Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 609

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
если реквизиты заполнены не по
инструкции, заявка будет перенесена на следующий период выплат.
Перенос будет производиться после выплат.
не нравится мне это, решение с душком :dirol:
графа ИНН у 90% вкладчиков заполнена не правильно
(12 нулей вдряд ли правильно).
р.s. хоть в рассылке и есть указание на 12 нулей, все же.
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
в графе ИНН всегда должно быть 12 знаков....Если ИНН нет, ставятся 12 нулей.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
не нравится мне это, решение с душком :dirol:
графа ИНН у 90% вкладчиков заполнена не правильно
12 нулей вдряд ли правильно).
р.s. хоть в рассылке и есть указание на 12 нулей, все же.
Как сказать...По сути,щас копания ввела такие требования,что любой прокол(которого раньше и не было и не знали мы даже,о чем речь!) теперь-основание для отмены/перенесения срока выплаты...Мой ИНН мне мож и неизвестен мне самому,для меж банковского перевода он как бы всегда у меня был пох,но,как грят в акси,ряд банков придираются,или предупредили,что будут придираться...На мой взгляд,перестраховываются они(ребята из акси),закручивая так гайки вплоть до запятой...Ну,а так-то,я и сам намедни вот буквально реквизиты обновил,заняло на всё-про всё 1,5 мин:i-yes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Как сказать...По сути,щас копания ввела такие требования,что любой прокол(которого раньше и не было и не знали мы даже,о чем речь!) теперь-основание для отмены/перенесения срока выплаты...Мой ИНН мне мож и неизвестен мне самому,для меж банковского перевода он как бы всегда у меня был пох,но,как грят в акси,ряд банков придираются,или предупредили,что будут придираться...На мой взгляд,перестраховываются они(ребята из акси),закручивая так гайки вплоть до запятой...Ну,а так-то,я и сам намедни вот буквально реквизиты обновил,заняло на всё-про всё 1,5 мин:i-yes:

а ИНН указали? Правильный, который в налоговой на учете. Если да, какие соображения по налоговым сборам с платежей? Опасений нет?:money:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
а ИНН указали? Правильный, который в налоговой на учете. Если да, какие соображения по налоговым сборам с платежей? Опасений нет?:money:
Вы о чём?Любой банк вас "сольет" налоговой при мало-мальском сколько нибудь интересном запросе налоговой:biggrin2:ИНН для этого и не обязательно,анкетных вполне хватит
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
я не успел исправить, у меня написано завершена, а на почту зеро и и на карту тоже самое
Реквизиты можно менять в любое время, КРОМЕ дней выплат, т.е. 19,20,21 в июне. Пока у Вас просто зарезервирована заявка. Спокойно заходите в кабинет и меняйте, что хотите. Реквизиты привяжутся к к заявке в дни выплат.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
ИНН нужен был по причине того что тут некоторые люди большие суммы вводили и выводили. Чтоб на акси налоговая не гнала с проверками, откуда деньги, налоговая будет справшивать с конкретного человека, которому перевили кругленькую сумму.

Тут кстати уже были люди, которым счета банковсткие блокировали и письма приходили, мол по такому то закону вы обязаны объяснить откуда взялись деньги. Поэтому ИНН в такой структуре штука нужная
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Чтоб на акси налоговая не гнала с проверками, откуда деньги, налоговая будет справшивать с конкретного человека, которому перевили кругленькую сумму.
Для налоговой нет никакой Акси . Есть люди на которых мы переводим и получаем и есть мы . За тех решает Акси ( лимиты итд ) , а за себя мы сами должны подумать .
 

werfxa

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги, поясните кто разобрался. Я не поню чтобы при своей регистрации ( в марте 2013) вводил фамилию матери и год рождения отца. (и если такие вопросы и были, то перепутать ответы на них я не мог, разве что только латиницей написать-))) В кабинет захожу, пишу все банковские реквизиты повторно, хотя они у меня и не менялись с первого ввода. А в ответ не получаю ничего, то есть правильно-не правильно - не понять. Вопрос вот в чем: можно ли где-нить в кабинете увидеть свои платежные реквизиты?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Доброго времени суток . Подскажите кто нибудь ,Акси на данный момент платит или нет ? Есть смысл что то в них вкидывать ?
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Доброго времени суток . Подскажите кто нибудь ,Акси на данный момент платит или нет ? Есть смысл что то в них вкидывать ?
для уверенности, лучше подождать выплат в ветке, потом вкидывать.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Есть смысл что то в них вкидывать ?
пока отдыхай,уже больше 27тыщ люду,вначале надо с имеющимися разобраться,повпихивались во все проекты.а теперь не помнят ни папы,ни мамы.Ясли,да и только!Весь сыр-бор из за этого начался,в последний день подачи заявок,в праздники, кинулись выводить маньки из за страха,что навели ландоры и прочие.Нововведения щас еще больше шумихи наделают,будет визг и писк,мат с перематом.Толи еще будет-камерады.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Коллеги, поясните кто разобрался. Я не поню чтобы при своей регистрации ( в марте 2013) вводил фамилию матери и год рождения отца. (и если такие вопросы и были, то перепутать ответы на них я не мог, разве что только латиницей написать-))) В кабинет захожу, пишу все банковские реквизиты повторно, хотя они у меня и не менялись с первого ввода. А в ответ не получаю ничего, то есть правильно-не правильно - не понять. Вопрос вот в чем: можно ли где-нить в кабинете увидеть свои платежные реквизиты?
Вы правы, при регистрации вопросы-ответы не вводятся. Но потом нужно устанавливать их в изменении личной информации или где-то еще (точно не помню, так как делал это год назад). Т.е. сначала надо установить ответы на секретные вопросы, а потом уже вносить реквизиты. Потом уже реквизиты можно смотреть так, как описали выше. И изменения в реквизиты вносятся в течение суток (обычно за 4-5 часов), я тоже сначала переживал, но потом привык. Главное, ответы правильные давать на вопросы.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Нововведения щас еще больше шумихи наделают,будет визг и писк,мат с перематом.Толи еще будет-камерады.
Согласен.Майские хамство,угрозы и проклятия-то еще цветочки были,ягодки от неадекватов и тугодумов еще впереди...:i-yes:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
для уверенности, лучше подождать выплат в ветке, потом вкидывать.

ответ абсолютно неверный, сразу влашивать в пошатнувшийся хайп нивкоем случае нельзя, обязательно нужно подождать чтобы небыло скама :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
коллеги, а здесь есть те, у кого заявка в статусе "завершена" и вывод денег на Вебмани? сможете написать по итогу, после 21-го, пришли деньги или нет? спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу