Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 596

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
А ждать бесполезно - мне поддержка отвечает, что денег не будет, подавайте новую заявку говорят. Я расчитывал на июнь, денег нет -> мошенничество. И, кстати, где гарантия, что июльскую заявку не отменят?

Вот теперь мотивы ясны. Только бояться должны не Вы, а Акси. И такие обращения, как мое, рассматривать и удовлетворять. Знаете такой термин как клиенториентированность? Здесь мне отвечают "пишите куда хотите". Вот я и пишу, имею право.

Эк Вас зацепило! В таком случае небольшой мозг у Акси. Проще ведь отдать деньги, как обещали, а не потерять все, согласитесь. Тем более, что таких как я - не много. Исходя из оценки кол-ва клиентов в 25 000 и озвученной цифры пропавших заявок в 3.5-4%, таких около 1000. Из них пишут претензии ну пусть процентов 20, из которых еще 20% готовы идти на конфликт. Остается рассмотреть эти 40 обращений - неужели это непосильная ноша для поддержки? Время у администратора писать по странице писем в день есть.

Это закрытая информация, делиться на форуме, а тем более с Вами, я не намерен.

Вы о себе очень высокого мнения, я смотрю... Ваше, простите, "задрипанное" заявление, Акси не напугает, уж точно... А на шантаж, который вы тут устраиваете, компания не поведется и вы рискуете быть просто "посланным" и не получите вообще ничего.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
-xenon-, че ты с ними споришь, это группа поддержки, проплаченная админом + зомбинвесторы-фанатики.
Адекватные инвесторы здесь уже не появляются, а запаслись попкорном и ждут развязки:popcorn:

Вы и факт проплаты доказать сможете?

добавлено через 6 минут
я чёт не понял?
а чё, в это месяце денег не будет? :balloons2:

19 - 21 числа деньги будут, ожидайте, ну если конечно вклады в Акси хранятся.
 
Последнее редактирование:

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
какими же аналитическими способностями обладает Граф Орлоф и еже с ним?
многие задавались этим вопросом, а ответ следующий.....

Сидит такой умник, зубочисткой в носу ковыряет, а сам думает, "какова же судьба компаний инвестиционных, как же наша страна то с колен подниматься будет, нефть, газ - все у нас, валенки под печкой ой..ой....ой " и.и.и.и.и АПЧХИ, видно зубочисткой попал куда надо, сопли, слюни ладонью по щекам размазал, и дальше думает : " А ведь ВСЯ ПРАВДА!!!!" надо людям сказать!
заходит и постит:
у них всех дропов в телебанке поубивали

и дальше великие мысли в голове ворочает, зубочистку в другую ноздрю засунул, ждет когда свыше знак будет.

p.s. ничего личного, но достал уже.
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего личного, но достал уже.
да лана, чё ты переживаешь? не бери близко к сердцу.
я всего лишь два поста написал, а ты говоришь, что достал.
ты канешно извини, что я уничтожил и растоптал твою мечту.
но кто тебе, кроме меня, тут скажет правду?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
да лана, чё ты переживаешь? не бери близко к сердцу.
Да я не переживаю. Это к тебе как к явлению относилось, а не как к личности.

И сразу группа поддержки из этого явления явилась.
:dancingguy::dancingguy::dancingguy:

"ничего личного" - имеет и другое значение, развивайся.
 
Последнее редактирование:

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
s00n, кис, а ты этих мопсов по всем веткам за собой таскаешь? Или вы только в эту толпой ходите? Уж очень часто вы одновременно тут появляетесь. Мож у вас тролерасписание есть? колись давай)

:lol: пять баллов :appl:
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
всетаки еду я на рок над волгой
то же думал об этом,особенно после прошлогоднего клинского в конаково - взбесило...но решил что лучше в Грецию:i-yes:
сорь за офф.Разбавить
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А что, собственно здесь на ветке в последних страницах происходит? Что за заявы начинают катать, и так громогласно заявлять, что скам пришел? Что за фигня пошла?:eek: Если такие уж совсем умные здешние прогнозисты, так ради приличия надо хотя бы 21 июня дождаться, и если выплат не будет, то и обрушить весь свой негатив на проект. Ну а пока, все по новому уставу.:i-yes: Регламент с последних слов не нарушен, выплат как не предлагали так они и не идут.:i-yes: И чего здесь панику разводить?
Не пойдут выплаты с 21 июня, значит ВСЕ. Все спишут в убыток свои средства. Но что бы писать заявы в органы именно на этот проект, это чистая бредятина. В этом проекте нигде не освещены реальные доказательства работы. Если такие умные заявители пошли, то где же ваша голова была, что не смогли сообразить, что проект пирамида?:l-3thumbdown:
А здешним наблюдателям и ждущим с нетерпением шоу скама Акси, нужно немного терпения. Скоро все узнаем!:i-yes:
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
А что, собственно здесь на ветке в последних страницах происходит? Что за заявы начинают катать, и так громогласно заявлять, что скам пришел? Что за фигня пошла?:eek: Если такие уж совсем умные здешние прогнозисты, так ради приличия надо хотя бы 21 июня дождаться, и если выплат не будет, то и обрушить весь свой негатив на проект. Ну а пока, все по новому уставу.:i-yes: Регламент с последних слов не нарушен, выплат как не предлагали так они и не идут.:i-yes: И чего здесь панику разводить?
Не пойдут выплаты с 21 июня, значит ВСЕ. Все спишут в убыток свои средства. Но что бы писать заявы в органы именно на этот проект, это чистая бредятина. В этом проекте нигде не освещены реальные доказательства работы. Если такие умные заявители пошли, то где же ваша голова была, что не смогли сообразить, что проект пирамида?:l-3thumbdown:
А здешним наблюдателям и ждущим с нетерпением шоу скама Акси, нужно немного терпения. Скоро все узнаем!:i-yes:
Паникеры и истерички не хотят ждать :l-1no: Им лишь бы кипишь поднять... В каждом нововведении и изменении видят подвох :k-unsure: Паранойя одним словом.

ЗЫ Паранойя — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу