшней ситуации с некоторыми в чате и выкалыванием меня оттуда. Я решил что свободен от обязательств и снова напомню всем что думаю про акси.
Так что да наверное я обижен )) хотя было бы на что обижатся.
Но теперь Как говорится кровь за кровь.
А кого благодарить вы думаете знаете. Ну по крайне мере кто в чате был.

И что нам теперь тебя под хвост уцеловать, за твле граничащее с бесконечностью терпение? Если тебя в чате в чате принчли за троля и дади пинка, то и здесь , думается мне, тоже им окрестят... разьве что пинка не дадут... только троли наступая на грабли делают вывод, что в следующий раз, было бы ннплохо прыгнуть на них:t-1doh: благо родный мститель мля:gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу