Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 709

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
"Основано на реальных событиях" : Вам сейчас бегом в полицию И ПРОКУРАТУРУ с одинаковым заявлением, даже если будут говорить что "это не к нам" просто отдаете и говорите "направьте сами куда это должно пойти" и возьмите квитанцию о том что заява принята. 99% что получив Ваше заявление ПОЛИЦИЯ его потеряет или забьет на него, максимум получите отписку... СЛЕДОМ туда же придет заявление ИЗ прокуратуры.. а вот чтобы отписаться от него им уже надо ОТПИСАТЬСЯ ИМ о причинах отказа (что по закону и в первом случае, но поверьте.. разница есть, так как заявления напрямую в конце месяца пачкой "отписываются" а в прокуратуре даже не смотрятся).
В итоге Вас вызовут к дознавателю.. послушают Вас, что-то даже запишут...
Повторится это дело несколько раз... Но в итоге следствие будет, по следствию Вы даже можете получить справку О ПРИЗНАНИИ ПОТЕРПЕВШИМ.. Вот с этого момента самое интересное...
1. Если приставы то брался кредит.
2. Если брался кредит ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЗАЯВЛЕНИИ это НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ И ПОДТВЕРДИТЬ!!!! (сослаться на все документы)
3. Обязательно ЗАЕХАТЬ в банк и отдать ПИСЬМЕННОЕ заявление с просьбой отсрочки следующего платежа по причине совершении в отношении ВАС мошеннических действий с участием денежных средств, полученных в банке (подтверждаем квитанцией о приеме заявления) и БЕРЕМ КОПИЮ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ с отметкой БАНКА О ПОЛУЧЕНИИ.
3. Когда ВЫ получаете справку ПОТЕРПЕВШЕГО (а это ПРИЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ВЫ БРАЛИ КРЕДИТ (вы же это уже указали в заявлении) И ОТДАЛИ ДЕНЬГИ 3-му лицу.. ) возникает первый БОЛЬШОЙ ПЛЮС:
ВЫ ЖЕРТВА.
4. Так как банк этого не знает (ктож ему скажет то :rolleyes: ) сливаем с себя ВСЁ имущество.. а также с супруги(а) ДО ТОГО КАК ИДЕМ В БАНК ( а лучше немедленно приступить), берем справку потерпевшего и идем в СБ банка где брали кредит...
5. В Банке показываете бумажку что Вы потерпевший, напоминаете им про письмо/уведомление из пункта 3... "ВАС ПОСЫЛАЮТ с фразой "ВЫ БРАЛИ КРЕДИТ - ВАМ И ПЛАТИТЬ" - а чего же они еще то скажут ?))) но есть ОГРОМНОЕ "НО"...
а. Вы не мошенник так как идет следствие и Вы его инициировали, следовательно 159УК РФ и то что там "умышленная невыплата кредитов" вам не светит.
б. Пока идет следствие хрен какой суд, даже на основании договора с банком, вас обяжет платить.. как правило банк просто ждет окончания следствия и суда, проценты обычно замораживаются...
в. Если поставить следователю пузырь коньяка то ему ничего не стоит выдернуть на допрос представителя банка для расспросов о том, что брали -ли Вы кредит..
г. Если купить пузырь коньяка в СБ банка и объяснить спокойно что с вас взять нечего, а ОСНОВАНИЕ ДЛЯ СПИСАНИЯ ДОЛГА И ПОЛУЧЕНИЯ СТРАХОВКИ вы им предоставите - вам 99% пойдут на встречу. (но данный этап тоже можно пропустить... но я бы не рекомендовал, а то затянется)
д. Ставим еще один пузырь следователю, получаем справку о признании ВАС жертвой АКСИ в плане "злоупотребления доверием" а БАНК жертва Акси в плане ФИНАНСОВОМ...
е. Так как получить деньги по страховке банку проще и менее "озвездюлительно" в случае совершения в адрес банка мошеннических действий, то на суд банки даже не приходят... ;)

Итог: АКСИ кинула на бабки банк, а вы как доверчивый гражданин, доверием которого злоупотребил организатор ОПГ "Акси" всего лишь передали деньги, материальной выгоды ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ так как все проценты что вы получали с АКСИ (если даже планировали получить) вы отдавали в банк за кредит или же ПЛАНИРОВАЛИ отдать БАНКУ но вот акси закрылось..

Второй вариант... Банк не потерпевший но Вы потерпевший по приговору в суде... Исполнительный от банка приставам на Вас - от Вас приставам документ о признании Вас потерпевшим и приговор в отношении АКСИ (участника(ов)) ... - Просто банк автоматом получит от приставов справку о невозможности взыскания ;)

Ну есть еще куча вариантов развития, но в итоге одно- БАНКИ БОЯТСЯ НЕ НАДО.. им честно - ПРОСТО НА**ТЬ на эти деньги.. у них проблема КАК СПИСАТЬ ВЫДАННЫЙ КРЕДИТ и получить за него СТРАХОВКУ.

написал в личку
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
А администратор то все не заходит уже на сайт Акси, собирает чемоданы наверно((((

зайдёт для него это новый проект,новые возможности...:lol: вкладывайтесь в землю господа инвесторы,её больше не производят,а бумажек напечатают ещё...:dirol:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Написала заявление, приложила все сканы и скрины, отправила в Красноярское МВД, теперь что?

сухари пока суши...могут вызвать как соучастника...:dirol: Помните, что любое слово может обернуться против вас...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Написал Кабанову!:

Здравствуйте! Ваши обращения и мысли всегда привлекали инвесторов своей прозрачностью и продуманностью, если что-то у Вас произошло непредвиденное, сообщите об этом Вашим вкладчикам - это наиболее разумное решение, чем держать такое количество людей в неведении. Люди, которые уже набили себе шишки и потеряли достаточно много средств, с надеждой и верой открылись перед Вашей компанией! У Вас достаточно налаженный механизм, чтобы аккуратно им рулить и получать от этого стабильную прибыь!!! Что случилось??? Понижайте активнее проценты, увеличивайте вступительные взносы, оставайтесь на плаву! Мне сейчас не совсем всё понятно?! У Вас не хватает сил и мощностей дальше существовать на прежних условиях, о которых Вы с уверенностью заявляли? Дык перекроите их, в первую очередь под себя, чтоб остаться на ногах!!! Самое страшное, это видно "за бортом", для людей - это неизвестность. Народ просто будет дёргать за всевозможные рычаги, мы же русские!)) Думаю, если нет тёмных замыслов с Вашей стороны ,скажите скорей о свих проблемах вкладчикам, на процентов 80 думаю сразу снимите напряжение! Да бог с ним, уменьшите наполовину запрошенных сумм, если это сейчас неподъёмное, вариантов масса! Мне не понять одно - как настолько хорошо отлаженный механизм, вдруг закачался и замолчал в бездействии???Вставайте пожалуйста с колен, продолжайте достаточно успешное дело!
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал Кабанову!:

Здравствуйте! Ваши обращения и мысли всегда привлекали инвесторов своей прозрачностью и продуманностью, если что-то у Вас произошло непредвиденное, сообщите об этом Вашим вкладчикам - это наиболее разумное решение, чем держать такое количество людей в неведении. Люди, которые уже набили себе шишки и потеряли достаточно много средств, с надеждой и верой открылись перед Вашей компанией! У Вас достаточно налаженный механизм, чтобы аккуратно им рулить и получать от этого стабильную прибыь!!! Что случилось??? Понижайте активнее проценты, увеличивайте вступительные взносы, оставайтесь на плаву! Мне сейчас не совсем всё понятно?! У Вас не хватает сил и мощностей дальше существовать на прежних условиях, о которых Вы с уверенностью заявляли? Дык перекроите их, в первую очередь под себя, чтоб остаться на ногах!!! Самое страшное, это видно "за бортом", для людей - это неизвестность. Народ просто будет дёргать за всевозможные рычаги, мы же русские!)) Думаю, если нет тёмных замыслов с Вашей стороны ,скажите скорей о свих проблемах вкладчикам, на процентов 80 думаю сразу снимите напряжение! Да бог с ним, уменьшите наполовину запрошенных сумм, если это сейчас неподъёмное, вариантов масса! Мне не понять одно - как настолько хорошо отлаженный механизм, вдруг закачался и замолчал в бездействии???Вставайте пожалуйста с колен, продолжайте достаточно успешное дело!
вот вы наивный.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

ProstaQ

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
12
Реакции
39
Поинты
0.000
Кто более-менее свободен - можете поискать дропов в вк и заскринить всю инфу о них. Они все практически друзья либо связаны общими интересами (институт и т.д.)
За свой краткий опыт "влашивания" в Акси столкнулся только с одним дропом - Шмидт Максим Анатольевич, возьму его в осторожную проработку.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Написал Кабанову!:

Здравствуйте! Ваши обращения и мысли всегда привлекали инвесторов своей прозрачностью и продуманностью, если что-то у Вас произошло непредвиденное, сообщите об этом Вашим вкладчикам - это наиболее разумное решение, чем держать такое количество людей в неведении. Люди, которые уже набили себе шишки и потеряли достаточно много средств, с надеждой и верой открылись перед Вашей компанией! У Вас достаточно налаженный механизм, чтобы аккуратно им рулить и получать от этого стабильную прибыь!!! Что случилось??? Понижайте активнее проценты, увеличивайте вступительные взносы, оставайтесь на плаву! Мне сейчас не совсем всё понятно?! У Вас не хватает сил и мощностей дальше существовать на прежних условиях, о которых Вы с уверенностью заявляли? Дык перекроите их, в первую очередь под себя, чтоб остаться на ногах!!! Самое страшное, это видно "за бортом", для людей - это неизвестность. Народ просто будет дёргать за всевозможные рычаги, мы же русские!)) Думаю, если нет тёмных замыслов с Вашей стороны ,скажите скорей о свих проблемах вкладчикам, на процентов 80 думаю сразу снимите напряжение! Да бог с ним, уменьшите наполовину запрошенных сумм, если это сейчас неподъёмное, вариантов масса! Мне не понять одно - как настолько хорошо отлаженный механизм, вдруг закачался и замолчал в бездействии???Вставайте пожалуйста с колен, продолжайте достаточно успешное дело!

на коленях наивные вкладчики...у акси принцип другой...с паршивой овцы,хоть шерсти клок...:dirol:
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
А Кабанов ответить словами известной группы "А мне все по х...й я сделан из мяса,самое страшное что-может случиться стать пи...ом!!!"

И надо поспособствовать этому чтобы случилось для него самое страшное.А то ребяткам там ох как свининки хочеться.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу