Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 652

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
то, что выплаты пошли, это хорошо.
мне письмо пришло только что(11 минут назад) от [email protected]
Скриншот сделайте из почтового ящика.

Все служебные рассылки находятся в этом разделе http://www.invest-biznes.com/taxonomy/term/3. Такой там нет.
 
Последнее редактирование:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
то, что выплаты пошли, это хорошо.
мне письмо пришло только что(11 минут назад) от [email protected]

Мне иногда спам приходит с моего же собственного адреса. И что теперь? К сожалению, протоколы почты позволяют подменять адрес отправителя.

Несколько дней назад были слиты в паблик несколько десятков (а может и сотен) адресов вкладчиков в хайпы. Теперь злоумышленники могут этим воспользоваться.

Сегодня день выплат. И выплаты уже идут. Какие могут быть письма, подумайте сами...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
мне письмо пришло только что(11 минут назад) от
А Вы посмотрите на само письмо (его тело), там действительно адрес Акси? Или просто банальная подмена адреса? :wink2:
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
Вадик,ты прочитай внимательно,подавал заявку до 25 июня? Получишь в июле, подашь в июле-получишь в августе,что тебя не устраивает то я не понимаю???

вы меня поймите правильно) я не паникую, просто пришло письмо в котором написали что часть счетов акси(я так понял) для выплат заблокировано банком ВТБ24. если кто узреет в письме подмену адреса или вы точно знаете что оно не настоящее, тогда даже лучше.

сам я подал 2 заявки в мае - до 20 числа и после 20 числа(до 25).

еще раз повторяю, если это подделка, то хорошо, если мы с этим разберемся сразу, чтобы в дальнейшем не было паникеров))
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
вот заголовки письма, вроде совпадают с предыдущими письмами от акси:
...

Вадим, Вы - избранный! И единственный в своем роде - только Вам пишет Алексей Сергеевич...
Если серьезно - отнеситесь с юмором. Хакеры могут чудеса творить... Мне вот от самого себя спам, бывает, приходит... Так не отправлять же самого себя в нежелательную почту...
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
Народ, вы хоть погуглите на тему "как подменить адрес отправителя" - найдете много интересного. Не ведитесь на провокацию.

на самом деле все делается банально через консоль даже)) сам отправлял так письма с левых адресов, просто на почтовиках мне казалось все равно было палево в заголовках, что оно отправлено не оттуда. хотя было давно, все меняется со временем

п.с. посмотрел предыдущие письма от акси, везде почти написан Кабанов А.С.))
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Я лично пока что увидел только слова о выплатах. А скринов нет...

Ещё банки не открылись,а вы уже собрались выплаты получать,что за народ!на счёт письма,фейк это админ всегда всем рассылку делает,а не отдельным личностям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу