Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
БАлин. можете считать меня лохом последним, но мне почему то не верится что вот так всё закончится и они свалят.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
ВЫ уже ничего не сделаете
При мне в отделе "К" ребята говорили о 3 раскрученных подобных ландоре и сраньгрупу компаниях , организаторы уже с завернутыми ластами в местах не столь отдаленных сидят . А вы говорите ничего не сделаешь ....
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
БАлин. можете считать меня лохом последним, но мне почему то не верится что вот так всё закончится и они свалят.

Мне тоже не очень верится, хотя картинка вырисовывается не очень хорошая. С другой стороны, речь идёт об отсрочке всего лишь в 6 дней, не так уж и много.
 

Ego0orka

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
При мне в отделе "К" ребята говорили о 3 раскрученных подобных ландоре и сраньгрупу компаниях , организаторы уже с завернутыми ластами в местах не столь отдаленных сидят . А вы говорите ничего не сделаешь ....

так я выше и написал)))не на форуме спрашивать,а делать надо,если можете.я лично не могу и не парюсь.Многие в год на Алко больше тратят,чем потеряли в проектах,подобных Сангрупп,к примеру.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Ладно , возможно кому то пригодится моя заява .... Делал на Ландорастов , переделаете на Акси если все таки надумаете обращаться в органы . Защитники и сторонники Акси сразу извиняюсь , делаю это просто для того что бы как то помочь людям , а не ускорить как вы можете подумать "гибель" компании .

Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом корпорации Landora INVESTING LTD, зарегистрированной 20.03.2012 номер компании 1702322 на Geneva Place, Waterfront Drive, P.O.Box 3469, Road Town Tortola, British Virgin Islands. E-mail: [email protected], директор компании Владимир Кузнецов регистрационные данные : 143500, Московская область, г.Истра, ул.Юбилейная 21-10 тел. 9854339562 .в результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 20 000 (двадцати тысяч ) рублей. Директором компании "Landora" был организован сбор средств в доверительное управление(ДУ) для участия в торгах на валютном рынке Форекс.
Также в соответствующей теме форума активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на валютном рынке Форекс. В апреле 2013 года компания Landora, заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом технических работ. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю на рынке Форекс и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 20000 рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба которую нанесла компания по моему мнению составляет несколько миллионов рублей , так как компания обманула значительное число граждан .
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
 

2art

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
15
Реакции
22
Поинты
0.000
Как-то мучительно долго кошке хвост по частям отгрызают. Даже не интересно стало ждать развязки
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Что то защитники и почитатели Акси пропали .... Не так давно всех провокаторами называли , тролями и так далее , а теперь тишина .... Ребята , пишите заявления в отдел "К" . Поверьте толку будет больше , мне лично кажется , что сейчас Акси просто пакуют чемоданы .

Никуда не делись, просто надоело вам отвечать... советы все кругом дают... с вами советчики только бабу на площади драть:i-yes: всем все кажется... кажется - сходите в церковь:i-yes: толку больше будет... толку будет если мы все молча посидим:i-yes:
Ну а вам, уважаемый, и вашим братьям по разуму, я могу сказать кой-чо конкретное... совет дельный примите к сведению... ИДИТЕ НА ЮХ... можете не отвечать... советники и ко... ***:gay: с уважением GreenGo:dirol:
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Если бы обращение в милицию помогло вернуть деньги, я не слышал чтоб такие случаи были.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Никуда не делись, просто надоело вам отвечать... советы все кругом дают... с вами советчики только бабу на площади драть:i-yes: всем все кажется... кажется - сходите в церковь:i-yes: толку больше будет... толку будет если мы все молча посидим:i-yes:
Ну а вам, уважаемый, и вашим братьям по разуму, я могу сказать кой-чо конкретное... совет дельный примите к сведению... ИДИТЕ НА ЮХ... можете не отвечать... советники и ко... ***:gay: с уважением GreenGo:dirol:

Вас уже отправили туда , не кажется вам так ? Только идете вы мелкими шагами ....Вот вы по пути и забегите в церковь

добавлено через 1 минуту
Были случаи , возвращали . Погуглите в инете ... Даже если не вернут , то хотя бы морально удовлетворение получите , от того что засранца посадят ...
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вот интересно, как реагируют в органах на такие заявления. "Я в хайпе участвовал, понимаете? Вкинул сумму, хотел проценты слупить, а меня обманули". Тут должен быть встречный вопрос: вы получали прибыль, которую не декларировали и налоги не платили. Спасибо что сами пришли.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
При мне в отделе "К" ребята говорили о 3 раскрученных подобных ландоре и сраньгрупу компаниях , организаторы уже с завернутыми ластами в местах не столь отдаленных сидят . А вы говорите ничего не сделаешь ....

Охуе.... вот это статистика:e-clap: а вы ждали, что вам скажут, что они на деньги налогоплатильшиков там пиво с раками пьют, да девок румяных за сиськи тискают, э?
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Вот интересно, как реагируют в органах на такие заявления. "Я в хайпе участвовал, понимаете? Вкинул сумму, хотел проценты слупить, а меня обманули". Тут должен быть встречный вопрос: вы получали прибыль, которую не декларировали и налоги не платили. Спасибо что сами пришли.

Никак , мне лично просто задали вопрос о том что "Знал ли я , что с этих денег нужно платить налоги " , конечно я сказал нет , НО ДЕЛО А ТОЧНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНО РАССМАТРИВАТЬСЯ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА , БЕСПРИСТРАСТНО .... Поэтому вопросов не относящихся к делу там не задают
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто никуда писать ничего не будет. Это глупо, пилить сук на котором сидишь. Все будут надеятся до по следнего, пока сайт не отключат. Потом будет рев про отдел К, но где кабановых искать, у дяди васи на деревне? Очередная отсрочка платежа.....все как обычно. Очередной хайп, очередной скам.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Охуе.... вот это статистика:e-clap: а вы ждали, что вам скажут, что они на деньги налогоплатильшиков там пиво с раками пьют, да девок румяных за сиськи тискают, э?

Уважаемый , я сам юрист , работаю по специальности , общаюсь с подомными им людьми , так что извиняюсь за выражение НЕ ГОНИТЕ ТУТ ПУРГУ , а проще не пишите чушь . Приятного вам дня
 

rstm

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто никуда писать ничего не будет

Я бы написал, кто-бы помог завление составить, а то в образце от Semargl-SS там регистрация всякая, еще кое-какие данные указать надо-бы, не силен я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу