Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
skripenko, через какой банк отправляли, если не секрет? И как такие суммы проходили, без проблем?
ну банк я не скажу в России их много, если с управляющими банка общаться, если доход легальный то проблем с переводом не будет , банки на встречу идут. могу в личке ряд таких банков написать если есть большой легальный доход и необходимоть онлайн переводов
Тоже терзают смутные сомнения, но не понятно тогда, зачем делать фейки?? На счет банка - может быть какой нибудь договор есть, с электронной печатью (или подписью), увеличенные лимиты...
некоторые банки увеличивают лимиты для особых клиентов, главное легальный доход, а в акси еще нравится то что нет особого отношения, в хайпе вылизали бы с ног до головы с такими деньгами, а тут у меня все как у всех.
Свои данные затёрли, а аксиомовские оставили - супер! Эти данные не являются открытыми и доступны только клиентам Аксиомы. Зачем выкладывать их на всеобщее обозрение?
Тут согласен, скрины удалил, больше не буду выкладывать раз все так пугаются сумм, сегодня скрин выплат за прошлые месяцы хотел выложить, они еще больше людей испугают, к тому же еще и обвинить меня в чем то хотят, хотя даже налоговая этого не делает.
Есть люди - больные на эту тему. (Не в коем случае, сейчас, не имею ввиду автора скрина).
Тут спасибо что не про меня
а меня всегда настораживают такие скрины...по опыту работы с высокопроцентниками, обычно такие скрины появляются перед скамом....не хочется такдумать о акси....
Я бы не отнес акси к высокопроцентникам, доход средний, я сам на бирже работаю от них полтора года получал грамотные ответы, проверял по своим открытым позициям, за последний год начал прилично вкладывать, вложения сюда для меня это тоже диверсификация средств, имею несколько id у них, работу их изучал несколько лет, я не думаю что у них будут проблемы ближайшие пару лет дальше посмотрим, работу они ведут грамотно, за последний год менее рискованно, это мое мнение.
олигарх? не страшно такие суммы переводить?
Нет я не олигарх, но и не беден. Если всю жизнь всего боятся, жить не останется времени, наша жизнь это дорога, а кто и на чем по ней поедет решать каждому самостоятельно, пока видеш хорошую дорогу надо ехать мое мнение

человек выложил скрины на крупные суммы, показал свое отношение к проекту фактами, а на него сразу накинулись
да своими скринами я выразил свое отношение к компании мне просто надоело на форуме постоянно читать нападки
людей не понимающих в рынке, и не думающих своей головой, главное что то сказать показать свой "ум", скрины это мои факты.
акции второго эшелона делают сотни процентов за год, первый эшелон не плох, если правильно знать события которые к этому видут можно ехать в этом поезде.

Не кого не хотел обидеть своими сообщениями
Думаю ответил на все ваши вопросы, скрины я больше выкладывать не буду раз такое отношение, я показал свое отношение к проекту фактами жизни Спасибо за внимание.
 

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Вчера увидел скрины skripenko, написал в фин службу акси письмо:

"Сегодня на форуме ммгп появились скриншоты платежей в вашу компанию на 1500100 р. от 18.07.2012 и 7000000 р. от 23.07.2012, вы можете прокомментировать были такие платежи или нет?
Заранее благодарен за ответ."


получил сегодня ответ:

"Здравствуйте.

Мы не комментируем переводы, осуществляемые между компанией и нашими
клиентами. Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть запрашиваемую Вами
информацию. В плане движения денежных средств с Вами мы можем общаться только
по вопросам касательно поступлений и выплат на Ваш ID.

--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

--
С уважением,
Финансовый менеджер Axiomlab Company Ltd.
Матвиенко М. А.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я сильно сомневаюсь в подлинности скриншота. Не один интернет банк, за раз, не пропустит сумму в 7млн.рублей.

Это же надо так лохонутся и выложить админу такие платежки. Как уже сказали не проведут за раз такой платеж от физика. Во вторых такая оплата зависнит в банке т.к. попадает под финмониторинг и пока не докажут легальность денег счет будет заморожен.

Админ что совсем уже вкладчиков за лохов считает, или просто хотел этим новую волну денег привлечь и потом захлопнуть ловушку.

Пошел за попкорном, ведь так все красиво написано. И про банки и про отношение и про легальный миллионный доход и про то что акси делится информацией, и про то что они не хайп ))).
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть запрашиваемую Вами
информацию.
Всё правильно тайна вклада должна быть соблюдена обязательно иначе это уже вторжение в частную жизнь и раскрытие персональных данных. Каждый что здесь что-либо выкладывает делает это на свой страх и риск.Информация попавшая в инет становиться публичной и то что скрины были удалены не значит что они уже кем нибудь не скопированы. Насчёт Акси, компания работает стабильно платит и это главное, жаль, что так поздно обратил на неё своё внимание. Ищу друзей после 3 июля 2012 г. Компании и всем нам желаю успехов.

да своими скринами я выразил свое отношение к компании мне просто надоело на форуме постоянно читать нападки
Спасибо за позитив.

добавлено через 6 минут
Админ что совсем уже вкладчиков за лохов считает, или просто хотел этим новую волну денег привлечь и потом захлопнуть ловушку.

Никогда не понимал людей которым просто охота язык почесать, нет интереса к компании, зачем гадить в этой ветке? Мы уже услышали Ваше мнение, попкорн можно есть и в курилке, а ещё для Вас есть много интересных тем вот здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
скрины удалил, больше не буду выкладывать раз все так пугаются сумм, сегодня скрин выплат за прошлые месяцы хотел выложить, они еще больше людей испугают, к тому же еще и обвинить меня в чем то хотят, хотя даже налоговая этого не делает.
очень даже наоборот,выкладывайте,первый шок пройдет и люди начнут спокойно думать головой))) :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Мы уже услышали Ваше мнение,
и оно здесь никого не волнует, г-н Elyaukin))) Ступайте мимо)))
не подумайте,что "господин"....
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
я не пророк и ничего не прогнозирую.....просто в фастхайпах "такая если можно сказать стратегия" перед скамом заманить больше народу выкладывая такие скрины...я просто высказываю свое предположение....у самого вклад в акси, хоть и не такой большой. И мне так же охота что бы акси продолжала работать...ВОТ!
P.s. зарегистрированные после 18.06.12 добавлю в друзья, и сам добавлюсь в друзья, кому надо !!!
Такие высказывания, как ваше периодически появляются, почитайте всю ветку с начала, со временем все предрекатели скама успокаиваются и по видимому спокойно получают свои деньги. Если вы бездоказательно будете разбрасываться такими высказываниями, то и отношение к вам будет как к последователю ховарда. Если нет фактов, хотя бы приблизительных цифр, то зачем что-то подобное писать вообще? Если вам также охота, чтобы акси продолжала работать, зачем провоцировать очередную волну бессмысленного негатива? Если исходить из вашей логики, все как-то не логично, если прочитать посты за последние сутки.

Это же надо так лохонутся и выложить админу такие платежки. Как уже сказали не проведут за раз такой платеж от физика. Во вторых такая оплата зависнит в банке т.к. попадает под финмониторинг и пока не докажут легальность денег счет будет заморожен.

Админ что совсем уже вкладчиков за лохов считает, или просто хотел этим новую волну денег привлечь и потом захлопнуть ловушку.

Пошел за попкорном, ведь так все красиво написано. И про банки и про отношение и про легальный миллионный доход и про то что акси делится информацией, и про то что они не хайп ))).
А вот и последователи ховарда-вора легки на помине или он сам опять проснулся :appl:
и главное с рефками в подписи
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Если из любой компании, будь то Microsoft или Ford, инвесторы резко начнут выводить деньги, такая компания становится банкротом. Нынешнее положение дел в мировой экономики, не имеет значение связано это с долларам или ценными бумагами, зиждется только на доверии.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Если из любой компании, будь то Microsoft или Ford, инвесторы резко начнут выводить деньги, такая компания становится банкротом. Нынешнее положение дел в мировой экономики, не имеет значение связано это с долларам или ценными бумагами, зиждется только на доверии.
Вы правы, вопрос в том, кому стоит доверять, кому не стоит. Большие компании и стали большими, потому что не обманывали людей, и люди им поэтому верили.
Акси людей не обманывала, оснований для недоверия ей нет. Поэтому люди и я в том числе верят акси.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Вы правы, вопрос в том, кому стоит доверять, кому не стоит. Большие компании и стали большими, потому что не обманывали людей, и люди им поэтому верили.
Акси людей не обманывала, оснований для недоверия ей нет. Поэтому люди и я в том числе верят акси.
Многие крупные инвестиционные компании, нажились только на обмане. Например компания Бернарда Мейдоффа, существовала она только за счёт доверия. Любую компанию можно обрушить и неизвестно что может послужить запалам, будь то негативные новости, или положительные вливания. Инвесторы, являются самым пугливым сословием.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Во времена СССР был в руководстве такой товарищ по идеологии Суслов,
который не приемлел ничего нового, любимая поговорка у него была -
"этого не может быть, потому что не было никогда". СССР, как ни жаль,
из-за подобных людей помер. Вывод: если мы чего-то не знаем - это не
значит, что этого нет, просто мы об этом не знаем. Для меня суммы,
показанные skripenko просто космические, но это не значит, что у
кого-то их нет.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, Без вас знаем куда вкладываем и чем рискуем.Америку не открывайте...

вы то конечно знаете а вот новички поведутся на такие явно фековые вклады и высказывания особо приближенных к админу.
Так что это адресовано не вам а залетным новичкам. пусть задумаются прежде чем все продать, взять кредит и вложится в интернет.

Ну и это форум и я вправе писать свое мнение там где считаю нужным.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Напишу по поводу негатива в этой ветке. Я начхать хотел на все ховардо подобные посты, т.к.: во первых полностью доверяю Акси (ну не может быть, что нельзя зарабатывать больше 10% на бирже, т.к. сам зарабатываю, правда на форекс). Ну и во вторых я все равно не смогу снять вклады раньше 2015 года, скрины прилагаются:
[/ATTACH]
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
и высказывания особо приближенных к админу.
мне кажется,у Вас навязчивая идея)))))) Я бы даже сказала,паранойя...Как же так,все в свите,поголовно все-приближенные админа...а Вас не пускают)))))
а вот новички поведутся
адекватные новички прочитают оба форума и разберутся сами,без Вашего участия.
Ну и это форум и я вправе писать свое мнение там где считаю нужным.
на этом форуме большинство пишет адекватную,проверенную,подтвержденную информацию.А Ваше паникерское мнение,как я уже писала,мало кого волнует))) Вы как моська,которая лает на слона))) Вам бы действительно с говардом пообщаться,вы друг-друга поймете))) Только огромная просьба-общайтесь в личке))):i-yes:
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Нет, программа Круг друзей остается, только произошли изменения по добавлению, теперь друг должен подтвердить, что это Вы его пригласили, дабы не было "фиктивных дружб".
Спасибо, понял.
Буду иметь в виду...
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

DJ-UKOL

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
37
Поинты
0.000

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Напишу по поводу негатива в этой ветке. Я начхать хотел на все ховардо подобные посты, т.к.: во первых полностью доверяю Акси (ну не может быть, что нельзя зарабатывать больше 10% на бирже, т.к. сам зарабатываю, правда на форекс). Ну и во вторых я все равно не смогу снять вклады раньше 2015 года, скрины прилагаются:
[/ATTACH]

Я тут что-то непонял! У Вас же "Стратег со снятием %"? Почему раньше 2015г нельзя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу