Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 678

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Если заметили, беседу ведут 10-15 человек.
вижу в присутствующих несколько ников, которые ранее скрины выкладывали с 7 нулями...... Присутствовать не значит вести разговоры. Все мониторят. У гостей тоже есть вклады, все мы здесь из гостей пришли.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Мне особо переживать нет причины. Все риски были взвешаны.
Болею за проект в целом. Ведь хороший. :thumbsup:
Вот ведь умничка:wink2:Разум всегда должен перевешивать жадность.Но нет,щас целый полк готовится в атаку,вооружены до зубов-в обеих руках на перевес заявы и паяльники:biggrin2:
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Какая то дешёвка:dirol: Ты хоть правильно изучил условия Акси?:l-3thumbdown: Они работают только с рублями! И откуда ты такой троллепипед вылез?:dirol:

Уважаемый, я для удобства считаю в америнканских рублях. Сейчас будет вам скрин
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
а я не понимаю зачем им нужно было в мае выплачивать 97% инвесторов, а 3% оставить без выплат, чтобы начилась паника и все всё поставили на вывод, когда можно было бы выплатить в мае все и далее собирать спокойно еще вклады без всякой паники, а в июне соскамится...
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
а я не понимаю зачем им нужно было в мае выплачивать 97% инвесторов, а 3% оставить без выплат, чтобы начилась паника и все всё поставили на вывод, когда можно было бы выплатить в мае все и далее собирать спокойно еще вклады без всякой паники, а в июне соскамится...
Ключевое там не 3% без выплат(гораздо больше)
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА,мы все ждём развязки... Эт они новую программу запустили,подглючивает маленько... Ну ничего,к февралю выравнится всё!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Только не надо брызгать слюной и завидовать пожалуйста...
Гы, цветныее копии. На серию билета посмотрите:)
Завидовать нужно тебе, потому как ты и в самом деле не далекий:)
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
извините, не было вчера никакого письма о том что счета заблокированы и выплаты переносятся на июль. я его придумал и выложил на форум. но теперь вопрос, кто же его реально сегодня рассылал? админы или кто то ситуацией воспользовался, нашел мыла инвесторов и отправил так как не все получили?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Какая то дешёвка:dirol: Ты хоть правильно изучил условия Акси?:l-3thumbdown: Они работают только с рублями! И откуда ты такой троллепипед вылез?:dirol:

получил на сбер, заказывал пробный вывод для проверки реквизитов.id17545 ... о как оказывается ещё можно было и пробный выстрел сделать...очередная чушь...:dirol:
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
извините, не было вчера никакого письма о том что счета заблокированы и выплаты переносятся на июль. я его придумал и выложил на форум. но теперь вопрос, кто же его реально сегодня рассылал? админы или кто то ситуацией воспользовался, нашел мыла инвесторов и отправил так как не все получили?
Вот это поворот! А кому такое письмо пришло, вы свое мыло в открытом доступе не светили на оффоруме?
 

Дмитрий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, не было вчера никакого письма о том что счета заблокированы и выплаты переносятся на июль. я его придумал и выложил на форум. но теперь вопрос, кто же его реально сегодня рассылал? админы или кто то ситуацией воспользовался, нашел мыла инвесторов и отправил так как не все получили?

только хотел это написать про вас))) Админ жжет, и спасибки за подсказки шлет вам)))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Блин санта барбара прям)))
Все денег не будет. Уже должны были придти на ВМ и на ВТБ. Но тишина.


azvyg, а я еще за тебя заступался))) эх ты((
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Гы, цветныее копии. На серию билета посмотрите:)
Завидовать нужно тебе, потому как ты и в самом деле не далекий:)

Уважаемый гражданин Ленивый, Вы, как я вижу, настолько далекий, что даже части слова "недалекий" пишите далеко друг от друга.
С уважением.
 

Дмитрий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это поворот! А кому такое письмо пришло, вы свое мыло в открытом доступе не светили на оффоруме?
для админа не надо светить мэйлы, у него и так доступ есть ко всем мылам инвесторов, мало того, есть доступ скорее всего к реальным ID от чьего имени сегодня постились сообщения о выплатах.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
для админа не надо светить мэйлы, у него и так доступ есть ко всем мылам инвесторов, мало того, есть доступ скорее всего к реальным ID от чьего имени сегодня постились сообщения о выплатах.

весёлый парень этот админ. жаль не увидимся:m-sad:
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
для админа не надо светить мэйлы, у него и так доступ есть ко всем мылам инвесторов, мало того, есть доступ скорее всего к реальным ID от чьего имени сегодня постились сообщения о выплатах.
Рассылка пришла не всем, вот что непонятно...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
извините, не было вчера никакого письма о том что счета заблокированы и выплаты переносятся на июль. я его придумал и выложил на форум. но теперь вопрос, кто же его реально сегодня рассылал? админы или кто то ситуацией воспользовался, нашел мыла инвесторов и отправил так как не все получили?
О,братан,ты живой,а уж грешным делом подумал совсем тебя вчера затоптали:biggrin2:Прям прыгали на голове:biggrin2:Ну ничо,бывает,инициатива наказуема:biggrin2:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
для админа не надо светить мэйлы, у него и так доступ есть ко всем мылам инвесторов
значит есть троль который реально сеет панику...... рассылает по адресам которые знает, причем, кто то даже два раза получил.
На другом форуме, ребята писали, что им в личку приходило сообщение - "Скоро получишь уведомление о скаме" ....... может и путаю, но как то так по смыслу.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
карамба. какой то буьль гум кругом.
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
То же получил такое письмо за подписью Кабанова. Но точно уверен что свое мыло не светил. Тогда остается, что проделки админа, только он может выкопать данную инфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу