Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 679

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто встретит свой айди с выплатами(ложными) пишите сюда. Один только пока...
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
весёлый парень этот админ. жаль не увидимся:m-sad:

админко пошёл спать...о выплатах отписался ,с чистой совестью подблокировал оф форум для неугодных и удалился...:dirol:на сегодня хватит,ждите следующую служебку от кабанова:lol:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
На вм раньше всем п первый день выплоты были или как?
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
значит есть троль который реально сеет панику...... рассылает по адресам которые знает
Вот и я о том же, в ветках оффорума очень много личной почты выложено. Если тупо надо постебаться, можно сделать приличную рассылку. Хотя отсутствие официальной рассылки и блокировка к доступу на оффоруме говорят скорее о скаме проекта...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ммгп-шный троль
Совсем крышак едет? Какой я тебе тролль?
2 месяца нет выплат, админ голову морочит, а у влошенцев все еще тролли везде мерещатся...

Я же вам говорил, что Акся плохо пахнет, а пейдпостеры меня затыкали. А теперь что-то помалкивают. Шила в мешке не утаишь.
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Всё же, думаю, надо подождать! Ведь недьзя же враз завалить так хорошо отлаженный механизм! Если бы был камень за пазухой, нет ничего проще отключить всё и убежать поджав хвост вдаль ничего не объясняя! Здесь чувствовалась всегда разносторонняя продуманная и грамотная работа! Тем более сами вкладчики отдали свои голоса за самостоятельное решение Акси! Большинство были готовы смириться и со снижением %, лишь бы соблюдались определённые правила! По логике просто глупо валить такую компанию, если она только набирает обороты!:money:
 

SVETIK72

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Помните, Скрипенко звал всех пообщаться в личку? Может оттуда это идет? Кто знает сколько человек засветили свою почту?
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
На вм раньше всем в первый день выплоты были или как?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Всё же, думаю, надо подождать! Ведь недьзя же враз завалить так хорошо отлаженный механизм! Если бы был камень за пазухой, нет ничего проще отключить всё и убежать поджав хвост вдаль ничего не объясняя! Здесь чувствовалась всегда разносторонняя продуманная и грамотная работа! Тем более сами вкладчики отдали свои голоса за самостоятельное решение Акси! Большинство были готовы смириться и со снижением %, лишь бы соблюдались определённые правила! По логике просто глупо валить такую компанию, если она только набирает обороты!:money:

её не свалили,с неё выжали по максимуму и продали другому свино-кабанову...:dirol:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
По логике просто глупо валить такую компанию, если она только набирает обороты!
именно поэтому много сомневающихся, ...... и молчаливых......... и 263 присутствующих............. Ждемс )
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
По логике просто глупо валить такую компанию, если она только набирает обороты!
Так это по логике, а по математическим расчетам само то завалить пирамиду именно сейчас.:wink2:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
извините, не было вчера никакого письма о том что счета заблокированы и выплаты переносятся на июль. я его придумал и выложил на форум. но теперь вопрос, кто же его реально сегодня рассылал? админы или кто то ситуацией воспользовался, нашел мыла инвесторов и отправил так как не все получили?
А вам не кажется что очень много происходит того, что мы сами выдумываем. Вы своей выдумкой дали пищу админу постебаться над нами.
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Сообщение от ASM19
ммгп-шный троль
Совсем крышак едет? Какой я тебе тролль?
2 месяца нет выплат, админ голову морочит, а у влошенцев все еще тролли везде мерещатся...

Я же вам говорил, что Акся плохо пахнет, а пейдпостеры меня затыкали. А теперь что-то помалкивают. Шила в мешке не утаишь.

Да что вы к нему привязались. Он просто говорит вам те вещи, которые вы сами себе боитесь сказать.
 

Дмитрий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
а где PYV со своими "пингвино-ласточками"? хотелось бы его точку зрения услышать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу