Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 670

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
там открыта кнопка для лички, но писать так же недает
а мне кстати никогда не давал форум писать в личку и на контакты
просто сообщения в форум давал
а в личку нет
говорил войдите или зарегистрируйтесь
хотя конечно же входил
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
За него админ тоже отписаться может. Интересуют выплаты со скринами от известных людей на этом форуме.

Да нет выплат и соответственно скринов не будет. надо объединятся и предавать огласке. есть какие то знакомые у кого в среде журналистов или в соц сетях с большим числом подписчиков. вообщем у кого какие идеи?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да вы путаете, кнопка Contact user была раньше, но не у всех, скорее всего зависит от настроек личного кабинета, но она всегда не работала (ну пока я в проекте), а потом добавили личку, которую сегодня отключили - это разные вещи.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Получается админ еще раньше стебаться над нами стал
Вчера
ID 23638
У меня вопрос.
Со счета списывают в день выплат или заранее?
Сегодня
ID 23638
Вот и мой заказанный вывод пришел.
 

safrane

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все понятно уже. Видимо сделали, что хотели сделать. Если бы кто пошел с заявлениями - его бы и обвинили в "блокировании", и были бы "чистыми". А так может хоть ответит, посидит, подумает...Кто знает.
К сожалению понятно было уже неделю назад. Но слишком уж доверяли проекту. То есть могло быть либо очень хорошо, либо очень плохо. Вот очень плохо и получилось. Очень "цинично", как тут предполагали.

Админ. Я уверен, что читаешь. Празднуй пока. Твоя циничность тебе же вернется, даже если это будут не вкладчики. Я бы пожелал тебе на кое-что потратить эти средства, но...не буду себе портить карму. Я просто скажу, что недавно такие деятели сами же стали жертвами. Все возвращается.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Коллеги, нет времени читать столько страниц. Скажите вкратце, выплаты начались?
Есть только информация о выплатах с официального сайта. На других ресурсах подтверждения выплат на настоящий момент нет.

И классический русский вопрос: совсем нет?
Похоже, что так. Но ещё не вечер, сегодня к концу дня (в крайнем случае завтра) станет отчётливо ясно.

Коллеги, подождём до завтра. Может какое письмо напишут. Ведь должно же что то быть.
Пока только и остаётся ждать.

Сегодня уже была рассылка (мне аж 2 раза пришло письмо утром и в обед), странно что пришла она не всем. В ней сказано что счета в втб заблокированы и выплаты будут в июле...
О как, даже дважды! :eek: А мне и друзьям такой рассылки не приходило. Странные вещи творятся :k-unsure:

Тогда бы пришло всем. У меня письма не было.
Вот-вот, пришло лишь некоторым, да и на сайте среди рассылок его нет.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Чих пых! Сколько народу в теме! Жуть! не сразу увидел этот момент. Что за проект такой, без рефки и столько вкладчиков. Как решились то без рефоводов и уговоров Кабанятине бабло отдать?
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
"Выплаты за май 2013 года - 19-21 июня 2013 г."
Значит с 25 по 27 июня еще есть вероятность.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
может нам ещё и проценты первого числа начислят:) чтоб уж добить до конца своим цинизмом.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Интересно, сколько зомби-ID создал админ и отписывался от их имени в ветках форума? Уж очень все красиво, тонко и цинично. Особенно с благотворительностью напоследок! :dirol:
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну что, где там у нас яростный защитник дядя Вася? :lol: Я когда то тут отписывался о дальнейшем развитии акси (и оказался прав) но меня тут так фекалиями закидали...

Сочуствую тем кто потерял свои кровные в акси... Ну а "защитников" хочу спросить только одно: ну и где стабильные выплаты? Все получилось так как и говорили те самые "тролли", надеюсь их посты надоумили новичков о том что в акси деньги не нужно вкладывать...

P.S. Защитники то кстати остались? А темка теперь превратиться в сплошные заявления, обращения в отдел к, с вечными вопросами "Ну что, нашли свинью?"
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что, где там у нас яростный защитник дядя Вася? :lol: Я когда то тут отписывался о дальнейшем развитии акси (и оказался прав) но меня тут так фекалиями закидали...

Сочуствую тем кто потерял свои кровные в акси... Ну а "защитников" хочу спросить только одно: ну и где стабильные выплаты? Все получилось так как и говорили те самые "тролли", надеюсь их посты надоумили новичков о том что в акси деньги не нужно вкладывать...

P.S. Защитники то кстати остались? А темка теперь превратиться в сплошные заявления, обращения в отдел к, с вечными вопросами "Ну что, нашли свинью?"

:appl::appl::appl:
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Вот-вот, пришло лишь некоторым, да и на сайте среди рассылок его нет.

Админ сидит посты строчит что типа выплаты идут (чтоб завлечь новеньких) и ты хочешь что он сам себе противоречил и на сайте разместил рассылку что выплат нет счета заблокированы и будут только в июле?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
 

safrane

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы кто пошел с заявлениями - его бы и обвинили в "блокировании", и они были бы "чистыми". А так может хоть ответит, посидит, подумает...Кто знает.
Не так я хотел набивать 5 сообщений на форуме..Ну да ладно, имелось ввиду конечно же: ответит перед законом->посидит->подумает,
и
"если бы кто пошел с заявлением - админ начал бы под это дело отмахиваться." А так все тут понятно.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Поскольку счета блокированы частично, то вероятно и рассылку сделали частично, лишь тем кто, попал в блокированный счет. Но это возможно не так, если письма получили те, кто заказал на вэбмани. Хотя на вэбмани тоже нужно закачать для начала с банка.
PS: у меня рассылка не приходила.
 

RedFrog

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
ddmaster, что думаете о текущей ситуации с Акси, Ваше мнение как профессионала?
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
До первого числа если выплат не будет, значит проект в топкку как многие другие проекты. Хайп он и есть хайп, проработав 3и года. Кто то заработал, кто то потерял. И нечего смешного не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу