Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 598

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
ЗАО "Райффайзенбанк" г. Москва

Подскажите вот так правильно будет заполнить реквизиты банка?
Кавычки нужны? город писать?

что Вам из этого непонятно?!



У меня в личном кабинете в июне уже списан процент за два месяца работы, которые я поставил на вывод. И при этом еще пришло письмо 1 июня в котором говориться "Ваша заявка на вывод средств на сумму ****** с тарифа "Стандарт" отправлена в обработку.
Деньги будут выплачены в период с 19.06.2013 по 21.06.2013 включительно".

Так на кой мне сейчас панику разводить, если до этого они всегда свои слова сдерживали. Если не поступят после 21 числа, тогда можно говорить, что проекту хана.
А вывод Вы какого мая оформляли?
 
Последнее редактирование:

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Я вкладываю в эту компанию. Начисления регулярно. Вывод средств согласно регламента. Нареканий у меня лично к ним нет. Отлично работают.

еще один пейдпостер, сколькоже вас тут :rolleyes:
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
еще один пейдпостер, сколькоже вас тут :rolleyes:

Ну дык ежели много таких людей, которые проблем с проектом не имеют, то о чём это говорит? Ась?
Ahby! Прежде нежели писать такое, их надобно счесть. Коль скоро Вы за этот гуж взялись, то и цифирь огласить недурственно было бы. Ась?
 
Последнее редактирование:

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
А где на сайте Акси посмотреть свои внесённые реквизиты банка?
и сколько еще таких будет! а в одной из последних рассылок прям по шагам было расписано куда зайти и что нажать, чтобы проверить свои реквизиты, не помню точно в какой
люди по ходу просто тупо регистрируются, потом вносят деньги, а потом пишут на ммгп где посмотреть свои реквизиты, помогите вспомнить секртеные вопросы, надо ли писать кавычки в названии банка и что таке акси вообще?

добавлено через 2 минуты
А по мне дак лучше и тудыть и тудить... и растудыть
и таким макаром за май накатали страниц 600 в этой ветке
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
еще один пейдпостер, сколькоже вас тут :rolleyes:

ты же не пропади когда выплаты пойдут,а то без тебя скучно будет, без твоих реплик и высказываний ,и друзей своих из волшебного леса не забудь чтоб всех разом и не растягивать еще на несколько страниц
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Люди, а если я не помню свой ИНН/его нет вообще, то что мне указывать в графе ИНН получателя?

Свой ИНН узнать можно здесь:

Узнать свой ИНН

Ну еще и по налогам:

Узнай свою задолженность


==========================================================
 
Последнее редактирование:

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000

RedFrog

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Из рассылки (27.05.13) Axiomlab Company Ltd. - Важная информация! ...
" ... Если Вы по каким-то причинам не имеете ИНН, Вам нужно написать ДВЕНАДЦАТЬ нулей. Если в данном поле не будет никакой информации, перевод денежных средств не будет произведен. ..."
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасти всем ! Тапки можете не поднимать , я ведро на голову надела (сижу , как в танке ).:tank:
Кто забывал ответы на секретные вопросы , как восстановились потом ? Служба поддержки вам помогла или ....? Мне всё ссылки высылают на высказывание админа . Типа никто с вами няньчиться не будет - виноваты сами...
Значит забыть и пДдддостить ?В общем -забить (на свой депозит ) ?:m1518000:
Вообще то правду сказать , я и не забывала никогда эти ответы !!! Но , вот прошла уже неделя , а я всё еще не авторизована !
 
Последнее редактирование:

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Синеглазка,Вы смотрите появились ли реквизиты по такому пути: Вход в личный кабинет-Изменить-Личная информация?Если да и их там по-прежнему нет,то тогда действительно проблема с секретными вопросами.Нужно написать в поддержку,что Вы хотите начать процедуру идентификации.Помогут обязательно,т.к. даже в предпоследней рассылке написано "Все вопросы, связанные с секретными вопросами и
другими проблемами, будут решаться в рабочем порядке." Можете сослаться на это в своём письме в поддержку.
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Синеглазка,Вы смотрите появились ли реквизиты по такому пути: Вход в личный кабинет-Изменить-Личная информация?Если да и их там по-прежнему нет,то тогда действительно проблема с секретными вопросами.Нужно написать в поддержку,что Вы хотите начать процедуру идентификации.Помогут обязательно,т.к. даже в предпоследней рассылке написано "Все вопросы, связанные с секретными вопросами и
другими проблемами, будут решаться в рабочем порядке." Можете сослаться на это в своём письме в поддержку.

Спасибо , что откликнулись !
Ещё такой вопрос - если я сегодня продолжу "подбирать" варианты секретных вопросов ) авторизация пройдёт , ведь сегодня суббота , следовательно выходной ?
Вот , что отвечает служба поддержки , я им уже и все варианты на их почту выслала и даже предлагала выслать скан паспорта !
 

Вложения

  • 57.png
    57.png
    152.2 KB · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Там программа обрабатывает данные.Стоит срок на сайте,что в течение суток.Значит,по идее,выходные не должны влиять.

Спасибо ещё раз , попытаю Щастья ещё раз !
А каким образом происходит эта процедура индификации ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу