Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 639

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Абсолютно бесполезный призыв,как показывает практика:biggrin2:В таких случаях бабло на вывод ставят даже и те,кто активно призывает этого не делать(где-то недавно читал про "пойманных с поличным",ржачно:biggrin2:).Пущай себе ставят на вывод сколько душе угодно.Справится компания-отлично,а нет-не смертельно,дальше пойдем.Если уж торговля есть,то 10% накинут к депо и выведут всё,за почти 2 месяца торговли-это не проблема.Ну а если пирамидко,да без новых вкладов,тогда да,туговато придется,если не сказать смертельно

Согласен полностью! Ждем 25. Или на коне будем или под конем! Нет смысла истерить, все равно мы ничего не изменим:wink2:
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Предупреждение о рисках:
Доверяя средства в любой инвестиционный проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной.

Всё это очевидно. Однако риски рискам рознь. Я не в пирамиду с ежедневным профитом в 25% вложил деньги. Я реально поверил словам про биржевую торговлю. И если верить этим словам, то деньги пропасть не должны были. Ну не было бы 10%, но вернуть-то депозит они должны. А нет - значит мошенники и по ним скучают нары. Это мы им должны будем обеспечить. Конечно, после явного нарушения обязательств.

Вообще, если решать проблему цивилизованно, то можно начать переговоры. Пусть выплачивают не всё и не сразу. Тогда для большинства крах проекта пройдёт не так болезненно. Включая самих организаторов проекта. Но для этого необходимо, чтобы руководство проекта признало проблему баланса, а не врало про "программные сбои". Надеюсь, что руководство компании мыслит трезво и не пойдёт на обострение ситуации, не попытается попросту сбежать. Ведь среди обиженных и "кинутых" могут найтись весьма решительные люди. Да и закон должен встать на защиту обманутых вкладчиков, как это уже было в истории страны. Это, конечно, не МММ, но только по размаху и не подходит. Но суммы тут тоже не малые и не идут в сравнение с обычными интернетными пирамидами, которые лопаются десятками в месяц. Большие деньги - большие проблемы. Для всех.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я так понимаю, они там баланс подводят, сколько народ выводит, какие поступления идут.
Едва ли будет много поступлений. Если торговли нет, компания обречена - заминка с выплатами, в проблемной ветке. Кого нет на форуме, отзывы всё-равно читает. Форум индексируется хорошо. Все заинтересованные в курсе проблем проекта. 25 посмотрим, если выплаты будут, массовых выводов может и не быть. Очередной перенос выплат - и компания уже умерла. Можно будет и не начинать платить. В выплату на июль ВСЕ поставят ВСЁ. А такое даже Сбербанк не переживёт. Это ИМХО.
 

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Но сам сначала все что можно поставил на вывод, завернули заявки.

добавлено через 3 минуты


Чтоб повод был перекинуть заявки на следующий месяц, это же очевидно. Но с другой стороны, делают все чтобы сбить волну выводов, все логично. Лучше так, чем закрыться сразу, будем надеяться выплывут.

Полностью поддерживаю Ваш ход мысли. А вы заявку завернутую Акси с 09 по 19.05 подавали? Если не секрет сумма с шестью нулями была?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Вот Васька-дурачок, проект в скаме, люди деньги большие могут потерять, а он все угорает.

может это кабан или свин под этим ником сидит? :biggrin2:
Ай,ты смотри,красавцы:lol:Прям друг под другом:d-thumbup:Мы с Тамарой ходим парой!:lol:Экий я подлечина,однако!У людей бабло под угрозой,а я блохастому провидцу мешаю вернуть всё всем!:eek:
И кабан я, и свин-кем хошь обернусь для тебя,любимого:lol::crackup:
Жжёте,ребята,***,где мои 16 лет:lol:
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
те, у кого Стратеги, все равно вывести сейчас не могут, поэтому сделать ситуацию, аналогичной лопанию банка невозможно. А на стратегах и собраны самые большие суммы. другое дело - если есть злой умысел и изначально предполагаемый скам, здесь соглашусь с коллегой - нары им попытаться обеспечить мы обязаны.
 

algerd

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
250
Реакции
166
Поинты
0.000
Не пойму людей, которые тут которую неделю тролят про скам, радуются как дети ему, тратят своё время на глупые посты, портят и себе и другим нервы. Ну скам как скам, таких десятки в месяц. Подождали положенной даты для подтверждения и дальше пошли, жизнь продолжается и тратить её на тролль или плачь себе дороже.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Думал над последним письмом... Кто-то увязывает 25 число с реквизитами. Я думаю, что это не так. Деньги все равно вернутся после 25, значит по любому их на вывод только на июль можно будет поставить. 25 числа Акси будет знать, какой вывод будет в июле. Соответственно, если выплаты пройдут в июне, то 99% они будут и в июле. Так же и наоборот. Если не потянут в июле, то и июня нам не видать. Я лично на 99% уверовал в скам. Но 1% держится за маленькую соломинку. Если прикинуть динамику роста ID, то получится такая картина (плюс-минус):
на 1.01.10 - 1000 чел.,
на 1.01.11 - 2000 чел.
на 1.01.12 - 3000 чел.
на 1.01.13 - 20000 чел.
Как можно уйти в скам при таком росте за последний год???
Из всего этого у меня вытекает 3 версии:
1. Официальная.
2. Акси ведет игру. Игру на грани фола, имитируя скам. С целью повышения авторитета в дальнейшем и повышения капитализации.
3. Как сказала Соня, циничный скам.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Думал над последним письмом... Кто-то увязывает 25 число с реквизитами. Я думаю, что это не так. Деньги все равно вернутся после 25, значит по любому их на вывод только на июль можно будет поставить. 25 числа Акси будет знать, какой вывод будет в июле. Соответственно, если выплаты пройдут в июне, то 99% они будут и в июле. Так же и наоборот. Если не потянут в июле, то и июня нам не видать. Я лично на 99% уверовал в скам. Но 1% держится за маленькую соломинку. Если прикинуть динамику роста ID, то получится такая картина (плюс-минус):
на 1.01.10 - 1000 чел.,
на 1.01.11 - 2000 чел.
на 1.01.12 - 3000 чел.
на 1.01.13 - 20000 чел.
Как можно уйти в скам при таком росте за последний год???
Из всего этого у меня вытекает 3 версии:
1. Официальная.
2. Акси ведет игру. Игру на грани фола, имитируя скам. С целью повышения авторитета в дальнейшем и повышения капитализации.
3. Как сказала Соня, циничный скам.

очень полезная информация для размышления, Вы её подытожили очень наглядно. спасибо. и на сегодня на оф форуме замечен 27-тысячный ид. то что с компанией что то происходит - это однозначно. только вот что?
рост клиентов вполне приличный. скам в обычном понимании (когда не хватает денег на выплаты) - не похоже, предположу ( может скам потому что денег слишком много?) Представляете на счетах Акси этак 10 милиардиков , а тут ещё налоговикам собираются открыть доступ к банковской тайне клиентов. Я бы наверно задумался о бегстве в тёплые края. шучу. :d-thumbup::d-thumbup:
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю Ваш ход мысли. А вы заявку завернутую Акси с 09 по 19.05 подавали? Если не секрет сумма с шестью нулями была?

Подавал в этот период, сумма с пятью нулями была, 4 заявки. А 23 что ли числа подал еще на 5.т.р. вот она уцелела, такая неприятность получилась. Не нравились мне заявки с датой 03.06 , но почитал, по узнавал, они в силе. А акси возьми их и удали.
Ну понятно, они сейчас любой повод используют чтоб сбить волну выводов. В принципе логично действуют. Может это им поможет работать дальше, будем надеяться.
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите.
Обычно делал одну заявку на банк 1, но в этом месяце ввел второй банк, можно но ли со стандарта выводить 2 заявки на банк 1 и банк 2. Просто перестраховался, одну заявку подал как обычно в начале месяца, а вторую тяну до 25 числа ( все из-за новых введений, не хочу, пролететь , как в прошлых выплатах)
Я где то читал, что Акси не советует с одного счёта выводить деньги на разные счета ?
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Подскажите.
Обычно делал одну заявку на банк 1, но в этом месяце ввел второй банк, можно но ли со стандарта выводить 2 заявки на банк 1 и банк 2. Просто перестраховался, одну заявку подал как обычно в начале месяца, а вторую тяну до 25 числа ( все из-за новых введений, не хочу, пролететь , как в прошлых выплатах)
Я где то читал, что Акси не советует с одного счёта выводить деньги на разные счета ?

Можно, я вывожу на 3 банка.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Я так понимаю, они там баланс подводят, сколько народ выводит, какие поступления идут. Если этот баланс реально минусовый, закроются. Если есть смысл продолжать, продолжат.
Если Акси это пирамида, и при существующей ситуации баланс будет отрицательный однозначно. Три месяца уже никто не вводит и все выплаты копяться. о какой положительной динамике может идти речь?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Если Акси это пирамида, и при существующей ситуации баланс будет отрицательный однозначно. Три месяца уже никто не вводит и все выплаты копяться. о какой положительной динамике может идти речь?

Да расслабьтесь, ещё чуть чуть и всё станет ясно.
"Завещания покажут кто кого любил"
Осталось подождать всего 4 дня. Даже 3, если не считать 25 число
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думал над последним письмом... Кто-то увязывает 25 число с реквизитами. Я думаю, что это не так. Деньги все равно вернутся после 25, значит по любому их на вывод только на июль можно будет поставить. 25 числа Акси будет знать, какой вывод будет в июле. Соответственно, если выплаты пройдут в июне, то 99% они будут и в июле. Так же и наоборот. Если не потянут в июле, то и июня нам не видать. Я лично на 99% уверовал в скам. Но 1% держится за маленькую соломинку. Если прикинуть динамику роста ID, то получится такая картина (плюс-минус):
на 1.01.10 - 1000 чел.,
на 1.01.11 - 2000 чел.
на 1.01.12 - 3000 чел.
на 1.01.13 - 20000 чел.
Как можно уйти в скам при таком росте за последний год???
Из всего этого у меня вытекает 3 версии:
1. Официальная.
2. Акси ведет игру. Игру на грани фола, имитируя скам. С целью повышения авторитета в дальнейшем и повышения капитализации.
3. Как сказала Соня, циничный скам.

Циничный...при том что как раз именно поэтому ( что такая динамика за год) - такой приток вкладчиков и соответственно денег. Не для того задумывалось, чтобы это все каждому "ынвестору" за год в 15-ти кратном размере возвращать...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу