Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 640

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Три месяца уже никто не вводит и все выплаты копяться.
Ну это не правда. Я лично гасил кредит в мае. И вводил на дружбанов до активного состояния. Все средства на эти цели были выведены в мае. Не вводят весь июнь. И то, только здесь. А здесь пасется максимум 10% вкладчиков.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну это не правда. Я лично гасил кредит в мае. И вводил на дружбанов до активного состояния. Все средства на эти цели были выведены в мае. Не вводят весь июнь. И то, только здесь. А здесь пасется максимум 10% вкладчиков.

Но эти маломальские 10% я уверен, составляют процентов 80 всех средств, поскольку кто вкладывает более-менее приличные деньги, узнает всю инфу о компании и переодически следит за новостями. Я общался со многими вкладчиками через форму личных сообщений. И большинсво периодечески сидит на этом форуме
 

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Коллеги подскажите, я писал письмо в компанию через заполнение контактной формы. Ответа до сих пор нет. Где его ожидать на указанный мной e-mail или в личном кабинете. Спасибо.
на e-mail. поссмотрите в папке спама.возможно там ответ пришел уже.А когда задавали вопрос?Вчера?
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Пусто в спаме. Да, вчера утром
если вопрос по поводу вывода денег, реквезитов, или смены пароля. то служба поддержки последнее время не торопится на эти вопросы отвечать.

добавлено через 5 минут
А интересно каково реально число вкладчиков. я вот зарегестрирован в ноябре 2011 и айди 5000 с копейками. Что то не верится что с 2009 по конец 2011 у них 5000 человек зарегестрировалось
 
Последнее редактирование:

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не есть гуд. А пароль вроде самому изменить можно. Нервишки пошаливать начинают:rolleyes:. Их легенда об автоматизации рушится, три недели с момента начала их "обычных" выплат уже прошло, неужели ПО и привязку реквизитов на 27000 пользователей столько времени занимает?

добавлено через 5 минут
И что это вообще за привязка. Они платежи через Телебанк осуществляют нам на разные банки. Собственных лиц через кого они это делают минимум 20 человек. Что там вообще в принципе можно автоматизировать? Каждый из 20 ведь должен зайти под своим УНК и по мне так вручную делать переводы нам. Это ИМХО конечно, но может кто-то в курсе возможна ли тут что-то автоматизировать?

добавлено через 10 минут
добавлено через 5 минут
А интересно каково реально число вкладчиков. я вот зарегестрирован в ноябре 2011 и айди 5000 с копейками. Что то не верится что с 2009 по конец 2011 у них 5000 человек зарегестрировалось[/QUOTE]

Я где-то читал, что у них агрессивная реклама/раскрутка с августа 2011 началась только, как раз со смертью девлани совпало.

добавлено через 24 минуты
Но конечно сто лет им не просуществовать:wink2:
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Я где то читал, что Акси не советует с одного счёта выводить деньги на разные счета ?
По их заявлению, если отладят программу вывода автоматом, то какая разница сколько вы можете подать заявок?:i-yes:
Ведь, по их заявлению, раньше не хватало сотрудников, для ручного перевода, поэтому и решили ввести программу.:e-clap:
Поэтому, для её тестирования и надо создать как можно больше заявок.:d-thumbup:
Тогда и они и мы узнаем, как она работает.:i-yes:
И тогда, хоть на какой то наш счёт, а может и на все, надеюсь, поступят выплаты.:appl:
Вот, как то так, лично я считаю.:i-yes:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
?.. один серый, другой белый!
Оба голубые...:)
Просто шутку вспомнил:i-yes:

А можно я одному в..у, у нас их все равно двое. ( тоже шутку про кузнеца вспомнил):lol:

добавлено через 13 минут
Они платежи через Телебанк осуществляют нам на разные банки. Собственных лиц через кого они это делают минимум 20 человек. Что там вообще в принципе можно автоматизировать? Каждый из 20 ведь должен зайти под своим УНК и по мне так вручную делать переводы нам. Это ИМХО конечно, но может кто-то в курсе возможна ли тут что-то автоматизировать?:

Мне тоже интересен этот вопрос, возможно ли какое то сращивание программ телебанков с ихней прогой, просьба ответить специалистам.
P.S. Ответы от Апчхи и Ссуна не интересуют.
 
Последнее редактирование:

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
у меня вопрос: вкладчики, поделитесь, какой процент от депо выводите? или хотя бы примерные пропорции вывода..

В их реальную торговлю очень хочется верить но, хайп есть хайп, поэтому- вывожу все что накапает за месяц...
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
В их реальную торговлю очень хочется верить но, хайп есть хайп, поэтому- вывожу все что накапает за месяц...

я так же выводила.. просто интересно, многие собрались выводить вообще ВСЁ?
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
у меня вопрос: вкладчики, поделитесь, какой процент от депо выводите? или хотя бы примерные пропорции вывода..

Вывожу 70-80% от прибыли. Не снимаемый остаток на стратеге 500000т. На данный момент на стратеге чуть более 800000т + чуть больше 200000т на стандарте. Вывожу только необходимую мне сумму. Никого не к чему не призываю, считаю что повлиять на дальнейшей ход событий мы не сможем. Так же поддерживаю мысль, что основная масса ден. средств в акси находиться на долгосрочке, по крайней мере у меня почти все знакомые на стратегах с суммами повыше чем у меня ( кстати никто не паникует, говорят знали куда вкладывались). Делайте выводы...
Р.С Кому интересны мой скрины из личного кабинета могу выложить.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу