Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 616

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
По словам руководства с 2004 велась работа с частью клиентов в офлайне.
А вообще, Semargl-SS почитай тему с самого начала, узнаешь много интересного для себя
Ничего нового я не узнаю . Как мне кажется очередной проект накрылся медным тазом . Хотя конечно все станет ясно в ближайшие дни
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Завтра, завтра... кто ещё не позавтракал?
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen leute!

Что то мне кажется , что на завтра особой надежды нет .... Хотя конечно я могу ошибаться
Будь вы инвесторами Акси, вы бы знали даты выплат, а так вам и нех...й знать о них. Так что идите покурите:lol:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Будь вы инвесторами Акси, вы бы знали даты выплат, а так вам и нех...й знать о них. Так что идите покурите
Не курю и вам не советую . Не вам решать что мне нужно знать , а что нет, за собой больше смотрите . Я высказываю свое мнение не более того , если у вас шалят нервы то обратитесь за медицинской помощью .

добавлено через 1 минуту
Помнится, не так давно вы тут писали, что вряд ли будет скам, но у Акси могут возникнуть проблемы с новыми вкладчиками.

Скопируйте мой пост в котором я говорил что скама не будет и покажите
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Эти выплаты не показатель, ведь всё равно, как ни крути, они выборочные.
Всё по настоящему решится только через месяц.
Поэтому я бы не советовал сильно ликовать и радоваться, когда завтра пойдут отчёты о свежих выплатах.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Я высказываю свое мнение не более того , если у вас шалят нервы то обратитесь за медицинской помощью .

То что касается вашего мнения, кроме двоих подобных вам в данной ветке, не увидел ни одного заинтересованного. С нервами все в порядке, а вот вашу муть на каждой странице читать уже скучно, ничего нового не пишете, одно и то же только разными словосочетаниями. Подождите пару дней, а там уже можете уверенно писать что вы были правы о скаме, либо на всю ветку можете извиниться за свое мнение. которое вы уже долгое время пытаетесь навязать всем.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
То что касается вашего мнения, кроме двоих подобных вам в данной ветке, не увидел ни одного заинтересованного. С нервами все в порядке, а вот вашу муть на каждой странице читать уже скучно, ничего нового не пишете, одно и то же только разными словосочетаниями. Подождите пару дней, а там уже можете уверенно писать что вы были правы о скаме, либо на всю ветку можете извиниться за свое мнение. которое вы уже долгое время пытаетесь навязать всем.

Где я кому то что то навязывал ? Давайте конкретней и по существу ! Мне например смешно читать посты преданных Аксиомовцев о том что компания КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНАЯ , но я же не начинаю говорить о том , что они так надоели своими однообразыми оптимистическими постами ! Все люди имеют право высказывать свое мнение по поводу данной компании в рамках регламента форума ! Так что не стоит тут пытаться кому то закрыть рот .
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Хватит пургу гнать, никто ничего пока не знает. Про аксиому можно сказать что ей 4 года и они всегда четко работали. Что дальше будет пока неизвестно.Им еще надо месяца 2-3 проработать, тогда можно сказать что все наладилось.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Где я кому то что то навязывал ? Давайте конкретней и по существу ! Мне например смешно читать посты преданных Аксиомовцев о том что компания КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНАЯ , но я же не начинаю говорить о том , что они так надоели своими однообразыми оптимистическими постами ! Все люди имеют право высказывать свое мнение по поводу данной компании в рамках регламента форума ! Так что не стоит тут пытаться кому то закрыть рот .

Конечно, вы имеете право высказываться, но скажите пожалуйста ещё зачем вы это делаете? :wink2:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Конечно, вы имеете право высказываться, но скажите пожалуйста ещё зачем вы это делаете?
Afina, как зачем? Достопочтенный Semargl-SS, как и другие подобные ему деятели пишет всё это с целью: поглумиться, поугарать, постебаться над напряжёнными в ожидании развязки вкладчиками, блеснуть "остроумием" и незаурядными аналитическими (а может даже экстрасенсорными) способностями, показать себя гуру Хайп-аналитики, весело провести время и т.д. Вот, как то так! :biggrin2:
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

В связи с переходом на автоматизацию выплат нашим специалистам требуется дополнительное время для настройки программы. Необходима четко согласованная работа нашей программы с интернет банкингом, чтобы не повторились проблемы, возникшие с частью переводов в мае. Дата фактических выплат переносится с 19.06.2013 на 25.06.2013. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Выплаты будут производится с 25.06.2013 г.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу