Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Час Х подходит, булочки у троллей и трольчят напрягаются....... неужели столько вылетого г.....окажется впустую)))))))))))))
Игнорил ветку до сегодняшнего дня, так как считал что общаться до указаных сроков смысла нет как нет смысла кому то что то доказывать, подтвердили вывод в Банк, жду 18 числа, там и посмотрим кто был прав.

Вы правы, все в ожидании) а ответы троллям не имеют цели что-то им доказать :nea00000: ясен пень=) Просто некоторые свой негатив и лицемерие научились облекать в форму "адекватных сомнений специалиста по вопросам инвестирования", что может сбить с толку неискушенных читателей-новичков - тех самых, кого ловят в свои рефоводские сети местные мегахайперы. Ну и бред типа "че будете делать влохи? сваливайте, это конец!" не имеет право на существование.
Да и троллей тут нет особо... так, сладкая парочка. Один ссыт, другой чихает.
По одному уже не ходят - обижають злые вкладчики :biggrin2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Просто некоторые свой негатив и лицемерие научились облекать в форму "адекватных сомнений специалиста по вопросам инвестирования"
Просто некоторые свою отработку нескольких баксов за пост и привлечения еще больше "партнеров" в пирамиду научились облекать в форму "адекватных рассуждений о Компании и борьбы с троллями".
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Фак мой мозг) это как?)
завтра успешно мне перевели деньги))))))
Сумму выплаты за май вычли из счета заранее из-за того , что можно уже делать заявку на вывод за июнь и Вы видели , сколько можете заказать сейчас , имхо .
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да ладно. Всё будет хорошо. Скоро посыпятся выплаты , будете только успевать листать тему , просматривая скрины с суммами, всё как и раньше. Никуда они не денутся.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
подтвердили вывод в Банк, жду 18 числа, там и посмотрим кто был прав.
не говори гоп пока не перепрыгнешь, вивара после полускама тоже выплачивала некоторое время :gay:

Да ладно. Всё будет хорошо.
ауммммммммммммммм :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
не говори гоп пока не перепрыгнешь, вивара после полускама тоже выплачивала некоторое время :gay:


ауммммммммммммммм :crackup:

Ну вы верно сказали: не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Завтрашний день всё расставит на свои места.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Прочитал последние 150 страниц. :reading: Количество шлака в теме зашкаливает :m1517000:. Собственно поэтому, у меня ещё полгода назад пропал интерес к данному форуму :argue:. Некоторые темы просматриваю, но комментировать уже не считаю нужным, неинтересно :j-huh:.

По ситуации с Axiomlab: чего сейчас гадать, через несколько дней всё станет ясно. Но я склонен считать, что выплаты скорее будут, чем нет. Поскольку эти непопулярные действия достаточно компетентно обоснованы, а до сих пор администрация Axiomlab отвечала за свои слова. Будет ли это и в данном случае ... на днях узнаем.
В общем, желаю Axiomlab долгих лет работы (как это не раз заявляла администрация), а всем вкладчикам желаю высокого профита и своевременных выплат :money1:, без всяких ошибок в реквизитах и сбоя программ отвечающих за их осуществление :wink2:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Миллион не та сумма, которая позволяет жить. Даже два. Важна не просто сумма, важна сумма за единицу времени. Если млн зарабатываешь в день, то Акси не нужна. Если в месяц, то можно часть закинуть, рискнуть.
Это уж полная хрень. Если я бы зарабатывал миллион в месяц на хрен я бы вообще в этом форуме сидел. Штуку баксов в календарный день и этого мало? Какие же у вас потребности? В золотой унитаз ....?
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Просто некоторые свою отработку нескольких баксов за пост и привлечения еще больше "партнеров" в пирамиду научились облекать в форму "адекватных рассуждений о Компании и борьбы с троллями".
А сколько Вам платят за посты? Ну а смысл привлекать в Акси? У них нет рефпрограммы...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну вы верно сказали: не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Завтрашний день всё расставит на свои места.

Да не завтрашний, а ПОСЛЕзавтрашний, первый день выплат 19 июня! Зачем вы людей путаете?!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Абалдеть, за что Аксиому в скамы засандалили то?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Абалдеть, за что Аксиому в скамы засандалили то?
За изменение регламента и не выплаты тем, у кого были неправильно заполнены реквизиты. Больше обоснований не видно. Все ждут 19-е июня..
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Если я бы зарабатывал миллион в месяц на хрен я бы вообще в этом форуме сидел.
Ну я же не говорил, что тут надо сидеть :biggrin2: Я говорил, что какую то часть можно закинуть в Аксиому. Не более того. Но это мое имхо. Некоторым поплескаться в пруду с гусями, послушать пение воробьев - уже счастье. Не шучу. Если окунуться в глубь деревни, то можно понять о чем я.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Может раньше начнут выплаты, в прошлые месяцы начинали раньше.Посмотрим.
Вообще, по логике они правильно делают, пока все эти новшества заработают, страсти утихнут,народ успокоится и до осени время дойдет, вклады пойдут новые. По себе сужу, желание максимально вывести пропадает пока ждешь. Но это только если выплаты будут более менее четко сделаны. А так пускай работают дальше деньги, мы так долго с этого проекта имели доход, очень не хочется его лишаться несмотря на риски.
И потом если бы хотели свалить, процент бы повышали а не понижали.
Что не говори, политику своих действий, они ведут правильно, в таких условиях по другому просто нельзя.
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Прочитал последние 150 страниц. :reading: Количество шлака в теме зашкаливает :m1517000:. Собственно поэтому, у меня ещё полгода назад пропал интерес к данному форуму :argue:. Некоторые темы просматриваю, но комментировать уже не считаю нужным, неинтересно :j-huh:.

По ситуации с Axiomlab: чего сейчас гадать, через несколько дней всё станет ясно. Но я склонен считать, что выплаты скорее будут, чем нет. Поскольку эти непопулярные действия достаточно компетентно обоснованы, а до сих пор администрация Axiomlab отвечала за свои слова. Будет ли это и в данном случае ... на днях узнаем.
В общем, желаю Axiomlab долгих лет работы (как это не раз заявляла администрация), а всем вкладчикам желаю высокого профита и своевременных выплат :money1:, без всяких ошибок в реквизитах и сбоя программ отвечающих за их осуществление :wink2:
Алекс, очень приятно видеть вас на форуме..))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Абалдеть, за что Аксиому в скамы засандалили то?
Вероятно за то, что не было выплат в первые 3 рабочих дня, как это обычно бывало ранее. По умолчанию, любое изменение сроков расценивается как задержка выплат. Вот и результат. А справедливо это или нет, скоро узнаем.

мы так долго с этого проекта имели доход, очень не хочется его лишаться несмотря на риски.
Это верно. В моём инвест-портфеле Axiomlab самый доходный проект, терять флагман профита не хочется.

И потом если бы хотели свалить, процент бы повышали а не понижали.
Если бы хотели свалить, то могли бы не заморачиваться со всеми этими нововведениями, чтобы не вызывать ажиотаж вокруг себя в сети, а начать по тихому "сматывать удочки" сразу после майских выплат. В среду-пятницу увидим что и как.

Алекс, очень приятно видеть вас на форуме..))
Благодарю, Алёна. Взаимно :wink2:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Может раньше начнут выплаты, в прошлые месяцы начинали раньше.Посмотрим.
Лучше на это не рассчитывать , да и для здоровья полезней . Многие и так на пределе , а тут еще лишних два дня не отходить от монитора , ожидая выплат .
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Прочитал последние 150 страниц. Количество шлака в теме зашкаливает . Собственно поэтому, у меня ещё полгода назад пропал интерес к данному форуму . Некоторые темы просматриваю, но комментировать уже не считаю нужным, неинтересно .

По ситуации с Axiomlab: чего сейчас гадать, через несколько дней всё станет ясно. Но я склонен считать, что выплаты скорее будут, чем нет. Поскольку эти непопулярные действия достаточно компетентно обоснованы, а до сих пор администрация Axiomlab отвечала за свои слова. Будет ли это и в данном случае ... на днях узнаем.
В общем, желаю Axiomlab долгих лет работы (как это не раз заявляла администрация), а всем вкладчикам желаю высокого профита и своевременных выплат , без всяких ошибок в реквизитах и сбоя программ отвечающих за их осуществление
Алексей привет!Давненько тебя не было видно,давай не пропадай!:wink2:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алексей привет!Давненько тебя не было видно,давай не пропадай!
Привет, Максим! Постараюсь :wink2:

проект работает или нет?
Сайт работает, служба поддержки отвечает. А насчёт выплат, на этой неделе узнаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу