Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 641

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
кстати никто не паникует, говорят знали куда вкладывались. Делайте выводы...
Пытаюсь сделать вывод.
"Знали куда вкладывались"
В смысле...
В хайп? Т.е. были готовы к потере?
Или в реально работающую компанию? Т.е. уверены, что в Акси ничего не пропадет?
Но чтобы быть таким уверенным в Акси, нужно, как минимум знать их подноготную. Может пробивали по братве или по другим каналам? Кстати, Замполит говорил, что они 2 года точно проработают. Что говорят те каналы сейчас? Может и правда в Багдаде все спокойно. А мы тут переливаем из пустого в порожнее.
 
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
199
Реакции
111
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А что же это Вы, когда я в прошлом году раскрывал пирамидальную сущность данного проекта, всей ватагой гнали меня из темы?
Кто Вас гнал? А Вы всем на зло вложились?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Пора макнуть Вас в ваше же д..рьмо.
Эх, действительно, пора макнуть:
Перевел 15т.р. , ждем в личном кабинете, пишут до 5 дней зачисление.

Проект интересный, долгоиграющий, будем надеяться, что проживет еще долго
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А чего это его не трогать?
Не,не,бросайте это дело,от него вреда как и от его друга Апчхи абсолютно никакого.Кто сколько-нибудь в теме и следит за их постами-со мной согласится.В них даже польза есть-нервы ваши на прочность проверяют:если ведётесь-то не к черту:m-sad:А в остальном,воспринимайте это с юмором,оч.помогает:i-yes:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Не,не,бросайте это дело... А в остальном,воспринимайте это с юмором,оч.помогает:i-yes:

Так и воспринимаем))) Котэ - они ж славные)))

По Акси - считаю, что пошли подвижки на сближение от Акси после их "отстранения" и перехода на официальные рельсы общения. Что и подтверждает пост уважаемого 555 555:
Из всего этого у меня вытекает 3 версии:
1. Официальная.
2. Акси ведет игру. Игру на грани фола, имитируя скам. С целью повышения авторитета в дальнейшем и повышения капитализации.
3. Как сказала Соня, циничный скам.

Согласен со 2 версией... А потому - никакой демократии, четкий регламент (пока - достаточно односторонний, потом выведутся все отношения на обоюдно-зависимые и выполняемые правила с инвесторами) и строгое соблюдение дат выплат. К августу все образуется, с сентября пойдет шквал вкладов. ИМХО.

добавлено через 1 минуту
есть ли способ проверить уже внесённые реквизиты на наличие лишних пробелов?

Только внесением проверенных в Ворде заново в систему...
Думаю, инструкция была чересчур серьезна, реальных проблем от пробелов не может быть много... Могу и ошибаться...
 
Последнее редактирование:

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Мне тоже интересен этот вопрос, возможно ли какое то сращивание программ телебанков с ихней прогой, просьба ответить специалистам.

Для переводов через дропов ( не юридических лиц) это невозможно.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Извините, я вас прерву ненадолго. Такой вопрос: есть ли способ проверить уже внесённые реквизиты на наличие лишних пробелов?
Если банков несколько, то надо смотреть на расположение цифр в одной строке и букв в строке сверху (снизу). Есть закономерность: если все цифры внесены правильно во всех банках, то все одинаковые по счету цифры (например первые и последние) находятся под одними и теми же буквами. Надеюсь понятно объяснил.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А у тебя какое образование или вообще никого, что тут только об образовании всем напоминаешь. Видно уже поздно тебе образовываться
Злая вы ,тётя,мож вам в церковь сходить,ну иль слетать до нее на метле...Я и из чата свалил,как тока тебя и еще пару крайне-чудных индивидов увидел.Удачи:biggrin2:Сорри за жёсткий оффтоп:m1503000:Больше ни-ни
 

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Для переводов через дропов ( не юридических лиц) это невозможно.

Можете пояснить вкратце почему? Тогда странно чем они более трех недель на самом деле занимаются, если все равно, что раньше, что в будущем (очень надеюсь:rolleyes:) будут переводы "ручками" делать.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Пытаюсь сделать вывод.
"Знали куда вкладывались"
В смысле...
В хайп? Т.е. были готовы к потере?
Или в реально работающую компанию? Т.е. уверены, что в Акси ничего не пропадет?
Но чтобы быть таким уверенным в Акси, нужно, как минимум знать их подноготную. Может пробивали по братве или по другим каналам? Кстати, Замполит говорил, что они 2 года точно проработают. Что говорят те каналы сейчас? Может и правда в Багдаде все спокойно. А мы тут переливаем из пустого в порожнее.

Торговля как таковая не показана акси и не доказана вкладчиками, а поэтому конечно в хайп.

добавлено через 12 минут
Было бы интересно посмотреть на Ваш ЛК с лямом раз Вы так просто можете расстаться с ним?

Мой пост https://mmgp.com/showpost.php?p=4705759&postcount=9836, если будет не убедительно выложу свежий.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Можете пояснить вкратце почему?
Юрлицо имеет возможность подписи платежных поручений цифровой подписью. Автоматизация возможна. Возможности дропов в интербанкинге другие -коды СМС и т.д.. А чем кабанчик занимается- ответы в теме есть.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Юрлицо имеет возможность подписи платежных поручений цифровой подписью.
Электронный сертификат ИнтерПро Телебанка ВТБ24 - аналог цифровой подписи для частного лица.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
на зло вложились?
Вкладывают в хайп, потому что он платит.
Потому что без вклада не так интересно следить за проектом.
Потому что здешний контингент по упоротости может переплюнуть даже Гамму.
"Аксинька, живи вечно"© :appl:
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу