Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 650

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
получается что если до 22-00 не будет офиц. рассылки то спать можно с Надеждой и Верой:)

Ну меня в общем и с женой устроит:) Лишь бы деньги в обозначенные сроки приходили!!!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
"administrator
Отсутствует
Регистрация: 26/05/2009

Замечание

ID 10284 получает замечание, нарушение правил форума пункт 9.2"


Был одмин на форуме акси 20-го, уже бодрит....

Он и сегодня был... Его не было только в субботу и воскресенье, т.к. выходные....
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

rsscssr

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Мое жкх меня завтра "скамит"))) отключают электричество, воду. Газа в доме нет. Не понятно на какой срок, во всем почти городе отключают почти на неделю газ, будет ремонт. Непонятно как людям жить и готовить и мыться)) придется костры разводить либо есть где-то не дома
 

андрей реха

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Мое жкх меня завтра "скамит"))) отключают электричество, воду. Газа в доме нет. Не понятно на какой срок, во всем почти городе отключают почти на неделю газ, будет ремонт. Непонятно как людям жить и готовить и мыться)) придется костры разводить либо есть где-то не дома
это где так?
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОВЧЕГ.
(ОН НЕ СПАСЕТ СЕЙЧАС, НО В БУДУЮЩЕМ ПОМОЖЕТ)

Что б с юмором мы пережили этот фарс И научились различать где вОлки , где козлЫ, а где барАны. Сюда скопируем анфас - по паре разных тварей, (Представителей убойных - Ковчега нашего достойных) . Пусть каждый всмотрится в их профиль, Козлячие запомнит фразы, ключевые , Употребимые прожжеными волками, когда козлами понукают те, Что бы козлы на бойню отвели лю. , пардон- баранов. Задание - не просто отвести. а с песней : "Вау! Слава Главному Волку! Аксиома рулит!", Чтоб шли ,не спотыкались, стройными рядами, Давили тех кто вдруг очнется от сна, Пытаться будет загораживать проход Увидев провокаторов- козлов .
___________________________________________________________________
На славу поработали волчары, Расчеты как всегда – не подвели: Любое стадо отправимо на закланье, Необходимо кнопку лишь в характерах найти, Каждого. отдельного барана. (чела)
А вот людские кнопки: алчность, жадность, трусость , хитрость и т.п.



Сейчас я поиграю как ребенок Наброски , то бишь пазлы - смотри выше , Моя задача - их озвучивать по теме . Все логи пока в интернете есть. Я копипастить только буду , Что бы понятная картина получилась – КОВЧЕГА для кого? Для БУ – РА – ТИ -- НЫ ! .
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Чьи же это ключевые фразы?
Доверительное управление средствами
- Вы думаете, куда вложить деньги без риска их потерять?
- Вы хотите не только сохранить, но и приумножить Ваши деньги?
- Вы не являетесь специалистом в работе на фондовых рынках?
Мы предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой «доверительное управление средствами».
Почему мы привлекаем деньги вкладчиков?
На это есть две основные причины
Мы хотим увеличивать объем собственной прибыли. А прибыль зависит не только от умения вести операции на рынке, но и от объема капитала. Больше капитала – больше прибыли.
Мы уверены в результате своей работы и готовы делиться своим успехом с нашими клиентами. Мы гарантируем своим клиентам возмещение убытков в случае наших неудач на рынке, но знаем, что вероятность такого развития событий крайне мала благодаря наработанному нами опыту. Мы не боимся ответственности, которую возлагаем на себя.

добавлено через 18 минут
А эти?Поверьте-нет причин для паники, будьте спокойны!
предлогаю для укрепления позиций на фин.рынке нашей акси;1-до конца этого года(2013)наложить временный мароторий по выплате свыше 600т.р.2-сделать два месяца в году для востоновления финансовых средств компании не выплачиваемыми ,то есть проценты начисляются клиентам ,а выводить средства нельзя-этим самым мы пополним баланс акси.3-запустить новую платежную систему киви для быстрого пополнения денежными средствами. а также и вывода(до 100т.р. ананимно раз в месяц.выгодно и без заморочек.а свыше 100т.р.банковским переводом)Я думаю что этими действиями мы выравним положения в нашей акси.в сязи нарастающими выплатами. Администрация за Вами теперь слово
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу